Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопросы, связанные с форумом (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1643)

Sivka 22.11.2004 19:52

картинок - пусть, у меня труба быстрая и в Штатах и в Литве... а другим - может и не понравиться.

ACOOLA 22.11.2004 22:17

нда насчет аватара 100*100 - хорошая идея.... много аватар сделаны именно под такой размер и когда найдешь что-нибудь клевое приходиться изменять....

crying_kitty 23.11.2004 00:42

vot-vot, a to takuju uzh meloch' prihodit'sya iskat' chtoby vstavit'... i to ne vsegda vstavlyaetsya kak videte....:au:

Дмитрий 23.11.2004 09:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sivka
картинок - пусть, у меня труба быстрая и в Штатах и в Литве... а другим - может и не понравиться.
Вот ради того, чтоб узнать кому и чё ндравится я привлекаю к опросу всех кого вижу. Посему, для лучшего понимания отношения каждого, хорошо, чтоб высказывались личные мнения, а не предположения о мнениях иных людей.

Дмитрий добавил(а) [date]1101193138[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
vot-vot, a to takuju uzh meloch' prihodit'sya iskat' chtoby vstavit'... i to ne vsegda vstavlyaetsya kak videte....:au:
ознакомьтесь с пунктом 9!
Что касается аваторки - ежели чё не получается, пришлите, я отредактирую и верну. Надеюсь получится, как получалось с иными.

Саша Львовский 23.11.2004 11:16

Надо добавить ещё один скин на форум и увеличит размер аватара.

pfalz2002 23.11.2004 11:55

Цитата:

[i]"А теперь попросим выступить начальника транспортного цеха"(с).:appl: [/B]
Ларионов и Гутько может были бы и против, а я так обеими руками "за"!!!

crying_kitty 23.11.2004 16:36

за пункт 9 извиняюсь - просто забывается иногда нажать.... а за аватарку - 4уть позже пришлю, буду рада если полу4ится изменить

Дмитрий 23.11.2004 17:28

crying_kitty жду письма и буду рад помочь.

crying_kitty 24.11.2004 00:41

так...я опять валенок...когда нажимаю на имейл там нету окна с "брауз" как картинку отправить то?

Invincible 24.11.2004 04:16

2Дмитрий
 
Relmax:
Цитата:

2 - там дима просит аватар показывать cвой на главной
Идём так: Профайл > Настройки форума, опусаемся вниз. Показывать аватар на главной странице? - Y / N - показывать и не показывать аватар на главной странице соответственно.

Работает, проверил.


Если это именно тот вопрос, что тебя интересовал - я ответил. :mpr:

Саша Львовский 24.11.2004 09:09

Что по поводу "быстрого ответа"?

Дмитрий 24.11.2004 11:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
так...я опять валенок...когда нажимаю на имейл там нету окна с "брауз" как картинку отправить то?
...попробуй так - ldv@zeos.net :wink2:

Invincible 24.11.2004 19:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от Саша Львовский
Что по поводу "быстрого ответа"?
Не знаю, а что сильна надо? :)

Alevtina 24.11.2004 22:25

Я попробовала, но кроме меня, видимо, никто так и не ввел эту опцию в свой профайл.

Дмитрий 24.11.2004 23:10

Re: 2Дмитрий
 
Вложений: 1
Цитата:

Первоначальное сообщение от Invincible
Relmax:


Идём так: Профайл > Настройки форума, опусаемся вниз. Показывать аватар на главной странице? - Y / N - показывать и не показывать аватар на главной странице соответственно.

Работает, проверил.


Если это именно тот вопрос, что тебя интересовал - я ответил. :mpr:

:( нет, это не то... вот то -

Anita 25.11.2004 00:38

Мне вообще-то форум нравится в нынешнем виде.Удобный и достаточно быстрый!
Насчет черного цвета....не знаю ,будет ли лучше....А картинок можно добавить.:ban:

Black_dog 25.11.2004 03:30

Вложений: 1
Цитата:

Первоначальное сообщение от Invincible
Не знаю, а что сильна надо? :)
бывает на форумах окно ответа внизу страницы , на "ответить" можно нажимать, а если кроме текста ничего в посте не будет, то отвечаещь сразу.
вот это удобно

Invincible 25.11.2004 05:14

Black_dog, да мне не нужно сильно объяснять чё как ) я прекрасно знаю о чём речь )))) Просто для 1, 2 человек я делать не стану,... по крайней мере самовольно )

Дмитрий, а у - нифига себе )))))) Понятно, на но ну... у мя нету времени :ponder:

Воощем, если президентус пожелает чтобы я потратил рабочее время на форум - я могу, в принципе. Но не в ущерб чему-либо... Мало у мя свободного time = очень мало (

Alevtina 25.11.2004 07:26

Димыч устанет повторять - он плоховидящий чел, поэтому черный экран - это его личная настройка, на которую он неоднократно просил не обращать внимание.:shy:

Дмитрий 25.11.2004 09:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от Invincible
Black_dog, да мне не нужно сильно объяснять чё как ) я прекрасно знаю о чём речь )))) Просто для 1, 2 человек я делать не стану,... по крайней мере самовольно )

Дмитрий, а у - нифига себе )))))) Понятно, на но ну... у мя нету времени :ponder:

Воощем, если президентус пожелает чтобы я потратил рабочее время на форум - я могу, в принципе. Но не в ущерб чему-либо... Мало у мя свободного time = очень мало (

Понято, подождём её маму - я люблю кофе... ;)

Дмитрий 25.11.2004 09:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Димыч устанет повторять - он плоховидящий чел, поэтому черный экран - это его личная настройка, на которую он неоднократно просил не обращать внимание.:shy:
Пасиба, Аль - я ужо исправил... ;)

crying_kitty 25.11.2004 19:18

так, я похоже своим аватором форум дому4аю.... вставила уже измененный, пишет "спасибо за изменения" и все, как не показывало аватара, так и не показывает:mpr: :au:

Дмитрий 25.11.2004 19:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
так, я похоже своим аватором форум дому4аю.... вставила уже измененный, пишет "спасибо за изменения" и все, как не показывало аватара, так и не показывает:mpr: :au:
Привет, девушка, обратите винимание на очерёдность действий -
1) указываем картинку которую хотим иметь за аваторку.
2) ставим флажок на подтверждение о изменениях.
3) жмём применить изменения.
4) радуемся жизни! ;)

crying_kitty 25.11.2004 20:35

ййййееееи =)))))) устаановииилось =) теперь я довольная как слон :smile2: :smile2:

Дмитрий 25.11.2004 21:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
ййййееееи =)))))) устаановииилось =) теперь я довольная как слон :smile2: :smile2:
:appl:

crying_kitty 26.11.2004 04:47

:bis: :git: :inc: пасиб за помощь

Relmax 26.11.2004 05:52

Президентус говоришь :) Ну лана лана :) Я те в день зряплаты припомню тянучесть титула :))))))))))))))
:bud: :bud: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu:

Инвис, думаю, что стоит прикрутить быстрые ответы - они рулят, если честно. Не надо жать ЦИТАТА, не надо ждать загрузку лишней странички.

Конечно надо проверять, чтобы пользователь был залогинен.

Давай прикрутим, как только последний проектик добьешь.:)

Invincible 26.11.2004 05:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax
Президентус говоришь :) Ну лана лана :) Я те в день зряплаты припомню тянучесть титула :))))))))))))))
:bud: :bud: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu:

Инвис, думаю, что стоит прикрутить быстрые ответы - они рулят, если честно. Не надо жать ЦИТАТА, не надо ждать загрузку лишней странички.

Конечно надо проверять, чтобы пользователь был залогинен.

Давай прикрутим, как только последний проектик добьешь.:)

Хаккей, договорились!

Надеюсь, я не растерял всех своих знаний vbulletin ) И связи старые остаться должны были -)

Маруся 26.11.2004 17:15

Красиво, удобно, уютно, а с тем, что пока не получается, я разберусь))))

crying_kitty 26.11.2004 19:15

я сама тут только недельку, но форум безумно нравиЦЦа =)) - только жалко народ тут мало сидит.. темы висят без ответов подолгу.....:sad:

Alevtina 26.11.2004 20:04

Так мы ж за границей все. :)))

crying_kitty 26.11.2004 20:07

ну и что? я тоже за границей =))

Alevtina 26.11.2004 20:08

У тебя сейчас какое время суток? Ночь или день?:crazy:

crying_kitty 26.11.2004 20:13

день...по4ти что полдень... а у тебя?

Alevtina 26.11.2004 20:29

А у меня полвосьмого вечера. Вот и у многих так. Кто-то компа в доме не имеет, так может в инет заходить только с работы. У кого-то - наоборот, только вечером, так как комп дома, а работа не позволяет. Кто-то только ночью с нами совпадает. Вот и получается, что ответы не всегда быстро приходят. Некоторые темы вообще умирают.

Дмитрий 26.11.2004 20:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
я сама тут только недельку, но форум безумно нравиЦЦа =)) - только жалко народ тут мало сидит.. темы висят без ответов подолгу.....:sad:
А ты сама попробуй поддержать разговор - темы иногда "поднимать" надо... :wink2:

crying_kitty 26.11.2004 20:49

Дмитрий, я вот захожу, смотрю на "обновленные темы" и в большинстве из них последнии ответ мой...и никто не отве4ает....
Алевтина, так я понимаю =) я просто говорю 4то совсем мало людей, которые хотя бы раз в день пишут хоть одно сообщение... я понимаю, 4то работают.. не иногда зайти можно =))

Alevtina 26.11.2004 20:53

Это потому, что нет у нас новых лиц много. Новый кто-то придет, эмоциональный и неравнодушный, сразу темы новые появляются, глядишь и старики подгребают.

Дмитрий 26.11.2004 20:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
Дмитрий, я вот захожу, смотрю на "обновленные темы" и в большинстве из них последнии ответ мой...и никто не отве4ает....
Алевтина, так я понимаю =) я просто говорю 4то совсем мало людей, которые хотя бы раз в день пишут хоть одно сообщение... я понимаю, 4то работают.. не иногда зайти можно =))

Милая леди, это форум, а не чат... :wink2:

crying_kitty 26.11.2004 21:56

ну и фто.... в форуме тоже иногда писать надо... потопала я на РашнАмерика... там народ почаще появляеЦЦа.... скоро вернуся....:ura:


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot