Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   О Киеве, трамваях, пиве, средствах и обо всем остальном (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1212)

Дмитрий 21.04.2004 10:33

...а ему много надо? - ато мне самому не хватат... :daz:

Дмитрий добавил(а) [date]1082533407[/date]:

...видать много - долго чёт прикидываешь... :crazy:

oksana 21.04.2004 12:29

меня не было, я вот тут свое женское предназначение выполняла, сходила на рынок, дабы накормить мужа и сына, а то некоторые думают, шо эмансипированная женщина токо работой занимается.... :crazy:
сисек не наю скоко ему надо, моих пока хватает, это он так говорит, а как там на самом деле.....:shy:

Дмитрий 21.04.2004 15:03

...ну тады бяри ево с собом - похлебаем пивка, да и проверим... :crazy:

Alevtina 21.04.2004 17:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
...так что смогу и комнату придоставить...
с обязательным дополнением в виде хозяина квартиры.:shy:

Alevtina добавил(а) [date]1082558817[/date]:

И исчо:

ХАРЭ ФЛУДИТЬ ТУТ!!!

Распустила я вас, но это ничего, это я просто расслабилась. Теперь флуд буду удалять. Вы меня знаете.

Дмитрий 21.04.2004 18:13

Мама Аля, не серчай, мы тута просто на одну страничку о жизни..., а так ничё, всё пучком! :wink2: ...лепше присоединяйся! :pri:

oksana 21.04.2004 22:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
с обязательным дополнением в виде хозяина квартиры.:shy:

Alevtina добавил(а) [date]1082558817[/date]:

И исчо:

ХАРЭ ФЛУДИТЬ ТУТ!!!

Распустила я вас, но это ничего, это я просто расслабилась. Теперь флуд буду удалять. Вы меня знаете.

уйду я от Вас, злые Вы, там не говори, тут не говори, токо рот и затыкают, ваще нафиг этот форум, еси поговорить низзя, пока всем....:fol:
И между прочим мы по теме обчались с Димоном, удовлетворение похоти, а то, что остальные молчат, так наверное они уже удовлетворены во всех отношениях...:crazy:

Alevtina 21.04.2004 22:42

Ладно, про удаление похоти можно, а про пиво - в пиве, как и назначение места и действия попойки. О дальнейшем продолжении мероприятия, как предоставления места проведения аморального удаления похоти, тут обсудим. Кое-кто и советы даст. О применении советов в действии, опять-таки, здеся обсудим. Только помните, други мои, СПИД свирепствует! Разлагайтесь морально только с высокоморальными элементами общества с документами о проведенных анализах на проверку сией болезни, сделанными не раньше, чем за месяц до попойки. Советую проверить докУменты в начале мероприятия, то есть на пока еще трезвую голову.

Дмитрий 22.04.2004 07:50

Эх-ма!!! Мама Аля добро дава - тяперя я так разойдуся!!!! :bud: - Ну, хто со мной в разврат? :mat: ...шо нихто? - Лана, я тярпеливый - почэкаю...

П.С. мам Аль, мыж того, предохраняемя - мы через инет... :wink2:

oksana 22.04.2004 08:11

ну лано, уговорили, возвращаюсь, так кода мероприятие намечаем, на конец июля?? Щас пойду справки собирать, пока ишо трезвая....:sad:

Дмитрий 22.04.2004 08:48

...а я пошел покупать колоду карт (штоба в дочки-матери на раздевание играть), да и поотжиматься с присиданиями не помешают... - пошел готовиться! :bud:

oksana 22.04.2004 08:54

ты это, не переусердствуй с приседаниями и отжиманиями, а то потом ни ногу, ни руку не подымешь, хотя не это главное, но все-таки....:shy:

Дмитрий 22.04.2004 10:14

К стати, на счёт руку и ногу - терпеть не могу пасивный сэкс - на боку сорок секунд... Хотя именно так зачастую и получается изза длительного ожидания с одной стороны и сильной усталости с другой... С ентим пора заканчивать! Слава природе - пришла вясна и скоро начнутся вылазки на дачу и шлыки - вот тама и буит романтика с работой на руках и мостике! :bud:

Irene 22.04.2004 16:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
эт усё от желаниев зависит... - а давай пивка на выхоных? Вона Иренэ пригласим и ... да с рыпком! :wink2:
А можно мне вместо пива кофе? Я тут на кофейную тему забрела, мне твой рецепт понравился...:shy:
А о плотских желаниях по результатам встречи....

Дмитрий 22.04.2004 16:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Irene
А можно мне вместо пива кофе? Я тут на кофейную тему забрела, мне твой рецепт понравился...:shy:
А о плотских желаниях по результатам встречи....

АААААААА - робяты, каравул, дражнются, с ума сводют, погибели моей хочут! АААА!!!!!!

УУУУУ, ....я ужо согласен со всеми предложениями... :shy:

oksana 22.04.2004 18:06

Так, Димыч тренируйся быстрее, а то Ирен ближе и раньше проверит на шо ты ишо способен, можа мне и ехать то не придецца, отходняк будет дооооолгим..... :crazy:


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot