Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Жара Египетская в Москве - кто как спасается? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8759)

мон ренессанс 16.07.2010 00:24

Цитата:

(post #14)

А мне 2х стандартов в субботу делать, точнее СУШИТЬ, жуть, не знаю как выживу после этого по такой жаре...
Крепитесь, Len4ik, А мож, ну его всё... Пересидеть, переждать, а собакам-то как под фенами? Мои клиенты, слава Богу, с кондишнами живут и в городе, и на дачах, и в машинах....перетопчутся.
JASMIN, ванну я уже налила... Ща мои собаки очень удивятся.:eek: Впервые совместный заплыв. И НИКАКИХ ФЕНОФФ!!!!

ambercountry 16.07.2010 00:25

дык у моих черных шерсть густая, набитая, только мы тоже на бальзамчике Айсл Оф ДОгз.. очень качественная вещь надо заметить.... так что - в кудрях, спиралях, не фененые и не чесаные - зато нам не жарко... и ваще девушки чичас (все 3) мокрые)))) мы только что с озера приехали и нам - ХОРОШО!!!!!!!!!

Нелли 16.07.2010 00:32

Люди,а кто в водоёмах купает собак,как их вообще туда пускать?Заплетённых?И потом сушить или пусть сохнут как есть?Расплету ли потом им гриву?

Нелли добавил(а) [date]1279229727[/date]:
ambercountry, так ты не расплетаешь?И через сколько времени перемываешь?

ambercountry 16.07.2010 00:36

Нелли, а у моих ща только на голове челки замотаны - высыхают сами, без всякого фена... валяются в коридоре - сохнут))) ленолиум теплый))))) тойка аще вся в резинках - и ниче))) потом спокойно все расчешу...
Но мы - во первых, на бальзаме АЙСЛ ОФ ДОГЗ (я его погуще развела, зная, что не буду фенить девок)
во-вторых, у тойки такая шерсть, что легко разбирается (я про купания в резинках)
малые не заплетены... в кудрях, в спиралях, практически БЕЗ резинок - но оч довольные))))

JASMIN 16.07.2010 00:41

Ну вот собу помыл по правилам это понятно, а вот когда так и вот там озеро и все такое, вот как, ну чтобы не перемывать с отфенкой, ну как чем, плиззз, очень нада, ну шас я их перемою, разберу и отфеню и че дальше, ну чтобы вот опять не скатались?

Нелли 16.07.2010 00:43

ambercountry, Мои 2 заплетены полностью,вот не знаю,как их в реку пустить искупаться,расчешу ли потом им гриву.И я прекрасно знаю,что в рабочие дни мне некогда их мыть будет,только ближе к выходным.

ambercountry 16.07.2010 00:45

Марин, я тебя не поняла...
мои собаки мыты шампунем АЙСЛ ОФ ДОГЗ, потом бальзам АЙСЛ ОФ ДОГЗ, только разведен не как обычно, а более насыщенным оставлен... после мытья - высушила феном))) потом - опять намочила водой, дала отряхнуться - и все))) ходим кудрявые)))) не скатываются
утром после прогулки и днем - могу полить их из душа, вечером - обязательно на озеро ездим.... вот и все

ambercountry добавил(а) [date]1279230361[/date]:

Нелли, а ты расплети.....
гриве не отфененой особо ниче не угрожает... хотя, многое от шерсти, т.е. от ее качества зависит, структуры и строения волоса...
мне повезло))))

JASMIN 16.07.2010 00:50

ambercountry, ясно, тык у меня Тропиклин и вот как с ним, кто бы сказал или может Тит Бит бальзам как маску сделать смыть. расчесать, намочить и дать высохнуть или ехать на Нагорную и там купить АЙСЛ ОФ ДОГЗ и вот им, а какой тогда?

Нелли 16.07.2010 00:54

Лучше расплести и дать собакам искупаться?

ambercountry 16.07.2010 00:56

Нелли, Нель, расплети, прочеши со спреем - и пусть идут купаться... в свободное время - перемоешь...

JASMIN, Марин, я не знаю, что у тебя за косметика...
у меня АЙСЛ ОФ ДОГЗ шампунь 20-ка и бальзам 50

Len4ik 16.07.2010 00:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Крепитесь, Len4ik, А мож, ну его всё... Пересидеть, переждать, а собакам-то как под фенами?
Мы под пылесосиком) Все бы ничего, но у моей собаки убийственная шерсть, которая плохо сушится и оттягивается...Я ее сушу по 2 часа, хотя год всего собаке и шерсти 0, а с ее мамашей в полной гриве за полтора часа управляюсь:smile:

JASMIN 16.07.2010 01:01

ambercountry, пасиб! Я не понял, ты бальзам смываешь? Или нет, или сак слегка, без фанатизма?

Нелли 16.07.2010 01:06

ambercountry, Оля,спасибо!!!Хоть посмотрю,плавают ли у меня собаки:)

ambercountry 16.07.2010 01:15

JASMIN, смываю, но водой с температурой 18 - 20 градусов (для дома)... все равно что-то остается)))
удачи, девочки)))
Нелли, Нель, знаешь, НЕ ВСЕ плавать умеют)))
у мну Лилу и Ксю - плавают зашибись, а Эля - дурила, лапами по воде сверху молотит, становится в воде по вертикали и медленно начинает погружаться)))) приходится поднимать нашу тонущую попку повыше, придавая собаке горизонтальное положение))) в общем, я на водоемах развлекаюсь)))
но не смотря на то, что Эля плавае плохо - из воды эту Ихтиандру не вытащить)))))

Нелли 16.07.2010 01:27

ambercountry, У меня Ника не плавает,а больших никогда не удавалось где-нибудь искупать.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot