Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Музыка, Шоу-Бизнес (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Срок музыкальных пристрастий... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=295)

Toxy 23.07.2002 09:28

Ну ничего себе!
 
;) Ария - круто.
Вот и сейчас её слушаю

JeWish 01.08.2002 03:50

Чес слово по моему лучче КИНО :) :) :) в тыщу раз

Toxy 01.08.2002 11:11

Я перед Арией увлекался группой Кино. И как-то через год малость отошёл от этого, хотя иногда включаю под настроение.

JeWish 02.08.2002 02:57

Вот чес слово по моему мнению лучче послушать Iron Maiden и то хоть приятней....А Ария это так....

ЗЫ Но все же спорить не буду на вкус и цвет одних ртов нет

Toxy 02.08.2002 10:54

:bandit: Мне не интересно слушать песни, в которых я не понимаю слов, я лучше классическую музыку буду слушать,
ту где слов нет вообще.

JeWish 02.08.2002 16:04

Цитата:

Автор оригинала Toxy
:bandit: Мне не интересно слушать песни, в которых я не понимаю слов, я лучше классическую музыку буду слушать,
ту где слов нет вообще.

Ну так учи языки шоб понимать.... Я знаю много примеров когда фанатизм заставлял людей учить языки....

Toxy 02.08.2002 18:10

Я и так учу
 
:glasses: Но только не для этого - фанат(ик) - ето не про меня.

elle 26.11.2002 11:36

Срок музыкальных пристрастий...
 
лет наверное с 13 начала я слушать Агузарову и вот недавно все переслушала и поняла, что замены я себе не нашла...
А как у вас с этим обстоит? Часто менялись пристрастия?

REmindER 26.11.2002 23:47

Лично у меня не было и нет никаких особенных пристрастий. Слушаю, что нравится. Просто, мне кажется, что все свойственно своему времени. Сейчас музыкальных направленых, как таковых, и связанных с ними известных людей существует очень много. Поэтому придерживаются обычно сразу нескольких, а, зачастую, всех модных подряд. Причина в том, что на одно направление находятся сразу много новоявленных звезд. И на мой взгляд, все музыкальные направления последных лет во многом схожи. Так скажем, не знаешь на кого и глаз положить. Часто можно слышать, что я такой-то, тащусь от того-то, вот от того-то и того-то. Зачастую, популярными становятся лишь некоторые "произведения" какой-либо группы. Затем на сцену приходят новые, а относитель устаревшие или долго не обновляющие репертуар просто улетают с пика. Конечно, это касается молодежи, которая находится под веянием еще и забугорных кумиров. Итог такой, что каждый новый старается скопировать в точности старого. Получается некое восхождение по головам. Прочное же пристрастие появляется только тогда, когда певец - он же оригинал в своем роде. Его репертуар меняется, он "взрослеет" вместе со своим поколением слушателей. Кроме того, слушая более ранние песни такого певца, слушатель невольно возвращается ко временам своей молодости, ему приятно вспомнить, что он чувствовал тогда. Пик индивидуализма приходится на 70-80-е года, когда стало более свободно, появилась возможность петь и слушать не только пионерские песенки. Вот тогда то возможности копировать с кого-то просто не было. А было интересно попробовать свои силы, придумать что-то свое. Уважение к таким людам появляется, как восхищение их оригинальностью. Сейчас же кумиры отличаются только своим выпендрежем на сцене, т.к. больше у них ничего нет. Да и долго большая часть не задерживается или меняет свой состав ансамблей.
Это не совсем к теме, конечно, но позвольте выразить свое мнение.

elle 27.11.2002 19:51

Так ты так и не отметил свои пристрастия и как часто они менялись???

REmindER 28.11.2002 15:48

Я же говорю: нету никаких пристрастий особенных. Просто слушаю все понемногу.

Vladimir Lenin 28.11.2002 22:45

REmindER тему сбацал я его промоутер
 
Короче тема клёвая тока интро слабая но весь прикол даже не в музыке а названии и темы очень подходят,
....
короче можно думать что дополнительной перкуссии не помешает иначе будет мономузик короче попса

Cat 29.11.2002 03:16

Re: Срок музыкальных пристрастий...
 
Цитата:

Автор оригинала elle
лет наверное с 13 начала я слушать Агузарову и вот недавно все переслушала и поняла, что замены я себе не нашла...
А как у вас с этим обстоит? Часто менялись пристрастия?

по-моему, замену искать и не надо, нравится Агузарова - прекрасно, я её тоже очччень полюбляю... но неужели тебе больше никто не нравится? кстати, мне ошибочно казалось в первое время, что у Земфиры я улавливаю что-то от Агузаровой, а сейчас Земочка у меня тоже в фаворе именно за индивидуальность...
у меня пристрастия не меняются - скорее расширяется их диапазон... всегда была поклонницей рока, лет с 15 заслушивалась джазом, а в Голландии "заболела" house'ом...

REmindER 29.11.2002 09:38

Да не гони, ЛЁнин, как раз прикол в музоне... Короче, я не врубился, ты что, о моем шедевре что ли? Интро к какой конкретно? Да все это фигня, чё я те проф-кантович, так мыло просто в голове сварилось... срок настал... живем-то один раз всего...

REmindER 29.11.2002 09:44

Ты давай свое что-то коли... От, блин, критик... То мою теорию симуляций опровергает словами Энштейна, то тема ему не нравится... Короче, ты давай что-то свое думай, а то, если всю жизнь смотреть на других будешь, то никакого прогресса не сделаешь (для себя - точно)! Я, лично, против пилтдаунского человека и всего обезьяно-происхождения...


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot