Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опрос на тему разделения рингов тоев на классический и современный окрас (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8154)

Aikenka 05.03.2010 17:56

Обращение к Пудель клубу заводчиков цветных той пуделей
 
По просьбам участников форума, голосование открыто :rev:

Обсуждение вопроса приветствуется в этой теме.

Aikenka добавил(а) [date]1267801602[/date]:

Я проголосовала ЗА :)

ambercountry 05.03.2010 18:21

я тоже "ЗА". Чем тои отличаются от остальных разновидностей??? ничем, кроме размера! так почему же стандарты, малые и карлики разделяются на 2 группы окрасов (классический и современный), а тои - нет????

мон ренессанс 05.03.2010 18:22

Т.е. можно голосовать не только заводчикам тоев? Я - за.

ambercountry 05.03.2010 18:26

Ninsanna, это Вы что ли против????????
или нет???
кто против, народ, объясните свою позицию???
и уж если не делят тоев на 2 группы по окрасам, тогда давайте объеденим и всех остальных!

ambercountry добавил(а) [date]1267802823[/date]:

упс...
пока писала пост НИнсанна свой пост удалила......

Aikenka 05.03.2010 18:27

Ninsanna, исправила.
Название было просто скопировано из другой темы :)

Ninsanna 05.03.2010 18:28

ambercountry, я попросила исправить синтаксическую ошибку в названии темы. Ошибка исправлена и пост я удалила.

ambercountry 05.03.2010 18:30

а я вот свой не удалю...
так кто же проголосовал "против"????
ответьте, плиз, на мой вопрос: ПОЧЕМУ?

Anita_N 05.03.2010 20:19

Поддерживаю!
Не знаю, учитываются ли голоса НЕ заводчиков тоев, но проголосовала.

Честно сказать, на сегодняшний день, не вижу причин в совместном судействе классики и современников в тоях. Но, я не заводчик тоев. Очень интересно было бы услышать мнение тоистов, особенно тех, кто против.

Aikenka 05.03.2010 20:26

Голосовать и высказывать мнение могут все заводчики и владельцы собак породы пудель :)

Апрелька 05.03.2010 22:04

Не поняла, что может сделать СПК в данном случае...В чем смысл обращения? Разве не FCI должно заниматься этим вопросом? На российских монопородках тои разделены на окрасы.

Естественно, я ЗА

EGOR 06.03.2010 01:23

ambercountry,
Цитата:

и уж если не делят тоев на 2 группы по окрасам, тогда давайте объеденим и всех остальных!
- вот это как раз очень дельное контр-предложение!:)
Мы вот уже давно все обьединились... И отличненько себя чувствуем - что "модерновые", что "классические"...:wink2: :smile2:

evaks 06.03.2010 01:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от EGOR
ambercountry, - вот это как раз очень дельное контр-предложение!:)
Мы вот уже давно все обьединились... И отличненько себя чувствуем - что "модерновые", что "классические"...:wink2: :smile2:

да, но не надо забывать одну маленькую деталь! у вас нет ограничения вязок по цветам!!! от смешанных вязок цветные собаки только выигрывают, следовательно и соревноваться могут на равных, в нашем случае все наоборот, все запретить, потом разделить...а породе это не всегда на пользу

Anita_N 06.03.2010 02:28

Цитата:

Мы вот уже давно все обьединились... И отличненько себя чувствуем - что "модерновые", что "классические"...
При чем Америка здесь опять? Мы живем по европейским правилам. Исходя их них вполне логично тоев судить также, как и всех остальных.

мон ренессанс 06.03.2010 02:34

Цитата:

Не поняла, что может сделать СПК в данном случае...В чем смысл обращения? Разве не FCI должно заниматься этим вопросом? На российских монопородках тои разделены на окрасы.
Очень дельный вопрос. Возможно, Alkvalon что-либо прокомментирует.

натуля 06.03.2010 12:10

я ЗА. Для всех правила должны быть едины!
Ведь зачастую сами эксперты забывают о том, что надо выбирать собаку из всех окрасов,и сперва раздают титулы, а потом кто-нибудь вспоминает...и начинают забирать , то что уже дали.
Возможно это было актуально когда тоев было мало....(и то вопрос...), а уж теперь и подавно!


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot