Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что подарить на День Варенья? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58068)

Аленушка 08.10.2013 13:09

Я не думаю, что Ваша мама, limpopo, не будет пользоваться посудомоечной машиной, если вы им ее подарите...Конечно, наши родители консервативны, но не до такой же степени! Да и потом, к хорошему быстро привыкаешь))) Я так думаю, что у вас. наверное, нет посудомойки дома, а то бы Вы знали, что с посудомоечной машиной воды тратиться намного меньше. чем без нее. Вот ловите модель моей посудомойки - BOSCH SMS 50E02RU ActiveWater. Погуглите, почитайте о ней...При занрузке в 13 комплектов она тратит за один цикл всего лишь около 10 литров воды! Представьте, сколько воды она мне экономит!!! Но эта машина, конечно, не подойдет для Ваших родителей. Вы им поищите маленькую посудомоечку. Я, кстати, когда свою выбирала, видела маленькие на 6 комплектов, тоже бошевские...Из даже на стол ставить можно.

Ксюшка 09.10.2013 16:04

Подарите тогда путевку в круиз, я думаю от такого подарка никто не откажется.

limpopo 10.10.2013 13:31

Да уж 10 литров воды за один цикл это серьезно)) В общем подарок куплен, взяли все же ПММ бош смарт, в общем маленькую на 6 комплектов, решили, что их в доме двое и этого им хватит, так что в субботу будем дарить)) о реакции тоже отпишусь, думаю им понравится.
Ксюшка, путевка хорошо, но немного не по карману))

GarryJP 15.11.2013 01:46

Что можно подарить маме на 50 лет? Друзья, помогите советами!

Юлия Корж 15.11.2013 11:52

GarryJP, рамочку с фотками родных и золотое украшение)

Наталья74 16.11.2013 10:04

GarryJP, на 50 лет своей маме дарила золотые сережки. Она была очень довольна.

Другой вариант, если мама - человек практичный, то новый большой набор хороших кастрюль. Или мультиварку. Посудомойку я бы дарить не стала, потому что для маленького состава семьи она не нужна.

GarryJP 21.11.2013 02:10

Делаю большую рамку своими руками, с фотками родных. А вот мысль о золотом украшении в голову не пришла. Мама просто не носит каждый день их. Но подарок очень хороший, мне кажется.

Наталья74, не то слово практичный. Посудомойка ей не нужна, она одна живет, а вот мультиварка очень здорово бы было.

Девочки, я теперь не знаю, что выбрать. Спасибо большое за советы!

beamon 21.11.2013 08:36

книжка о программном обеспечение души именинника - лучший подарок!
 
Подарите книжку о программном обеспечении души именинника из каталога человеческих душ. Незабываемые впечатления от вашего подарка гарантированы. Правда именинник больше никогда и никому свой день рождения не скажет и срочно побежит терять паспорт.. но это уже будет потом.

Юлия Корж 21.11.2013 12:41

GarryJP, Вы свою маму знаете лучше)))сужу по себе)серьги у меня есть)))даже несколько десятков)))умею их делать сама)))а вот мультиварка Редмонд с возможностью создавать свои режимы приготовления)))мммм...моя мечта)))задал программу и любимое блюдо готовится без твоего присутствия)))

GarryJP 22.11.2013 01:15

Подруга, спасибо за совет. Думаю, мультиварка для практичного человека - правильный выбор.:appl:

Cvetkov 05.12.2013 12:49

электрическая мясорубка

ТатьянаК 08.12.2013 22:32

Лучший универсальный подарок на сегодняшний день это деньги, причём подаренные каким нибудь оригинальным способом. А если нет денег то это подарок, сделанный своими руками, который имеет двойную ценность, ведь в него вложены не только силы, но и душа.

aleksei1976 09.12.2013 09:52

Я уже давно подарки покупаю через интернет. Есть такой замечательный сайт kupiposkidke.ru на котором можно узнать о всех скидках. Остается только выбрать подарок и все. Дешево и сердито.

ТатьянаК 12.12.2013 16:30

Анекдот и в тоже время совет, как раз по теме: "Женщины, запомните! Лучший подарок мужу на день рождения — это деньги... И подарок сделали, и деньги в семье остались." :smile:

GarryJP 13.12.2013 19:35

Отметили юбилей мамы, отпишусь:-) Подарили мы ей электромясорубку, микроволновку, шторы в дом и подарок от внука, сделанный своими руками - шар из ниточек, а на нем много фотографий с внучком. Мама в восторге.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot