Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мы Вас поздравляем! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7620)

Дмитрий 01.05.2003 22:39

Алевтин, пусть муж твой, в день варенья свой,
Прочувствует ошибок груз
И пусть исправит их в серьёз не чувствуя конфуз.
Пусть счастлив будет он - неся тебе уют,
а ты ему чтоб не скупясь несла блаженств салют!

За ваше здравие и взаимопонииание! :alc:

ЛОЛА 02.05.2003 01:33

ДИМА! С Днём Рождения!

( Я как всегда с опозданием! )
Желаю тебе хорошего настроения, здоровья и счастья! :hb: :poz:http://archies.indiatimes.com/ecards...&Lvl4=00&hBr=1

Alevtina 02.05.2003 04:51

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Алевтин, пусть муж твой, в день варенья свой,
Прочувствует ошибок груз
И пусть исправит их в серьёз не чувствуя конфуз.
Пусть счастлив будет он - неся тебе уют,
а ты ему чтоб не скупясь несла блаженств салют!

За ваше здравие и взаимопонииание! :alc:

:D: Я ему обязательно зачитаю сие произведение. :)

Ramona 02.05.2003 11:16

Ага, и от меня поздравь мужа с тем, тчо у него такая хорошая жена!!!

А еще сегодня день варенья у моего папы :) Пусть все у него будет хорошо!!! А мы, его детки, ему в етом обязательно поможем!!!:D: :D: :D:

Laetus 02.05.2003 12:31

Цитата:

Автор оригинала Ramona
Ага, и от меня поздравь мужа с тем, тчо у него такая хорошая жена!!!

А еще сегодня день варенья у моего папы :) Пусть все у него будет хорошо!!! А мы, его детки, ему в етом обязательно поможем!!!:D: :D: :D:

у моего деда тожа день рожденья!

Alevtina 02.05.2003 15:01

Вложений: 1
Поздравляю и ваших родственников. Пусть они будут здоровы, веселы и счастливы как можно дольше. И вы вместе с ними. И мы с вами.:)

Laetus 02.05.2003 15:08

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Поздравляю и ваших родственников. Пусть они будут здоровы, веселы и счастливы как можно дольше. И вы вместе с ними. И мы с вами.:)
ага, спасибо... только вот он странный мой дед какой-то, ему предлагали когда он болел переехать в Таллинн, он сказал согласен, давайте все оформляйте, а в следующем письме пишет, умирать я буду в Костроме, сейчас ещё одно письмо прислал, пишет что все решил, едет в Таллинн... а сейчас в госпитале лежит :(

Alevtina 02.05.2003 15:12

Пожилым людям очень трудно сниматься с места. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, но эти сомнения его будут терзать очень долго. Я по своим родителям знаю. У папы обнаружили тяжелое заболевание, ему требовалась срочная операция и была возможность выехать в Германию, где прекрасно делают именно эти опрации. Все равно сомневались. Даже в такой ситуации.

Ikarus 02.05.2003 22:05

Друзъя , пустъ всем нaшим стaршим жизни пoбoлъше и примнoгo .

Laetus 03.05.2003 23:20

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Пожилым людям очень трудно сниматься с места. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, но эти сомнения его будут терзать очень долго. Я по своим родителям знаю. У папы обнаружили тяжелое заболевание, ему требовалась срочная операция и была возможность выехать в Германию, где прекрасно делают именно эти опрации. Все равно сомневались. Даже в такой ситуации.
да он в порядке сейчас, держится! :)

Дмитрий 05.05.2003 08:30

Всех с прошедшими праздниками и чтоб хватило здравия на все последующие!
Во как переплелась поздравлялка с темой о родне! :D:

Ikarus 09.05.2003 09:44

9-е Мая
 
Поздравляю всех с победои !
Всем , всем желаю добра !!!
Мои дед (отец матери дошел до Берлина)
Другои дед (отец отца) работал в ансамбле МВД , играл для солдат , был в блокадном Ленинграде .
К сожалению обоих уже нет !
Вспомним всех , кто отстоял Родину !!! :bis:

Borjan 09.05.2003 09:56

Присоединяюсь , и желаю Всем здоровья и Мира .......:bird:

Starik 09.05.2003 10:05

И я тоже присоединяюсь. Мои оба деда вернулись с войны, один был снайпером, другой на самоходке, прошли всю войну, прожили долгую и счастливую жизнь. Но годы берут свое, их уже нет.

pfalz2002 09.05.2003 11:57

И я поздравляю всех нас и наших родных и близких с праздником победы!!! Моя бабушка преподавала в лётной школе немецкий, а дед погиб на курской дуге - эхо войны до корней пропитало наш народ. Вспомним тех кто не дожил до победы и тех кто её свершил - за них за родных, ребята!


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot