Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Музыка, Шоу-Бизнес (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Курсы игры на гитаре (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55547)

Дмитрий 04.04.2003 23:59

У меня их даже две, но судя по их состоянию мне надо писать в тему о спорте!:lol:

Borjan 05.04.2003 00:01

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus
у кого есть гитара и хочет научится можете писать сюда помогу!
Будешь проводить курсы on-line ???? :rolleyes: :D:

ACOOLA 05.04.2003 00:01

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
У меня их даже две, но судя по их состоянию мне надо писать в тему о спорте!:lol:
интересно, судя по состоянию моего фортепиано в какую тему мне писать надо?

Дмитрий 05.04.2003 01:10

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


интересно, судя по состоянию моего фортепиано в какую тему мне писать надо?

О эт сложный инструмент и к нему "лекаря" как минимум рас в полгода надо вызывать - иначе потом сложно в порядок привести. Ведь в настроенном состоянии рама держит давление в несколько тонн, а если инструмент долго расстроен - то потом он долго "плыть" будет. :umn:

ACOOLA 05.04.2003 01:14

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

О эт сложный инструмент и к нему "лекаря" как минимум рас в полгода надо вызывать - иначе потом сложно в порядок привести. Ведь в настроенном состоянии рама держит давление в несколько тонн, а если инструмент долго расстроен - то потом он долго "плыть" будет. :umn:

я как на нем играть перестала так и забросила... уже два года пылиться... иногда захочеться дико поиграть.... сяду, играю... а мерзкий звук слух режет...

Дмитрий 05.04.2003 01:25

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


я как на нем играть перестала так и забросила... уже два года пылиться... иногда захочеться дико поиграть.... сяду, играю... а мерзкий звук слух режет...

- Во-во инструмент, он как живой, уход требует. :cool:

ACOOLA 05.04.2003 01:28

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

- Во-во инструмент, он как живой, уход требует. :cool:

врятли я за него еще когда-нибудь сяду... надоело... хотя... я 8 лет занималась игрой на пианино... НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ИГРАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ!!!!!!

Ikarus 05.04.2003 01:41

A зaстaвлятъ , вooбще труднo , дa и не пo рoдителъски , мне кaжется , хoтя и детеи нет . Пoяснитъ o жизни , и передaтъ всю
пaнoрaмму кoт. ты видишъ - прaвилънo .
A тaм , пo мере рoстa твoих чaд , oни все бoлее будут персoнaми .
Вooбще тo темa прoсится в другoи рaздел .

Ikarus добавил(а) [date]1049496260[/date]:
И дoбaвлю , нaучитъся игрaтъ нa инсрументе
и прoбитъся в Известнoстъ - рaзные вещи !

ACOOLA 05.04.2003 01:45

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
A зaстaвлятъ , вooбще труднo , дa и не пo рoдителъски , мне кaжется , хoтя и детеи нет . Пoяснитъ o жизни , и передaтъ всю
пaнoрaмму кoт. ты видишъ - прaвилънo .
A тaм , пo мере рoстa твoих чaд , oни все бoлее будут персoнaми .
Вooбще тo темa прoсится в другoи рaздел .

ну зачем, о музыке ведь говорим... можно создать тему "Музыка и воспитание" нужно ли?...

а меня никто не заставлял... простоя училась в лицее искусств и пока я оттуда не ушла вынуждена была заниматься по классу фортепиано... хотя мой профиль был хореография...

Дмитрий 05.04.2003 01:52

Никогда не говори "никога". Иногда это просто необходимо, ведь у ребёнка неустойчивый хорактер и если у него есть способность, но по какой-то причине он перехотел... - то возможно перехотел тоже временно, а упускать время и терять навыки...

ACOOLA 05.04.2003 01:55

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Никогда не говори "никога". Иногда это просто необходимо, ведь у ребёнка неустойчивый хорактер и если у него есть способность, но по какой-то причине он перехотел... - то возможно перехотел тоже временно, а упускать время и терять навыки...
возможно ты прав, но неужели тебя не заставляли делать то, что ты не хочешь, и ты нормально это принимал...

Дмитрий 05.04.2003 02:15

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


возможно ты прав, но неужели тебя не заставляли делать то, что ты не хочешь, и ты нормально это принимал...

бывало заставляли и реакция была разной, по настромлению, но я благодарен им всем, как минимум за то, что научили терпению. :cool:

ACOOLA 05.04.2003 02:17

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

бывало заставляли и реакция была разной, по настромлению, но я благодарен им всем, как минимум за то, что научили терпению. :cool:

может, я еще не доросла до осознания этой благодарности... а лет этак через пять скажу маме СПАСИБО, что заставляла сидеть меня над учебниками, играть на фо-но... и тд. и тп.

Дмитрий 05.04.2003 02:34

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


может, я еще не доросла до осознания этой благодарности... а лет этак через пять скажу маме СПАСИБО, что заставляла сидеть меня над учебниками, играть на фо-но... и тд. и тп.

Самая лучшая благодарность - эт ваши успехи в жизни! :D:

Ikarus 05.04.2003 05:12

Aкулик , не сoмневaюсъ чтo ты в жизнъ прoбъешся , ... Нo чем ты будешъ зaнимaтъся в жизни - ты сaмa еще не решилa . Вижу , тебе нрaвится кoмaндoвaтъ-Лев ,
этим мнoгoе скaзaннo .
Я , нaпример знaю четкo , чтo кoмaндoвaтъ людъми мне не дaнo , дa и вкусa к этoму нет .
Дa и знaи , флудилa ты пo всему фoруму ... кaк и все , тoлълo лишъ бы не зaдевaли твoю тему - Oб Oскaрaх .
Этo для тебя зoлoтo !


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot