Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Друзья, нужна помощь Елене Резниковой. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68620)

Ингигерда 12.02.2017 19:24

negniyangel, Лена ,ты все равно будешь в Симферополе . Закажи поминовение на молебне у мощей святителя Луки. Его читают ежедневно, закажи на сколько будет возможно , профинансируем. Он был гениальным врачом при жизни и помогает до сих пор. Я несколько раз с монахинями этого монастыря беседовала, да и в книгах о его жизни много поразительного написано. http://www.pravoslavie.ru/69210.html . И масло там же купи. На помощь святителя Луки я очень рассчитываю.

negniyangel 12.02.2017 20:43

Ингигерда, я там была и всё сделала в январе.

МаргариттаМ 13.02.2017 07:00

Цитата:

Сообщение от Ингигерда (Сообщение 1550380)
На помощь святителя Луки я очень рассчитываю.

Я это проходила год назад. Девочки, кто общается с Еленой, проследите, пожалуйста, чтобы мое письмо ей в личку не пропало. На форуме не буду писать, дело очень уж деликатное.

Астра 18.02.2017 22:19

а масло продается только в Симферополе?

Fenyacha 21.02.2017 12:28

Татьяна Вармунд поделилась информацией:
Елену вчера положили в онкологию Блохина.
Интернета там нет, нормального питания тоже нет. Даже чай вечером попить нет возможности. Но это уже издержки.
Завтра под общим наркозом будут устанавливать порт, через который будет поступать лекарство с помощью помпы. Стоимость установки порта - 20 000 рублей (как раз хватило собранных Вами денег). Две таблетки от тошноты - 4500 рублей, Елена попросила выписать лекарство подешевле.
В общем лечение можно сказать платное. На праздники ее отпустят домой. Потом курс химии.
По возможности продолжаем сбор денег.

Fenyacha 26.02.2017 14:19

Многие пуделисты беспокоятся у меня в чате на ФБ, как прошла операция у Елены. Напишу и здесь, после общения с Татьяной Вармунд.
Операцию не делали. В больнице праздники и празднования. Елену отправили на выходные. Сегодня должна вернуться в больницу.
Эхх, а там и 8 марта на носу. А время идет.

Марина777 26.02.2017 23:24

Fenyacha, Интересно, операцию вообще назначили они по дате или нет? То, что перед праздниками не сделали, может и хорошо, всё-таки лучше пару-тройку дней после операции при врачах находиться. Они Лене видимо, ничего не рассказывают?

Fenyacha 26.02.2017 23:28

Марина777, эхе-хе, Марина ничего не назначено и ничего не рассказывают. Завтра, надеюсь, все скажут.

Ингигерда 26.02.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1551924)
Fenyacha, Интересно, операцию вообще назначили они по дате или нет? То, что перед праздниками не сделали, может и хорошо, всё-таки лучше пару-тройку дней после операции при врачах находиться. Они Лене видимо, ничего не рассказывают?

Марина ,операцию пока делать не будут.Сначала химия. Но ,чтобы ее сделать ,под ОБЩИМ наркозом будут устанавливать всякие прибамбасы. Затем сама химия и потом трехнедельный перерыв. За это время нужно слетать в Крым и ПОЛУЧИТЬ КВОТУ !!!! на продолжение лечения! Я просто фигею ,дорогие товарищи! Как -будто здоровому человеку сходить в соседний кабинет и поставить печать на больничном ! И так-каждый раз!!!!

Fenyacha 26.02.2017 23:34

Ингигерда, фигеют все!!!! и очень переживаем

МаргариттаМ 27.02.2017 07:45

А нельзя ли обойтись без поездки в Крым и без квоты? О какой сумме идет речь? Может быть, сможем собрать?

Ингигерда 27.02.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от МаргариттаМ (Сообщение 1551957)
А нельзя ли обойтись без поездки в Крым и без квоты? О какой сумме идет речь? Может быть, сможем собрать?

О какой сумме идет речь я пока не знаю и в Крым ,скорее всего ,ехать придется- хоть инвалидность оформить (ее после химии почти автоматом оформляют. Вопрос в том ,как Лена будет чувствовать себя после химии и насколько сможет самостоятельно летать туда-сюда. Все эти перелеты денег стоят тоже прилично.

Ингигерда 27.02.2017 22:26

Все девочки , Лену начали капать. Дай Боже ,чтобы все было удачно!

Alinochka 28.02.2017 11:23

Держим кулачки!!!!

Марина777 28.02.2017 14:07

Ингигерда, Дай Боже!!!


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot