Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Музыка, Шоу-Бизнес (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   mp3: что еще осталось на www? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=73)

donkazak 17.07.2002 22:23

Что ето, ребята, вы меряться начали у кого что больше. Негоже образованным людям етим заниматься потому как главное не размер, а качество и удовольствие от процесса. Вы же знаете.

Так вот о качестве. Здесь о Pink Floydэ речь шла. Неужели удалось музыку к Zabriski Point или Live at Earls Court скачат? Такие места есчё сусчествуют?

Cat 21.07.2002 04:04

Цитата:

Автор оригинала donkazak
Неужели удалось музыку к Zabriski Point или Live at Earls Court скачат? Такие места есчё сусчествуют?
такие места существуют! :) попробуйте в eDonkey поискать, я как-то встречала Live at в формате avi...

donkazak 23.07.2002 07:42

Cat, спасибо. Проверю eDonkey, .avi тоже интересно

JeWish 01.08.2002 04:44

TOP MP3
 
Вы кстати посмотрите воь здесь в TOP MP3 может че нить и найдете стоящее....

alecsey 09.08.2002 02:38

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
Wow, да тут у народа оказывается ограменные архивы музона... У кого больше,чем 4.16 Gb ? :happy:
Легко! :)
У меня 15 Gb.

Но! У нас тут локальная сеть... общий вес музыки, которой в ней есть, думаю под 100Gb будет :)

Так что обращайтесь! Если что, на FTP в иннете выложу - зеберете! :)

Очень рад буду помочь и поделиться тем, что есть! Мне не сложно будет поискать в дебрях нашей сети ту или иную композицыю, в крайнем случае у народа спрошу! :)

Invincible 09.08.2002 03:56

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала alecsey


Легко! :)
У меня 15 Gb.

Но! У нас тут локальная сеть... общий вес музыки, которой в ней есть, думаю под 100Gb будет :)

Так что обращайтесь! Если что, на FTP в иннете выложу - зеберете! :)

Очень рад буду помочь и поделиться тем, что есть! Мне не сложно будет поискать в дебрях нашей сети ту или иную композицыю, в крайнем случае у народа спрошу! :)

Мммм... неплохо, неплохо, будем знать куда теперь обращаться :)

pfalz2002 09.08.2002 09:22

Я тоже себе в блокнотике помечу!.. :D

alecsey 09.08.2002 15:54

Ок! Не стесняйтесь, пишите :)

На всякий случай вот мое мыло.... на форум не всегда есть время.

maginc@relmax.com

:)

Leonalex3 29.01.2004 15:53

Уважаемые участники форума! Я новичок в форуме, да и в интернете, к тому же, связь в Ялте частенько прерывается. Скачать крупный файл с МР3 проблематично. Оказывается и за это надо платить. Получая зарплату преподавателя 60 у.е. – не разбежишься. На Украине, да и во всем СНГ лицензионные СД никто не покупает – много магазинчиков, торгующих дисками по 3-4 у.е., а то и дешевле на любой вкус: кино CDV, MPEG-4, софт, энциклопедии, МР3. Все это – пиратская продукция, хотя можно и наклеить красивую «лицензионную» марку. Власти справедливо закрывают глаза, когда программа, стоимостью 200 долларов на западе, продается за 3 у.е. Спасибо родным правительствам за подмогу юзерам! С появлением пишущих СД-ромов и эту продукцию почти не покупают. А зачем? Когда можно переписать у друга. У меня накоплено более 300 дисков по 700 мб.: кино в т. ч. MPEG-4, программы, энциклопедии, музыки МР3 больше 80 дисков. А сколько подобного в лавчонках? Прочитав Ваши рассуждения, подумал: а не проще ли для Вас получать СД диски (в том числе и МР3 по 700 мб) по почте, бандеролью. Стоимость пересылки 100гр на Запад – 6 у.е., болванка CDR – 0,5 у.е, запись- 1 у.е. Таким образом для получающего на Западе бандероли из 4 дисков (без коробок) это удовольствие обойдется примерно в 12 долларов. Встает вопрос о доверии покупателя и продавца – ведь наложенным платежом За Бугор не перешлешь. Прошу Вас написать немолодому врачу-преподавателю, что Вы думаете по этому поводу. Может быть у Вас найдется подработка для жителя курортной Ялты.
Моя почта: leonalex3@yandex.ru
С уважением Алексей.

razboinitsa 30.01.2004 00:12

ещё один сайт откуда я качаю всё время: audiofind.ru

JeWish 30.01.2004 02:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Leonalex3
Уважаемые участники форума...
Веселоо... А еще что главно интяресно....:appl: :appl: :appl: :appl: :poz: :crazy: :crazy: :crazy:

Gaja 01.02.2004 15:59

-= СПАСИБО=-
 
Народ,большое СПАСИБО за ссылки! Хех...форуму нет цены:shy: ! Гбе бы теперь траффика столько взять:bud::nunu: :ura:

JeWish 05.02.2004 18:13

Re: -= СПАСИБО=-
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Gaja
Народ,большое СПАСИБО за ссылки! Хех...форуму нет цены:shy: ! Гбе бы теперь траффика столько взять:bud::nunu: :ura:
Ну так ты бы че нить прикольнинькое скачивала... Для души а всё остальное проматывала бы... :)

Кстати вот здёся прикольный музык....

Gaja 05.02.2004 21:25

to JeWish

Зашла на твой линк,хотела для пробы скачать что то ....мне пишут:Достигнут суточный лимит скачивания файлов для вашего ip-адреса. http://www.chat.vin.com.ua/chat/images/b57.gif

JeWish 06.02.2004 01:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Gaja
to JeWish

Зашла на твой линк,хотела для пробы скачать что то ....мне пишут:Достигнут суточный лимит скачивания файлов для вашего ip-адреса. http://www.chat.vin.com.ua/chat/images/b57.gif


Ну вот как всегда Jewish виноват....:apl: :apl: :apl:
Я до сих пор ни разу не получил такой надписи...:daz: :daz: :daz: чес слово...
я в день скачивал по 2 альбома и он мене не разу ни матюкнулси :daz: :daz: :crazy: :crazy:


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot