Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Работа и трудоустройство (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как создать свой ??собственный интернет магазин ? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59260)

Kate 25.06.2017 10:42

конечно абы просто не получится, геморрой это такой.

comeoncomeon 27.06.2017 17:32

Для начала вы должны понимать, что "абы просто так" создать бизнес (тот же интернет-магазин) не получится. Надо будет заплатить пиарщикам (иначе кто про него узнает?), уладить все с государством (различного рода сертификации, лицензии вот [/URL]можете примерно посмотреть цены, да и вообще ищите компании как эта, если хотите начать)).
Ну а вообще - удачи вам в ваших начинаниях:)

Nezabudu2017 14.05.2018 10:35

Бесплатными не советую пользоваться, много багов и недостатков.

ElZot 24.05.2018 08:12

если хотите сделать нормальный бизнес - то сделайте это как можно лучше. Дешевле, бесплатно - это не то...

Ollim 13.08.2018 02:22

Цитата:

Сообщение от Nezabudu2017 (Сообщение 1602639)
Бесплатными не советую пользоваться, много багов и недостатков.

Плюс, потом попробуй раскрутить такой сайт. Тем более, не понимаю такой экономии: сайт же сам по себе не так и дорого стоит, фрилансеры вообще за отзыв могут состряпать функциональный сайт. Потом нужно будет его раскрутить, это тоже потребует затрат, хотя при грамотном подходе оно всё окупится. Начинать можно с контекстной рекламы, нам ее ребята из настраивали. Она очень эффективна, если правильно сделать все настройки (поэтому важно обратиться к специалистам). Ну а потом и сео можно запустить.

ЕваБраун 26.08.2018 14:09

Сначала надо определиться со стратегией, для некоторых проектов идеально подходит контекст, а кому-то важнее будет трафик из поиска. Кстати, на эту тему есть крутая аналитика у файрсео

Bimala 17.02.2019 21:29

Конечно прежде чем создавать сайт для интернет-магазина необходимо продумать чем вы будете торговать, будет ли у вас склад или это будет информационные товары. Найти поставщиков по приемлемым ценам, ну а сайт создать не так уж сложно, особенно если ты с копьютером на ты. Все можно сделать даже без знания программирования. Сейчас есть множество движков, а к ним и есть дополнительные модули, которые решают почти многие основные вопросы, такие как: доставка, оплата, сео и другие.

doors-master 30.03.2019 00:41

Интернет магазин входных металлических дверей.
 
Если честно, думаю, что интернет-магазин лучше создавать вместе с профессионалами. Потому что привлечение трафика зависит от множества факторов: качественный уникальный контент, оригинальное изложение мыслей и заголовки, изучение статистики запросов. У меня лично есть такой опыт, потому что сам занимаюсь производством и установкой металлических дверей. Тема конкурентная, но все же. Можно обойтись в бюджет примерно до 150-200 тысяч, чтоб сделать все очень качественно.
Тут где-то написали выше, что опенкарт хорош и прост в настройке. Это не совсем так. У меня сайт именно на системе opencart. Много подводных камней, и не так все просто. Хотя есть форумы, на которых вам охотно помогут разобраться, причем бесплатно.
Обратите внимание на уникальность контента и фотографий. Ни в коем случае не выкладывайте картинки в том виде, которые вы скачали в интернете. Я очень много материала скачал из соцсетей, обработал металлические двери в фотошопе и получил уникальный материал. Если что, спрашивайте. Чем смогу- помогу.

Nickolya252 03.05.2019 13:48

Создавать сайт не сложно. Я без каких-либо знаний создал сайт Soundman24[/URL], который специализируется на аренде звукового и светового оборудования и техническом обеспечении мероприятии в общем.

Настроили SEO-оптимизацию, контекстную рекламу. Клиенты идут.
Попробуйте сами на конструкторе тильда. Не готовы сами - могу помочь)

romanhrom 14.05.2019 08:10

Партнерская программа ePN позволяет создать полноценный интернет-магазин за счет ePN CMS (выкладка товара в виде витрины на сайте).

followme 15.06.2019 19:06

ресурсво полно, только давай деньги. в Украине есть пром.юа, покупаешь поддержку и все у тебя есть сайт.

Андрей1990 01.07.2019 20:24

Если заказывать у тех же пром.юа - это будет стоить больше денег чем накидать на готовой цмс-ке по ютубу.

Howardamoke 22.07.2019 09:09

Как создать свой собственный интернет магазин
 
Как часто вы бываете на просимс?
Есть ли возможность находиться каждый день?

Вот я допустим имею возможность находиться тут каждый день. Конечно каждый раз в разное время.

Kate 23.07.2019 08:58

а мне пром.юа не нравится, много плохих отзывов о их движке и поддержке слышала

Alekceuwob 16.08.2019 17:29

Как создать свой собственный интернет магазин
 
В качестве материала для картин использую стразы. Хочу начать бизнес в сети интернет. Кто знает, как открыть свой магазин на Etsy и принимать PayPal?


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot