Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Правила пользования форумом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Давайте обсудим положение на форуме. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5891)

Прима 04.12.2008 21:53

Юль, вообщето по правилам форума "ПРЕРЕКАТЬСЯ С МОДЕРАТОРОМ ЗАПРЕЩЕНО" Если вы действительно начнете банить, то скоро я так думаю все прекратиться

Yulja c Dizelem 04.12.2008 21:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от MISTER TWISTER22844
:daz:
оо одно нарушение уже есть)):jok: запрещены в постах одни смайлики без текста:lol:

MISTER TWISTER22844 04.12.2008 21:56

Yulja c Dizelem, АААААА, попала под каток!!!!!!
(Исправленному в посте 29 верить)

JASMIN 04.12.2008 21:57

Нужна кнопка "Пожаловаться модератору". Там посовещаетесь и "Шериф" все уберет, а кто под "Шерифом" никому неведомо!

MISTER TWISTER22844 04.12.2008 22:02

JASMIN,
Цитата:

все уберет
А может не стоит убирать совсем, может можно просто исправить!!!???

JASMIN 04.12.2008 22:07

Ну можно кое что и исправить, а кое что и убрать, на усмотрение "Шерифа" все и без обид. Тогда будут думать, чего писать.

Сибирская Язва 04.12.2008 22:08

Aikenka и Yulja c Dizelem, вы очень хорошие модераторы))) и Руслан тоже)))

Просто тут систама выноса предупреждений-бана не продумана.

думаю публичный вынос предупреждений -
с отметкой информации под ником (у нас на омском к примеру есть для этого сец. значок помог бы некоторым любителям поскандалить сбавить обороты и начать самим авторам постов следить за тем ЧТО они пишут.

Тогда и оппонентам такого скандалиста, даже если они и новички, сразу будет ясно с кем они дело имеют...
по моему это могло бы помочь.

Yulja c Dizelem 04.12.2008 22:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от Kenia1976
....... Я более не считаю нужным общаться на этом форуме, только поздравления и щенки. Все, всем удачи!

а как же фотки в разных цветовых темах?

---------------------------
Цитата:

нужна кнопка - " пожаловаться модератору".
она в принцепе есть.. внизу каждого поста ..
послать рапорт о сообщении

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1228417986[/date]:

Сибирская Язва, дай ссылку для примера

Сибирская Язва 04.12.2008 22:26

Yulja c Dizelem, сейчас))

там под ником значки разные - восклиц. знак - пердупреждения от модеров означает - бывает сразу по нескольку

и еще есть ограничительный бан - не более одного сообщения в час

о, нашла чела с предупреждениями наконец - ComedyOmsk и на той же странице ограничение - не более поста в час у скандального Tangens http://wm55.ru/viewtopic.php?t=35168&start=420
не зарегистрированным вся инфа в прфайлах доступна

alkvalon 04.12.2008 22:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от мон ренессанс
...Наблюдаю извечный процесс изобретения велосипеда, занятия древнего, но всегда волнующего своей какой-то новой новизной...:popc1: :smile:
А между тем этот велосипед давно уже стоит, изобретенный, в "ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ", кои абсолютно понятно и корректно сформулированы, особенно в части запретов перехода на личности (всё разжёвано, ажно с примерами). Т.е. законодательная власть свое слово давно сказала, дело - за исполнительной.
А эмоции на форумах всегда были и будут, как положительные, так и отрицательные (ну не может человек без эмоций!), а вот способы их выражения - это уже вопрос культуры каждого, так сказать, "нравственно-этического кодекса личности". А поскольку переписывающихся личностей много, то и кодексов будет ровно столько же, и вот тут-то собака и порылась - получите назревающий конфликт, который "миротворцы" (типа: дорогая, не реагируй на этого нехорошего человека) развернут до скандала. Всё старо как мир...
Итого, моё мнение: МОДЕРАТОРЫ - ЭТО НАШЕ ВСЁ!

:appl:
К сожалению, с нравственностью и моралью как-то не складывается у некоторых наших форумчанок:shuffle: Двойные стандарты - их все... И новички, разинув рты, внимают таким звонкоголосым "корифеям", которые действуют в нормальной жизни в полном несоответствии со своими словами на форуме... Вот что страшно!
После мерзкого "балканского кризиса" некоторые ушли совсем. И у меня было такое желание, но оставалась надежда, что это временное массовое помрачение. Я была не права - оно постоянное, это помрачение.
Не люблю громких заявлений и хлопанья дверьми, но думаю, что мое небольшое присутствие и дальше будет сокращаться, если взятый этой осенью тон так и останется основным.
Жаль....

Татьяна Шершова 04.12.2008 22:44

Блин, смешно все это!!!!!!! Детский сад.....
А сами себя контролировать в высказываниях уже не в состоянии?
Надсмотрщик нужен?
Стыдитесь, вроде культурные все люди.
Без наездов никак нельзя?
У ПУДЕЛЯ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ СКЛОЧНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!
Как хорошо ипросто перевалить свои проблемы на плечи модераторов, им больше заняться нечем, как в наших склоках ковыряться,
Юля лучше своей малышке лишний раз песенку споет.
я не думаю, что система с "банными" кнопками поможет, так как всегда найдется кто то , кому покажеться, что его больше забанили, чем вот ту дамочку. И ОПЯТЬ РАЗБОРКИ НАЧНУТЬСЯ.
мое имхо

Zelena 04.12.2008 23:08

Татьяна Шершова, позволю себе не согласиться...

после высказываний о том, что
"законопослушным быть скучно"
почему то вспомнилась песенка:

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" :wink2:

ambercountry 04.12.2008 23:12

Татьяна Шершова, ППКС

vera-Tim 04.12.2008 23:19

а еще вспоминается Жванецкий:
А что там за стрельба и дикие крики? - А там обращают внимание общественности....

Я "ЗА" красную кнопочку с левой стороны каждого поста под аватаркой. Если на нее нажали, значит модераторам нужно обратить внимание на эту тему, и легче будет сразу увидеть где и что происходит. А если нажали несколько человек - значит пора приводить кого-то в чувство - а вот каким образом - баном на N... кол-во времени или для некоторого успокоения "особо разбушевавшихся" отключение на "час", удалением поста и т.д. - можно обсудить здесь в этой теме.

Татьяна Шершова 04.12.2008 23:21

Я , наверное , жестко написала, но ....
эпидемия, однако, заразно:))))))
На дворе уже зима. осень закончилась, а вместе с ней прошли осенние обострения (аутотренинг или медитация), и начались змние( испуганно)?
НЕТ, НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без склок, обид и обострений!!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:hb: :hb: :hb: :hb: :hb:


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot