Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Выставки в Литве (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5064)

Lyuda 25.05.2008 18:47

Выставки в Литве
 
Потрясающие новости от Леночки!
Вчера прошла выставка в Плунге. Сегодня - в Паланге! На обоих выставлялась девочка Крясу - FRIZZLED LIFE DESIGN FOF MANNIQUE.
Вчера они получили пятое место в расстановке на бесте щенков. Сегодня в Паланге они завоевали ВIS(Р)-III. Поздравляем!!!
Отличные результаты!
Леночка, покажи фото, если есть. Сгораю от любопытства! Скорее приезжайте домой, чтобы нам все рассказать поподробнее!
:poz:

Mannique 26.05.2008 12:56

Вложений: 1
да уж :) два дня прошли ужасно напряжённо, но не безрадостно :) к сожалению наши клиенты выступили не очень, вторые и третьи в классах, зато наши собаки нас порадовали :) Подружкин цвергшнауцер в Плюнге выиграл группу и стал БИС-3 :) а Кряска чуть раньше БИСп-5. В Паланге наш цверг опятьвыиграл породу, но на етот раз в группе его не заметили, зато Крясиха "улучшила" свои результат и стала БИСп-3 :) вот :)

по условиям выставки были сложными да и погода не баловала, но наши собачки все отлично отработали обе выставки, ну а Кряска посетила последний шенячий БЕСТ и начинает выставляться по-взрослому.

вот она, девчушка наша :) правда тут глазиков не видно, даже не знаю куда она их спрятала :) было жутко грязно и ветренно, пришлось исполь;зоватьморе пудры чтобы собачка была белой, после хождения по рингу лапы были тёмно серые :(

Mannique 26.05.2008 13:01

Вложений: 1
помятая в обьятиях очарованых ею людей Кряска, мечтаюшая, что такие кубки когда-то будут и её ...

Mannique 26.05.2008 13:04

Вложений: 1
и наш звёздный мальчик :)

Mannique 26.05.2008 13:07

Вложений: 1
мой клиент :)

Yaroslava 26.05.2008 21:05

Кряска - красота!!! Поздравляю!!!!! )))))))))))

Lyuda 27.05.2008 15:00

Леночка, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Примите наше восхищение!!!!!!!!!
Кряса - копия Асенька, как я погляжу!

MagicJonson 04.06.2008 22:35

Mannique,
WOW kakoi klassnyi bishonchik!!! :appl: :appl: :hb: Krasaveca!
Pozdravliaem s uspeshnymi vystavkami:poz: :smile:

Mannique 04.06.2008 22:42

ой, спасибки огромное :) девица потрясаюшая, скоро как юниорку начнем возить :)

Yuta 05.06.2008 13:43

Mannique, Девочка раскрасавица выросла! Захожу с недавнего времени на форум и жду новых фото)).

Lyuda 05.06.2008 13:49

Приветствуем тебя, Наташа!
Здорово, что ты не против развития породы повсеместно!
И что ты можешь быть объективной!
Отлично!
Присоединяйся к разговору, если что-то интересно обсудить! И приглашай тех, кто заинтересован в породе!
Будем рады общению!

Yuta 05.06.2008 15:04

Lyuda, Спасибо за приглашение! На самом деле, это мне Слава подсказала, так бы ни вжись не нашла))).
Признаюсь , не все темы изучила пока, не всё просмотрела, но уже, раз появился новый форум и довольно многообещающий, то это прекрасно. По поводу развидия породы не поняла - как это? Неужели кто против тут до меня был? Равития породы в смысле :eek: - ну ничего себе! А объективность у нас всех субъективная, ну никак от этого))))). От всех вас (нас) недалеко ушла - люблю, обожаю, и конечно предвзята к нашим бишончикам, тк. они самые-самые. А тут такие фотки ! Очень красивый ребенок!!!

Lyuda 05.06.2008 19:07

Yuta, здорово, что тебе понравилась девочка, рожденная в нашем питомнике, но теперь проживающая в Эстонии у Лены! Мне очень приятно!

Вот это и значит, что развитие породы тебя интересует не только на территории России - т.е. повсеместно!

В общем - милости просим!
Это я так поддержала твой приход на форум! Слава - молодец!
Присоединяйся к общению!

Mannique 07.06.2008 15:50

ой, Крясиха наша и правда деффка хоть куда :) очень забавная ;)

Lyuda 06.08.2010 23:42

Давно мы не были в Литве! И первый раз попали в Друскининкай. Что за красота! И выставка большая: 2xCACIB!
Всего было восемь бишонов. На фото Коди и Ингрид (BOB и BOS):

http://s56.radikal.ru/i151/1008/d6/c43bd7322825.jpg

Мы очень довольны.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot