Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ты в ответе за слова, которые написал? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10159)

EGOR 11.12.2013 02:07

Чтобы прекратить скандальчик в теме шоколадок, хочу повесить еще славных наших западных шоколадиков (Алиса, только пожалуйста не реагируйте на них как на вызов, и не вешайте тут же "в отместку" Нестора и его отпрысков в огромных количествах. Их уже все видели, дайте пуделистам и на других собак посмотреть...:shuffle:)

Алиса 11.12.2013 02:20

И по поводу ЗКС прошу в этой теме не упражняться в негодовании. Есть специальная тема для этого. В ней, впрочем , выяснили в свое время , что немногим более 50% форумчан одобряют занятия большого пуделя ЗКС. Им не кажется, что собака ,выполняющая природное предназначение, это собака со сломанной психикой. Если кому-то того опроса недостаточно, пусть организует новый, но не в теме "Солнышко шоколадное".

Алиса 11.12.2013 02:43

EGOR, когда я в последний раз показывала тут Нестора в "огромных количествах"? Тем более, в ответ на Ваши посты с фото коричневых собак? Это не риторический вопрос. Ответьте , пожалуйста.
А то, что в этой теме многие люди выкладывают фото своих коричневых собак довольно часто, Вы замечаете? Или только Нестор и его дети бросаются Вам в глаза ?:)))))
Эта тема называется " Солнышки шоколадные". И мы , владельцы шоколадных солнышек, будем их показывать столько , сколько посчитаем нужным( в пределах разумного, конечно).Я эти пределы соблюдаю, как мне кажется. Если нет, убедите меня ссылками в том, что фото Нестора здесь больше, чем других коричневых собак(вне зависимости от ростовой разновидности) за последний год, например.
Кстати, Вы только в шоколадной теме контролируете количество и частоту появления фото конкретных собак? В других темах такого анализа не проводили ?:))))
P.S. Я считаю, что Ваши посты с фото коричневых собак , вполне уместны здесь и полезны. И не раз Вас благодарила за них. Какой тут может быть "вызов"?!

Gernika 11.12.2013 08:08

.........................................

EGOR, постарайтесь не кривить душой. Вы ходите по всем темам, о кличестве выложенных фотографий собак и их отпрысков молчите. Что же так шоколад не дает покоя? Или по принципу: друг -недруг.

Roza 11.12.2013 21:56

На что вы все тут отметившиеся тратите свою жизнь? Вы хотите перевоспитать друг друга?))) что-то доказать оппоненту?
Все ваши словесные споры - словесная мастурбация.)))

Если что-то хотите конкуренту-оппоненту доказать, то попробуйте "родить сами" идеальную, на ваш взгляд, собаку, а лучше и не одну, а несколько)).
Показывайте свою красавицу в реальности, побеждайте, получайте удовольствие от её экстерьера, ума, харизмы, послушания, дрессуры и прочее...

Roza 11.12.2013 22:01

хризантема, со своим постом № 128 ты слишком далеко зашла.
И стая ш-в с "лайками" уже не удивляет, скорее разочаровывает...

Модератор Форума Все О Пуделе 11.12.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 1133769)
хризантема, со своим постом № 128 ты слишком далеко зашла.
И стая ш-в с "лайками" уже не удивляет, скорее разочаровывает...

стая кого, извините?

Roza 11.12.2013 22:34

Модератор Форума Все О Пуделе, зарядка для ума. ))) Это название млекопитающего из семейства псовых))).

Модератор Форума Все О Пуделе 11.12.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 1133815)
Модератор Форума Все О Пуделе, зарядка для ума. ))) Это название млекопитающего из семейства псовых))).

это слово склоняется иначе.

Roza 11.12.2013 22:39

опять форум любителей русского языка?)))

Roza 11.12.2013 22:42

У меня нет ошибки. Склонения я разумею)).Родительный падеж мн. числа.

Юлия Корж 11.12.2013 22:49

Roza,Спасибо...буду знать как меня звать...пока что меня за мое мнение выраженное Лайком так не называли.
Да Ира написала эмоционально-но во многом она права и я имею полное права поддержать ее мнение .И на Ваш взгляд я заслужила вашего высказывания?

na minutku 11.12.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 1133829)
У меня нет ошибки. Склонения я разумею)).Родительный падеж мн. числа.

шавков????? не верю!

Aikenka 11.12.2013 23:07

Есть ещё шакалы. Видимо о них речь?......
Мило.

na minutku 11.12.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1133860)
Есть ещё шакалы. Видимо о них речь?......
Мило.

о, Ань, спасибо!!!!! даже и в голову не пришло.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot