Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вопрос о имени собаки. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60518)

Наталья74 09.02.2014 10:56

Вопрос о имени собаки.
 
Iriska, а что это за собачка?

Iriska 09.02.2014 11:10

Наталья74, извиняюсь за грубость. Но последний раз Вы ко мне обращались в теме про обвинение меня в отравлении собак. Так вот. Эта собака - самый что ни на есть прямой конкурент моим собакам)))), который провел со мной двое суток и даже до сих пор живой)))))
А кто это конкретно - если хозяева и заводчики захотят - напишут. Они есть на форуме.

Наталья74 09.02.2014 14:59

Волгоград - ближайший к нам город. Не знала, что там есть такая красивая собака. Не видела ни на выставке, ни на волгоградском форуме. Хотела узнать кличку, не более.

Цитата:

Сообщение от Iriska (Сообщение 1169511)
Наталья74, извиняюсь за грубость. Но последний раз Вы ко мне обращались в теме про обвинение меня в отравлении собак. Так вот. Эта собака - самый что ни на есть прямой конкурент моим собакам)))), который провел со мной двое суток и даже до сих пор живой)))))
А кто это конкретно - если хозяева и заводчики захотят - напишут. Они есть на форуме.

Вы и в прошлый раз сами ту тему затеяли, и снова сами начинаете. Для чего, не понятно.

Iriska 09.02.2014 15:13

я ничего не начинала ни тогда, ни сейчас. Просто, когда человек неприятен и общаться с ним можно только в контексте его закопать, то еще более непонятно при этом желание спросить его что-либо тебя заинтересовавшее

Наталья74 09.02.2014 15:40

Давайте прекратим этот разговор.
Я с Вами лично не знакома. Желания "закапывать" кого-либо не имею.
Стрижка на фото красивая. Собака красивая, посмотрю на форуме кличку, может найду. На этом все.

Iriska 09.02.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от Наталья74 (Сообщение 1169638)
Я с Вами лично не знакома. Желания "закапывать" кого-либо не имею.

Именно поэтому участвовали в той дискуссии. Пастернака не читал, но мнение имею...

Цитата:

Сообщение от Наталья74 (Сообщение 1169638)
Стрижка на фото красивая. Собака красивая

спасибо!

Цитата:

Сообщение от Наталья74 (Сообщение 1169638)
посмотрю на форуме кличку, может найду

Удачи!

Наталья74 09.02.2014 16:04

На простейший вопрос о кличке собаки Вы втащили в тему и отравления, и Пастернака, и дали оценку моим действиям, не будучи со мной знакомой. Неужели без этого нельзя было обойтись...
За пожелания удачи - спасибо.

Iriska 09.02.2014 16:30

На простейший вопрос людей, которых я не знаю,я просто отвечаю. К сожалению, с Вами я познакомилась при коротком общении на этом форуме (а, простите, еще и на фейсбуке).
И в Вашем случае когда человек неприятен и общаться с ним можно только в контексте его закопать, еще более непонятно при этом желание спросить его что-либо тебя заинтересовавшее

Наталья74 09.02.2014 16:36

Попрошу модераторов убрать лишнее в архив. Мне этот разговор не интересен.

Iriska 09.02.2014 16:50

просите, только начиная с вашего вопроса о кличке


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot