Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПамЯть(2)..... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57575)

Yulja c Dizelem 24.03.2013 22:55

ПамЯть(2).....
 
У всех у нас живут милые, добрые и любимые пудели - но как мал срок, отведенный им на земле.
Пусть в этой теме мы отдадим хоть малую толику памяти и любви тем, кто ушел от нас навсегда......

памЯть 1

Hope 30.03.2013 14:33

http://s017.radikal.ru/i406/1303/ec/67eb3d42c8bf.jpg

Джентли Борн Баронесса 09.07.1999 - 27.03.2013


Баронесса была маленьким человечком с большой душой. Мы все ее очень любили! Теперь она за радугой, наше белое пушистое облачко...
Мариночка, прими наши искренние соболезнования...


http://s019.radikal.ru/i622/1210/a8/10cc954ea699.gif

Александра БС 30.03.2013 14:37

Hope, Марина - примите наши соболезнования! Помним Баранессу как маленькую собачку с большим характером! Жаль...

Даня 30.03.2013 15:44

Hope, примите мои соболезнования . красивая девочка была ..

PAVLYK 30.03.2013 15:45

Дорогая Марина! Прими и мои соболезнования. Баронессу я впервые увидела в Обнинске когда ей был один месяц и выросла она на моих глазах и превратилась в красавицу. Пусть ей за радугой будет тепло и уютно как в родном доме Соболезную!!!!

Hope 30.03.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от PAVLYK (Сообщение 998601)
Дорогая Марина! Прими и мои соболезнования. Баронессу я впервые увидела в Обнинске когда ей был один месяц и выросла она на моих глазах и превратилась в красавицу. Пусть ей за радугой будет тепло и уютно как в родном доме Соболезную!!!!

Офелия Николаевна, Баронесса вашего разведения и была дарована нам свыше! Мы всегда были и будем вам благоданы за это крошечное белоснежное чудо!

Murik 30.03.2013 16:53

Спасибо всем за поддержку и о том, что помните мою маленькую Нюсеньку. Она была той маленькой ниточкой, которая связывала меня с папой... теперь они вместе...там, за радугой...

Lyubov 30.03.2013 16:55

Вложений: 1
Hope, сочувствую , пусть у Баронессы будут самые нежные и мягкие облачкА

Александра БС 30.03.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Murik (Сообщение 998639)
Она была той маленькой ниточкой, которая связывала меня с папой... теперь они вместе...там, за радугой...

Это
Это всегда особенно тяжело. Держитесь, Марина.

K'Iraida 30.03.2013 22:23

Марина и Лена, соболезную...

Alinochka 31.03.2013 01:11

Девочки, нет слов как жалко и больно что они уходят. Держитесь и пусть бальзамом на душу будет то что все эти долгие годы она прожила счастливой, сытой, ухоженой и очень любимой.

МНС 31.03.2013 22:23

Баронессу помню хорошо. Она была Личностью! К сожалению собачий век короток! Держитесь, Марина!
Мне нашей Фити - Целозии все время не хватает. Невольно сравниваю с ней всех ее потомков, и понимаю, что никто из них не дотягивает....

IriskaBonbon 06.04.2013 16:12

К сожалению, раньше заходила на сайт как гость, но не общалась на форумах. Но 2 апреля в 20-10 не стало моей самой дорогой и любимой Ириски Бон Бон.Она ушла за сутки - инсульт. Как я буду жить без нее-не знаю. Где бы я не появлялась-ее знали очень многие. Тринадцать лет она дарила радость всем нам. Море интеллекта, океан теплых встреч, необъятная вселенная любви к жизни...это всё она - Ириска. Пусть как можно дольше память о ней живет в наших сердцах.

Hope 06.04.2013 16:24

IriskaBonbon, соболезнуем... Может быть сегодня для вас это и прозвучит больно, но от любви есть только одно лекарство - другая любовь, это уже много раз проверено на практике.

Milena & Pruzinka 06.04.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от IriskaBonbon (Сообщение 1002680)
К сожалению, раньше заходила на сайт как гость, но не общалась на форумах. Но 2 апреля в 20-10 не стало моей самой дорогой и любимой Ириски Бон Бон.Она ушла за сутки - инсульт. Как я буду жить без нее-не знаю. Где бы я не появлялась-ее знали очень многие. Тринадцать лет она дарила радость всем нам. Море интеллекта, океан теплых встреч, необъятная вселенная любви к жизни...это всё она - Ириска. Пусть как можно дольше память о ней живет в наших сердцах.

:frown:
Соболезную!!! В моей памяти Ириска останется гламурной леди в шляпе и с бантами... именно такой, как я ее увидела на фото (когда выбирала щенка от Лакомки или Ириски...) и такой же веселой как при личной встрече...

Hope, если не ошибаюсь, то у Ириски живет внучка Ириски Бон Бон..

IriskaBonbon 06.04.2013 18:07

Внучка Ириски Златка (Ценная Монетка из Розовых снов), ищу все время сходство с моей девочкой, она очень старается, но Ириска была одна такая, моя половинка. Но если бы не Златка, я бы не выжила

Baguto 06.04.2013 18:36

IriskaBonbon, сочувствую

Alinochka 06.04.2013 19:18

IriskaBonbon,Держитесь ведь у вас на 1 ангела хранителя стало больше. А на небе на 1 яркую звёздочку .

IriskaBonbon 07.04.2013 14:03

Спасибо всем огромное за поддержку. Не то чтобы легче стало, да и не станет даже со временем, главное для меня-это память, а забыть свою Ирисоньку я никогда не смогу ........

Gernika 07.04.2013 20:00

IriskaBonbon, соболезную.....

Elvira 08.04.2013 19:52

IriskaBonbon, соболезную........

Alinochka 08.04.2013 20:06

]IriskaBonbon, держитесь!!! Я почти два года назад пережила смерть троих своих любимых пуделей. Первая 12 лет Рак, а второй 16 лет инсульт, и что я только не делала и системы и уколы и все самое лучшее и дорогое. Меня на работе прозвали Доктор Хаус и сказали что у нас за людьми так не смотрят и не лечат. Я продлила ему жизнь на три недели .... Но он все равно ушел, мой самый первый пудель появившийся у меня. Вы ее никогда не забудете и долго будете искать. Но со временем боль отойдет и ваше время и любовь вы отдадите другому маленькому чуду который очень будет в Вас нуждаться. Я похоронила троих за полтора месяца и тоже если бы не малышка полтора годовалая моя Пони я бы не выдержала. Держитесь!!!!

Murik 09.04.2013 22:08

IriskaBonbon, примите мои соболезнования...очень тяжело тярять наших любимых, маленьких членов семьи...как сиротливо, пусто и одиноко становиться без них...но в минуты воспоминаний сердце оттаивает, помня сколько безграничной любви и доверия дарили их маленькие, но такие горячие сердца...

Мария 11.04.2013 20:03

Всем потерявшим друзей мои соболезнования, милые, чудесные, добрые, умные и такие родные как же коротка ваша жизнь, тяжело вас терять, очень хочется чтобы вы жили долго, долго и очень счастливо.

Muravey 12.04.2013 00:21

Думала не придеться мне писать в этой теме.Покрайней мере не так скоро.Но...
Сегодня утром перестало биться сердце моей Наточки.Господи,как же тяжело писать эти слова!
Остановилось ее большое,доброе,любящее сердце!
С ней ушла огромная часть жизни,целая эпоха,которая связывала два отрезка моей жизни,напоминала о лучших моментах из прошлого!И вот ее нет!Как будто закрылась эта дверь,оборвалась связь!
Графинюшка Наташа Мерри Энтхилл,одна из последних дочек Марлона,если уже не последняя,ушла из жизни.Ей было 13.Уже 13 или только 13.Это много,но,это ведь так мало!
Боже,как же надо радоваться каждому дню,прожитому с ними вместе,молодыми и здоровыми.И надо очень стараться заботиться о них,когда они стареют,стараться изо всех сил!
Конечно,остались ее дети и внуки.Она оставила великолепное потомство,достойное ее!
Но ее всегда мне будет нехватать!

Графинюшка Наташа Мерри Энтхилл 8.03.2000 - 11.04.2013

http://s019.radikal.ru/i636/1304/b6/6c75c300f819.jpg

Ирай 12.04.2013 00:42

Muravey, соболезную..............

Tania Libkind 12.04.2013 02:25

Зоечка, весь день после твоего звонка щемит сердце ... Такая чудесная красивейшая белая девочка, помню её совсем молодой как вчера ... как же неумолимо быстро бежит время ... Она сейчас в раю бегает по травке вместе с Пуделяшками, она родится вновь и к тебе обязательно вернётся ...Держись ...

Даня 12.04.2013 07:17

Muravey, Зоя , соболезную ...

Апрелька 12.04.2013 08:10

Muravey, соболезную....

Elvira 12.04.2013 11:35

Muravey, соболезную......

lebedvaleri 12.04.2013 11:48

http://s018.radikal.ru/i524/1304/75/819805144bda.gif

Aikenka 12.04.2013 12:01

Muravey, мои соболезнования......

Агата 12.04.2013 18:04

Вложений: 1
В феврале прошлого года и я пришла на форум написав первое сообщение в этой теме, тогда умер мой 8 летний карлик Агат, сердце остановилось на моих руках, он так хотел жить и отчаянно сопротивлялся... Я же кричала "мальчик мой не уходи" ... Первый пудель, первая в жизни собака с невыразимым на словах интеллектом... и первая нескончаемая до сих пор боль. И если бы не щенок которого я взяла чтоб с ним повязать и оставить еще кого то себе... ей было 4 месяца. он не дождался... если б не она, как бы я заставила себя это перенести, она не отходила ни на секунду, спала только прижавшись ко мне, куда я лицом повернусь на кровати, она тут же обходила меня и снова прижималась, так мы спим по сей день.
Его нет больше года, мозг сам порой прокручивает все в деталях, и снова... сама как собака вою...

Очень соболезную Всем потерявшим верных друзей... они с нами и мы душей и сердцем с ними.

Милый мой Трюфелька, Рыжий, Гася... помню...всегда...

Юлия Корж 12.04.2013 18:24

Агата, Тяжело...особенно когда уходят первые...и всегда тяжело...и больно...но...у нас есть возможность найти его в другом щенке...он придет внезапно ...глянет с фотографиии...и ты не сможешь пройти мимо...своего ...такого...родного пуделя....

Галка 12.04.2013 19:24

Соболезную всем, потерявшим своих друзей!

Muravey 12.04.2013 21:20

Дорогие друзья,спасибо вам за сочуствие и поддержку!Эта страничка очень грустная,но не будь ее,нам негде было бы высказать свою боль!Несмотря на то,что эту боль,боль утраты,невозможно пережить,забыть.Каждый,кто терял любимых,знает,как это больно и,что это не проходит.Даже со временем!Но так же,вместе с этим у нас есть и ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ!Наша любовь к ним и,самое главное и ценное,беззаветная,безогов орочная любови Их к нам!Любовь,которая отдается вся без остатка и ничего не требует взамен!
Дорогие мои друзья,нужно любить их,пока они живы,отдавать им как можно больше.Они живут так мало и забирают с собой и часть нашего сердца!
И я очень благодарна им за то,что они есть в моей жизни!Без них моя жизни не была бы такой наполненной и богатой!

Мария 13.04.2013 22:36

Muravey, соболезную, белые, белые станут облачками, белыми сказочными облачками,
и 13 мало, мой первый пудель ушел в 13 лет, острая сердечная недостаточность, и я выла в лесу на ним, пока муж долбил замерзшую землю, он был как живой и я не могла поверить что его больше никогда не будет.
Искала щенка похожего на него, так и не нашла, взяла девочку, совсем другую, непохожую, а через десять лет, нашла ту, которая была такая же как он, и запах такой же и характер, не щенка уже, но это неважно, такое чувство было что мой малыш вернулся.

Милая белая красавица беги по облачкам к своим белым друзьям((((

Muravey 14.04.2013 22:30

Мария,спасибо!Я тоже верю в то,что они к нам рано или поздно вернутся!Надо только ждать и надеяться!

Flora 14.04.2013 22:55

Muravey, Искренне соболезную! Это так непереносимо тяжело.... Когда, в 15 лет, ушла наша первая девочка я честно думала сойду с ума... Я с ней выросла, мне было 6 когда её взяли... с ней пошла и закончила школу, поступила в институт, она была огромной частью моей жизни и продолжает ей оставаться... Я думала, что не смогу завести другую собаку, а тем более пуделя, уже никогда и так было до 1го января этого года. А третьего ко мне пришла моя Джейн. И я верю, что моя Джессика переродилась в Джейн. Вижу по её взгляду, такому же искреннему и живому, по её отношению с котом, который дружил с Джесс.... по многому вижу. Они всегда к нам возвращаются, главное дождаться и верить!

Passia 16.04.2013 20:46

Сегодня 16 апреля не стало нашей Тайрочки - ДЭ Фландрии. Ей всего 2 года.
Невозможно ничего сказать, бесконечно жаль молодую душу. Столько планов на жизнь и все кончилось за 2 часа. Отравили или случайность?....
Юля, мне очень очень очень жаль, последняя надежда потухла. Бесконечно больно....
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...28437520_n.jpg
заводчик и совладелец Фландрии Юлия Кардашова.
Девочки пожалуйста поддержите человека в нелегкий час.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot