Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   70 лет назад США применили ядерное оружие (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65138)

Аттила 29.08.2015 14:55

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1406750)
Штаты всё и замутили, весь кипишь на Украине принадлежит им, поэтому и похоже

Ну так, как ниже написали, Петька прозападный, конечно, политика запада будет обосновываться на Украине, а последняя перенимать ее. Сейчас же у сторон одинаковые интересы. Что тут уже поделаешь с этим

Александр69 29.08.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1406750)
Штаты всё и замутили, весь кипишь на Украине принадлежит им, поэтому и похоже

во во и я про это говорю.кстати а откуда у вас такая информация,уверенны в её достоверности на 100%?

Аттила 29.08.2015 19:31

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1406798)
во во и я про это говорю.кстати а откуда у вас такая информация,уверенны в её достоверности на 100%?

Прошу прощения, что встреваю в Ваш диалог, но что касаемо "кипиша на Украине", то США и не скрывают, что устроили государственный переворот. А последствия из-за смены правительственного режима таковы: падение экономики, приход новых олигархов, и война на востоке Украины.

Фердинант 29.08.2015 20:15

Обама сам признался в организации "кипиша на Украине" причем открытым текстом, вы наверное пропустили.

Аттила 29.08.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1406825)
Обама сам признался в организации "кипиша на Украине" причем открытым текстом, вы наверное пропустили.

так про что я и написала

Фердинант 29.08.2015 20:45

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1406834)
так про что я и написала

)))) я не Вам отвечал, а товарищу под номером 69

Александр69 29.08.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1406849)
)))) я не Вам отвечал, а товарищу под номером 69

это хорошо!!!!тогда что вы предлагаете делать,смысл жевать одно и тоже в разных темах.

MINERVA_MCGONAGALL 30.08.2015 14:03

США были готовы нанести ядерный удар по Афганистану
 
http://byaki.net/uploads/posts/2012-..._grib-0012.jpg

Трудно поверить, что США были готовы после теракта 11 сентября 2001 года нанести ядерный удар по Афганистану. Тем не менее, это так. Советник канцлера Германии Герхарда Шредера Михаэль Штайнер заявил, что Штаты рассматривали подобную возможность всерьёз – все необходимые документы были подготовлены. Шредер поддерживал позицию США, а вот Штайнер выступал против этого жестокого сценария.
Судя по тому, какую агрессивную внешнюю политику ведут Штаты, неудивительно, что террористические организации активизируются. Штаты попросту своими действиями провоцируют террористов, вследствие чего на Ближнем Востоке обостряется обстановка.
Я согласна с тем, что терроризму нужно противостоять, но не таким же способом. Ядерный удар по Афганистану привёл бы к многочисленным жертвам среди мирного населения, а так же к серьёзнейшим катастрофическим разрушениям. Однако американские власти не задумывались о последствиях, что не может не настораживать. Обладая ядерным потенциалом, нужно с осторожностью принимать подобного рода решения. Страшно подумать, что бы могло произойти, если бы США были единственной страной, имеющей ядерное оружие.

Аттила 01.09.2015 09:16

Да интересы Соединенных Штатов всегда были направлены не в то русло. Точнее их возможности и сила.

Фердинант 01.09.2015 20:02

Подобная информация говорит об истеричности политики США. и что бы они достигли этим ядерным ударом, уничтожили "Аль-Каеду", или заставили бы всех бояться? Прошло совсем немного времени и на смену "Аль-Каеды" американцы создали ИГ, будем ждать потрясений в Штатах.

Аттила 01.09.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1407746)
Подобная информация говорит об истеричности политики США. и что бы они достигли этим ядерным ударом, уничтожили "Аль-Каеду", или заставили бы всех бояться? Прошло совсем немного времени и на смену "Аль-Каеды" американцы создали ИГ, будем ждать потрясений в Штатах.

"аль-каИд", если я не ошибаюсь. ИГ-детище США, с которым там пока явно бороться не собираются. Зачем, если можно в своих интересах их использовать?

MINERVA_MCGONAGALL 08.09.2015 10:31

ИГИЛ - это детище Аль-Кайды, но Штаты им помогали конечно же, вот только теперь сами оказались под ударом.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot