Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Книжный мир (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Книга Гарри Поттер и проклятое дитя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68585)

MelvinTab 19.01.2017 06:01

Книга Гарри Поттер и проклятое дитя
 
Прошло девятнадцать лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions

Kate 20.01.2017 12:19

да ее многие ждали.. но я вообще равнодушна к этим книгам..

Kaban4ik 25.01.2017 10:51

а мне безумно нравится история этого мальчика - очень поучительная и добрая.!

Максимус 12.02.2017 11:54

У меня дети просто фанаты этой книги....
На все фильмы их в кинотеатры водил!!
И уже последние две недели,они тоже что то лапочут про долгожданное продолжение...

Samvel 17.03.2017 23:46

Все семь частей стали бестселлерами и переведены на множество языков, в том числе на русский.

Общий тираж книг составил более 300 миллионов экземпляров — больше, чем у какой-либо другой серии детских книг.

мне очень нравится эта книга!!!

o5Tolik 12.04.2017 06:18

Моя жена тоже без ума от этого актера, а вернее от фильма Гарри Поттер

Marina5681 05.07.2017 01:36

Жаль только перевода нормального нет((((

anastasia_gult 29.10.2017 12:25

Сколько времени прошло, а эта волшебная история продолжается)

ВероникаСорокина 29.10.2017 23:44

Моей дочке, тоже нравится этот фильм и серию книг начала читать, но мне кажется что слишком резкий переход произошел от доброй истории которая была в первой части, до темной магии и остального прочего...от чего дочка тряслась. Может просто впечатлительная она конечно.

Justdance 30.10.2017 20:01

Я вот, когда был школьником, в году так 2006, сел и за 3 дня прочитал 5 книгу, которая на 700-800 страниц - так мне понравилась)))

Colibre 15.12.2017 18:35

сплошная коммерция... кроме 7 классических книг о Гарри, больше нет ничего интересного из поттерианы.. и постановка жуткая

Саша Носик 29.01.2018 21:33

Книга Гарри Поттер и проклятое дитя
 
Так , так , так
Типировали , Типировали персонажей Гарри Поттера, так как единому мнению и не пришли Вышла новая книга Гарри Поттер и Проклятое Дитя . Там Гарри,Рон, Гермиона , Драко и др. Взрослые людиможно посмотреть на их поведение и так далее. А также было бы очень интересно протипироваться новых персонажей

Sylvaner 30.01.2018 13:53

В подростковом возрасте прочитала первые три книги, но потом надоело.

Colibre 30.01.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от Саша Носик (Сообщение 1596085)
Так , так , так
Типировали , Типировали персонажей Гарри Поттера, так как единому мнению и не пришли Вышла новая книга Гарри Поттер и Проклятое Дитя . Там Гарри,Рон, Гермиона , Драко и др. Взрослые людиможно посмотреть на их поведение и так далее. А также было бы очень интересно протипироваться новых персонажей

но ведь это уже не роулинг писала. это что-то типа качественного распиаренного фанфика-пьесы, где гермиона черная)

kotya 05.03.2018 20:13

гарри потер - любима книга моего ребенка


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot