Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Домашние животные (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ветеринар (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69303)

Арсен 22.06.2017 18:23

Ветеринар
 
Посоветуйте хорошего ветеринара в Москве.

Калантар 23.06.2017 14:35

В Москве конечно же можно найти. У меня есть и собака и кошка, поэтому мне приходиться очень часто обратиться к ветеринару. Я уже привык и всегда обращаюсь в ветеринарную клинику[/URL] Крошка. У них очень много услуг. Часто я своих животный просто там консультирую и проверяю.

grajdano4ka 15.09.2017 16:02

А мне кажется, что в городских ветстанциях неплохие ветеринары. Или мне только попадались такие...

YanLevi 30.03.2018 15:34

Вопрос с клиниками, по своему опыту, очень сложный. С одной стороны, клиник очень много и это создаёт свою проблему - найти и выбрать по-настоящему хорошую, с достойными специалистами в соотношении цена-качество, нереально сложно.

Например, моя история.
Сразу оговорюсь, чтобы не сочли за рекламу и подобную спамную ерунду. Это моё первое сообщение, но за форумом слежу с того же момента, как с женой сначала уехали работать в Берн, и уже когда вернулись.
Долгое время наблюдаемся в одной из ветеринарных клиник в Ясенево, но на прошлой неделе по особым обстоятельствам не могли с нашей пекинесом выходить из дома. А дело вот в чём.
Всё шло своим чередом, обычный рабочий день из дома. В какой-то момент я заметил, что дома слишком тихо. И это при том, что обычно наша Ева очень активная, бегает, играет с игрушками, постоянно пытается как-то привлечь к себе внимание. Я пошёл проверить её лежаночку и увидел на полу кровь. А когда подошёл к ней, увидел целую лужу крови. Мгновенно стало страшно, конечно. Сразу было понятно, что к ветеринару нести её нельзя. Позвонил подруге, которая посоветовала в этой ситуации вызвать сразу бригаду врачей на дом, она дала номер клиники, с которой ей уже довелось поработать. Ехали долго, а когда приехали, сказали, что делать ничего не будут, так как, внимание, у них вышло время (!). Я не буду публично писать название клиники, из которой я вызывал ветеринаров, потому что впоследствии я с ними сильно поругался вплоть до обвинений в халатности. Если кого-то серьёзно интересует, пишите в ЛС.

Тем же вечером в интернете нашёш выездную клинику Ветеринар на дом[/url]. Подумал, ну раз уж выездные, значит не будет подобных проблем получасами ранее. Я позвонил им, рассказал ситуацию, они задали несколько вопросов по состоянию собаки, откуда кровь, как себя чувствует, как питается, ходит ли сейчас, какое дыхание. Через 40 минут к нам приехали 3 врача, определили, что у девочки воспаление матки, сразу сделали уколы, анализы, поставили капельницу. Было принято решение о нехирургическом лечении. Сейчас всё пришло в норму, и Ева чувствует себя хорошо.

Я обычно не люблю заниматься всякими благодарностями в Интернете, но сейчас очень хотел бы поблагодарить ребят за всё то, что они для нас сделали, и порекомендовать их для всех. Особенно на фоне первого вызова, от которого до сих пор периодически трясёт.

Это и есть мой совет.

Natalichka96 23.06.2018 14:23

Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Ностальжи 05.12.2018 13:37

На форумах вряд ли Вы найдете хорошего специалиста для своего животного. Нужно спрашивать у знакомых, и только после хороших отзывов.

Ветеринар 03.04.2019 15:18

Ветеринар на дом в Москве
 
Сеть ветеринарных клиник ВетКлиник-Мск оказывает ветеринарную помощь домашним и экзотическим животным на дому. Круглосуточный вызов ветеринара. При необходимости питомец транспортируется в ближайший стационар ветклиники.
Обращайтесь по телефону: +7 (495) 649-63-85

Metrohina 24.06.2019 13:05

Хороших ветеринаров мало, жадных - много.

Kate 25.06.2019 07:22

это да, мало( могут навредить чаще, чем помочь

kirill12 09.01.2020 18:49

а мы купили себе домашнего питомца в Иваново

antors 04.02.2020 16:29

Моя собака плохая, где меня рекомендуют взять

Boltoar-xr1 29.05.2020 14:34

какие должны быть документы у врача ветеринара ?

sereda 20.08.2020 23:25

я вожу собаку к одному и тому же ветеринару и всё в порядке, мужик реально толковый.

Петр96 12.10.2020 14:28

Мы водим свою кошку в ветеринарную клинику "Унивет", что на Красносельской. Пока жалоб не возникало.

Владимир Мирошниченко 22.10.2020 17:55

А в Оренбурге кто-нибудь знает ветеринара толкового??


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot