Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Правила пользования форумом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Обращение к модераторам по вопросам форума, дубль три. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60111)

мон ренессанс 22.12.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Magic Mist (Сообщение 1140260)
Мне, например, очень жаль, что в общих темах я почти никогда не вижу фото Юли-Роккоко... И еще многих других

Цитата:

Сообщение от Toy Art (Сообщение 1140263)
Это их выбор...
Возможно, - как раз потому, что кому-то не хочется рисковать оказаться в положении "обвиняемых" в "неумеренном размещении фото своих собак в общих темах" и прочих "грехах"...)))))))

Класс! Toy Art, Вы истинный мастер перевёртышей - уж не буду тут употреблять вульгарный карточный термин "передёргивание". Ну прям маэстро этого дела!
А между тем, ну уж куда проще-то связь: будь умерен(!) и не окажешься в "положении обвиняемых"! Рисковать-то нечем будет - положения нет.

Aikenka 22.12.2013 21:48

Проверил сейчас - у меня тоже не работают функции редактирования, удаления и т.п.
Смайлы работают.
Возможно на форуме какая-то техническая проблема.
Релмаксу уже написала.

мон ренессанс 22.12.2013 22:56

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1140742)
О том, что опять поднялась тема редактировани я постов, я написала адми ну тогда же, когда и про линеечки с процентами спрашивала. Возможно он решил что-то сделать с этой функцией.

Ну воот, доболтались...
Мне кажется, надо бы сначала хоть маленький соц.опрос провести на эту тему "за-против", "время правки". а то будет как в тот раз...
Ну Вы в курс дела нас поставьте, пожалуйста, об изменении опций, если таковое будет.

Алиса 23.12.2013 02:30

У меня спам в личке от mamba-sait

EGOR 23.12.2013 03:12

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140746)
Toy Art, Вы истинный мастер перевёртышей - уж не буду тут употреблять вульгарный карточный термин "передёргивание". Ну прям маэстро этого дела!

- давно известный факт уже ВСЕМИ на форуме подтвержденный.... A ты прям Америку тока открыла, Тамара...:smile:

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140746)
А между тем, ну уж куда проще-то связь: будь умерен(!) и не окажешься в "положении обвиняемых"! Рисковать-то нечем будет - положения нет.

- так если не привили скромность в детстве (а умеренность - ее родная сестра) - что же поделаешь-то?! :rolleyes:
Ну не дано...:shuffle:

wild rose country 23.12.2013 03:43

Цитата:

Сообщение от Toy Art (Сообщение 1140263)
Воооооот - возможно это и есть - ожидаемый результат результат черезмерно строгой "бдительности за количествами чужих фоток" на форуме...

Офигеть!

Toy Art 23.12.2013 04:16

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140633)
Видимо, так, раз запускаете в ход классический аргумент всех времён - "и чо?"

Вы опять что-то перепутали...
Аргументы были совсем другие, Вы, как обычно, предпочли их н"не заметить", а выхватить из контекста вопрос , выворотив его в приятную лично Вам формулировку и объявить его "моим аргументом"...
..."старая школа... )))))

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140633)
возьму и от большой любви своей к своим собакам забью все темы их фотками. И чо? У меня их море, да и поводы найду {типа "чтоб не быть голословной" (с)}

Да пожалуйста!
Кто-то против?
Даже оправданий можете никаких не искать...))))
Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140633)
Чтоб было удобно - всем

Ну... опять это пресловутое "всем"...
Если Вы не заметили, я не пыталась вещать от имени "всех", - а лишь высказала свою точку зрения: мне лично ничьи фото ни в каких количествах не мешают, не вижу я в этом никакой проблемы:
у меня на мышке есть такое колёсико - крутишь его, и всё, что мне на данный момент не интересно, "урползает в вечность со страшной скоростью".))))

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140746)
Класс! Toy Art, Вы истинный мастер перевёртышей - уж не буду тут употреблять вульгарный карточный термин "передёргивание". Ну прям маэстро этого дела!

Знов за рибу гроши...
Прям смешно уже: одну и ту же позицию в течении нескольких лет с завидным постоянством объявлять "перевёртышем"...
Пора бы уж обратить внимание - сколько бы вы ее ни крутили - она всегда одна - с какой стороны ни подбирайся...))))

Toy Art 23.12.2013 04:27

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1140902)
- давно известный факт уже ВСЕМИ на форуме подтвержденный....

...формулировка , явно нуждающаяся в поправке: это - многократно повторенная узким кругом лиц ложь, не имеющая под собой ничего, кроме отсутствия разумных аргументов и заменяющая их собой по принципу: "чего его слушать, - он же известный всем...(далее - по многочисленному списку предвявляемых измышлений) "Старая школа"...
Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1140902)
- так если не привили скромность в детстве (а умеренность - ее родная сестра) - что же поделаешь-то?!
Ну не дано...

"Переходящий "на личности" лппонент расписывается в отсутствии у него разумных арнументв"(с)

мон ренессанс 23.12.2013 04:51

Цитата:

Сообщение от Toy Art (Сообщение 1140913)
Вы опять что-то перепутали...

Зато Вы ничего не перепутали. Вновь растащили всех на цитаты уже с конкретной личной задачей - путать.
И позвольте спросить, что это за странную характеристику Вы мне дали: "что-то перепутали", причём "опять"? Это моё отличительное качество что ли - то есть я с неким завидным постоянством только то и делаю, что путаю? А вот мне сдаётся, что это именно Ваше занятие, вполне привычное, более того - излюбленное. Мне за Вами и не угнаться...Вы - профи.

Toy Art, я теперь отчётливо понимаю, почему Вас "преследуют" и порой в довольно грубой форме.
Цитата:

Сообщение от Toy Art (Сообщение 1140913)
Прям смешно уже: одну и ту же позицию в течении нескольких лет с завидным постоянством объявлять "перевёртышем"...

А вот мне уже не смешно. Мне уже страшно. За Вас.

Toy Art 23.12.2013 06:07

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140916)
Зато Вы ничего не перепутали. Вновь растащили всех на цитаты уже с конкретной личной задачей - путать.

Цитаты разбиты как раз для того, чтобы максимально осложнить жизнь любителям "путать" мои утверждения и по возможности избежать уже поднадоевших - "откуда вы это взяли" и т.п.
Цель проста : ясно обозначить какой ответ какому утверждению лил вопросу "предназначен"
Именно потому, что вынуждена хоть как-то препятствовать любителям "перевернуть и запутать" мои посты...))))

Конкретно - к какому из ответов адресованы ваши "путаные" претензии?
Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140916)
И позвольте спросить, что это за странную характеристику Вы мне дали: "что-то перепутали", причём "опять"? Это моё отличительное качество что ли

Личностных качеств ничьих я не обсуждаю, и никаких личностных характеристик не даю ,тем более -на не предназначенном для этого форуме.
Опять Вам почудилось..
Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140916)
то есть я с неким завидным постоянством только то и делаю, что путаю?

Увы, - но с моими постами Вы с завидным постоянством обращаетесь весьма вольно, то и дело приписывая мне слова и "аргументы", которые мне абсолютно чужды, отсюда - и путаница.. и далеко не в первый раз...
....увы...
Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140916)
А вот мне сдаётся, что это именно Ваше занятие, вполне привычное, б

И снова: например?..
Что х так постоянно-голословно то?

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1140916)
А вот мне уже не смешно. Мне уже страшно. За Вас.

Благодарю за заботу, но я никогда не делала, не делаю и не собираюсь делать ничего страшного или противоречащего нравственным принципам...
За остальных - естественно,- ручаться не могу...
Вы с какой стороны пугающую Вас опасность видите?...:rolleyes:

Relmax 23.12.2013 07:55

А что мы тут ругаемся?

Объясните мне, почему так сложно жить в мире?

Relmax 23.12.2013 07:55

Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 1140893)
У меня спам в личке от mamba-sait

Сейчас затрем!

Yulja c Dizelem 23.12.2013 09:22

Aikenka,
У меня все работает....

Relmax, я его еще вчера забанила ..вроде.

Юта 23.12.2013 12:16

Yulja c Dizelem, а у меня не работает.Ни правка,ни удаление...что делать?

Юта 23.12.2013 12:22

Вот,хотела добавить,а не получилась.Пишу новый пост-не у меня одной правка не работает.И удаление тоже.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot