Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ищу белого и арлекинчика желательно тоя на диванчик. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=71141)

Ясмина 16.04.2018 14:05

Ищу белого и арлекинчика желательно тоя на диванчик.
 
Ищю белого или арлекинчика( мечта моя) желательно тоя на мягкий диванчик. выставками заниматься не буду, но любовь гарантирую. Хотелось бы мальчика. Ищю не спеша к середине или концу мая.

bloom 16.04.2018 18:41

где живёте?

Ясмина 16.04.2018 23:54

Краснодар)

Kozlova Natalya 17.04.2018 10:43

У вас на Авито белые щенки продаются , а что не нравиться?

Ясмина 17.04.2018 10:58

Мальчиков нет( и цена выше моих возможностей.

Kozlova Natalya 17.04.2018 13:20

Мальчиков нет( и цена выше моих возможностей.

Из других регионов придется за доставку платить . Например доставка из Красноярска в Москву 6000 плюс бокс . 8000 минимум. И это с проводником , а с курьером еще дороже .

А Арлекины всегда дорогие . За 100 т.р. в Казани продавали .

Видела краснодарское объявление миниатюрные щенки разных окрасов цена указана 10 т.р.

Kozlova Natalya 17.04.2018 13:36

А почему передумали девочку покупать ?

Kozlova Natalya 17.04.2018 13:48

https://www.avito.ru/krasnodar/sobak...iki_1714699154

Ясмина 17.04.2018 21:13

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601661)
Мальчиков нет( и цена выше моих возможностей.

Из других регионов придется за доставку платить . Например доставка из Красноярска в Москву 6000 плюс бокс . 8000 минимум.

Видела краснодарское объявление миниатюрные щенки разных окрасов цена указана 10 т.р.

А что БОКС золотой что ли? Щенок весит минимум 1 кг с пеленкой.

Ясмина 17.04.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601665)

А вы посмотрите это обьявление - человек этот продает и в Симферополе и в Москве. В Крыму все типа с документами - СКОР. И фото реально не реальных щенков.

Kozlova Natalya 17.04.2018 21:31

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601699)
А вы посмотрите это обьявление - человек этот продает и в Симферополе и в Москве. В Крыму все типа с документами - СКОР. И фото реально не реальных щенков.

Вы ошибаетесь . Это объявление питомник "Остров Грез" РКФ . Если вам на диван и подешевле . То куда уж дешевле .

Переноска в магазине стоит около 2 т.руб. Или вы думаете продавец будет вам бегать по магазинам и искать самую дешевую ?

Poodil 17.04.2018 21:38

Очередное "за три копейки канарейку и чтоб пела как соловей", намдлядушиможнобездокумен товберемдлясебябезвыставо к

Kozlova Natalya 17.04.2018 21:40

Переноска должна быть больше щенка .

Щенок должен в ней стоят свободно .

Все дорогу он будет там сидеть и выходить под присмотром проводника пописать и покушать . А если ехать 3 суток ?

Почему переноска за 2 т.р. золотая ? Обычная цена для обычной переноски.

Если хорошую покупать из хорошего пластика с хорошим замком то это намного дороже .

Kozlova Natalya 17.04.2018 21:47

Цитата:

Сообщение от Poodil (Сообщение 1601703)
Очередное "за три копейки канарейку и чтоб пела как соловей", намдлядушиможнобездокумен товберемдлясебябезвыставо к

Не понятно почему "Остров Грез" СКОРОМ обозвали ?

Ясмина 17.04.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Poodil (Сообщение 1601703)
Очередное "за три копейки канарейку и чтоб пела как соловей", намдлядушиможнобездокумен товберемдлясебябезвыставо к

Да для себя, выставками не хочу заниматься, стаж кинологический 20 с лишним лет, инстуктор по дрессировке. Выставками наелась у себя в городе когда жила на Севере. Была профи фотограф выставок. И теперь не хочу я заниматься выставками. Возраст не тот и да нет времени сейчас.
Да бывают хорошие собаки для себя продают, вот и ищю такую. Бывает что продают хорошую собаку не для выставок , но все-таки пудель отвечающий стандарту, а не высокозадое , с прямыми ножками с проблемной психикой животное, возможно и здесь найду. На авито не хочу там больший процент не устраивает так как глаз наметан на те фото которые берутся с инета , а не реальных щенков.

Вот как то так.

Ясмина 17.04.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601704)
Переноска должна быть больше щенка .

Щенок должен в ней стоят свободно .

Все дорогу он будет там сидеть и выходить под присмотром проводника пописать и покушать . А если ехать 3 суток ?

Почему переноска за 2 т.р. золотая ? Обычная цена для обычной переноски.

Если хорошую покупать из хорошего пластика с хорошим замком то это намного дороже .


Жила на Севере и к нам щенов привозили только авиадоставка. Стюардессам без разницы какого размера переноска, чем меньше тем лучше. Думаю № 1 нормально будет, Это если я бы сама повезла бы щенка на самолете , тогда да требования авикомпаний такие какие вы описали выше. Поездом не знаю еще не отправляла и не встречала.. У нас с МСК до ЯКТ стюраты брали 5 т.р за щена. Знаю сколько стоит переноска так в свое время был свой Зоомагазин.

Ясмина 17.04.2018 21:59

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601702)
Вы ошибаетесь . Это объявление питомник "Остров Грез" РКФ . Если вам на диван и подешевле . То куда уж дешевле .

Переноска в магазине стоит около 2 т.руб. Или вы думаете продавец будет вам бегать по магазинам и искать самую дешевую ?

Спасибо что подсказали. Просто я писала в Крымские обьявления и мне ответ пришел СКОР. Посмотрю позвоню туда.

Kozlova Natalya 17.04.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601707)
Да для себя, выставками не хочу заниматься, стаж кинологический 20 с лишним лет, инстуктор по дрессировке. Выставками наелась у себя в городе когда жила на Севере. Была профи фотограф выставок. И теперь не хочу я заниматься выставками. Возраст не тот и да нет времени сейчас.
Да бывают хорошие собаки для себя продают, вот и ищю такую. Бывает что продают хорошую собаку не для выставок , но все-таки пудель отвечающий стандарту, а не высокозадое , с прямыми ножками с проблемной психикой животное, возможно и здесь найду. На авито не хочу там больший процент не устраивает так как глаз наметан на те фото которые берутся с инета , а не реальных щенков.

Вот как то так.

Вы хотите в старом типе .

Ясмина 17.04.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601710)
Вы хотите в старом типе .

А что сейчас в старом типе продают? Нет... я хочу тоя, но для себя.
А на выставках разве не по стандарту делают описание?

Kozlova Natalya 17.04.2018 22:22

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601711)
А что сейчас в старом типе продают? Нет... я хочу тоя, но для себя.
А на выставках разве не по стандарту делают описание?

Ни чего не поняла из вашей фразы.

Ясмина 17.04.2018 22:30

Ищю белого и арлекинчика желательно тоя на диванчик- вот мои пожелания. Тип не тип буду смотреть что понравится и что душе приглянется)

Думаю сейчас уже сложно найти в старом типе. Так же как и в немцах -старотипные и в новом типе))) На выставках фотографировала все породы и давно наблюдаю за этим форумом, надеюсь что старый тип распознаю сразу. Просто хочу маленького мусипусечного ребенка.

Kozlova Natalya 17.04.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601708)
Жила на Севере и к нам щенов привозили только авиадоставка. Стюардессам без разницы какого размера переноска, чем меньше тем лучше. Думаю № 1 нормально будет, Это если я бы сама повезла бы щенка на самолете , тогда да требования авикомпаний такие какие вы описали выше. Поездом не знаю еще не отправляла и не встречала.. У нас с МСК до ЯКТ стюраты брали 5 т.р за щена. Знаю сколько стоит переноска так в свое время был свой Зоомагазин.

Видимо давно это было .

Какие то дармовые цены.

Сейчас это бизнес .

Мне не давно доставляли щенка из Красноярска в Волгоград 3 суток за 5 тыс плюс переноска 1820 ( у нас такая в Ашане 1200 ).

Ясмина 18.04.2018 00:52

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1601716)
Видимо давно это было .

Какие то дармовые цены.

Сейчас это бизнес .

Мне не давно доставляли щенка из Красноярска в Волгоград 3 суток за 5 тыс плюс переноска 1820 ( у нас такая в Ашане 1200 ).

Да нет не так давно. В самый кризис и повышение цен. Б/у переноску можно легко найти на авито и юле пример вот https://www.avito.ru/krasnodar/tovar...hek_1259652568. А так новые да от 1000 до 1200 руб здесь в Краснодаре. В Якт там дорого. Но оттуда собак и не возят , а везут с России туда.

Ну видимо так договорились за 5 т.р. Я переехала в КРд в 2016 году.

Ясмина 18.04.2018 00:59

Просто достаточно много было у меня собак привозных. оплачивала как за новую клетку - везли мне тибетского мастифа суку 7 месяцев в клетке- а приехала в погрызанной старой клетке.

также аусси везли с Ебурга , оплатила за новую а прислали в старой переноске.

Elvira 18.04.2018 08:38

Ясмина, поищите мелкого миниатюрного, разница не большая, но по цене намного дешевле чем той.

Юта 18.04.2018 10:01

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601699)
В Крыму все типа с документами - СКОР. И фото реально не реальных щенков.


Эти фото щенков ,что на Авито -реальные -это щенки из питомника Остров Грёз(что видно на том же Авито).Такие же выложены на ФБ.И с чего Вы решили,что в Крыму "все типа с документами Скор"?Прям таки все?

Юта 18.04.2018 10:03

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601707)
Да для себя, выставками не хочу заниматься, стаж кинологический 20 с лишним лет, инстуктор по дрессировке. Выставками наелась у себя в городе когда жила на Севере. Была профи фотограф выставок. И теперь не хочу я заниматься выставками. Возраст не тот и да нет времени сейчас.
Да бывают хорошие собаки для себя продают, вот и ищю такую. Бывает что продают хорошую собаку не для выставок , но все-таки пудель отвечающий стандарту, а не высокозадое , с прямыми ножками с проблемной психикой животное, возможно и здесь найду. На авито не хочу там больший процент не устраивает так как глаз наметан на те фото которые берутся с инета , а не реальных щенков.

Вот как то так.

Как уже достали все эти "длясебяшки"....А мы для кого выставками занимаемся?Для соседа?

Юта 18.04.2018 10:04

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601708)
Жила на Севере и к нам щенов привозили только авиадоставка. Стюардессам без разницы какого размера переноска, чем меньше тем лучше. Думаю № 1 нормально будет, Это если я бы сама повезла бы щенка на самолете , тогда да требования авикомпаний такие какие вы описали выше. Поездом не знаю еще не отправляла и не встречала.. У нас с МСК до ЯКТ стюраты брали 5 т.р за щена. Знаю сколько стоит переноска так в свое время был свой Зоомагазин.

Цена за перелёт собаки зависит не от размера собаки,а по тарифам-минимум 8 кг вместе с переноской и пофиг,сколько весит собачка-1 или 2 кг.
И Вы отстали от жизни.Нет давно уже таких цен.Хотите сэкономить на доставке-берите щенка рядом с домом.

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601714)
Думаю сейчас уже сложно найти в старом типе. Так же как и в немцах -старотипные и в новом типе))) На выставках фотографировала все породы и давно наблюдаю за этим форумом, надеюсь что старый тип распознаю сразу. Просто хочу маленького мусипусечного ребенка.

:wht: просто отвал башки...

Ясмина 18.04.2018 10:36

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1601740)
Как уже достали все эти "длясебяшки"....А мы для кого выставками занимаемся?Для соседа?

Достали??? так не пишите и не читайте. Да... для себя любимой, у всех кошельки разные, а брать кредит на собаку я не собираюсь.

Ясмина 18.04.2018 10:40

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1601742)
Цена за перелёт собаки зависит не от размера собаки,а по тарифам-минимум 8 кг вместе с переноской и пофиг,сколько весит собачка-1 или 2 кг.
И Вы отстали от жизни.Нет давно уже таких цен.Хотите сэкономить на доставке-берите щенка рядом с домом.



:wht: просто отвал башки...

Возможно здесь и зависит в России от тарифа, в Якт ззависело все от стюардес и они не взвешивали их ни когда и тариф на доставку был один и тот всегда и сейчас тоже также. У меня все собачник мои друзья вообще то еще там и живут и я оч.хорошо знаю что почем и где. Именно по перелету МСК-Якт.

Возьму щенка там где мне понравится и вас спрашивать не буду. И еще попрошу пожалуйста не указывайте что мне делать. Хорошо?

Ясмина 18.04.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601709)
Спасибо что подсказали. Просто я писала в Крымские обьявления и мне ответ пришел СКОР. Посмотрю позвоню туда.

Вот я писала. Зачем читать между строк. В подразделе на авито- пудель- я не смотрела обьявы. Я смотрела только в той-пуделях и мне ответ пришел что у щенков документы СКОР.

Максим 18.04.2018 11:54

Ясмина, в Ростове есть заводчик Виктор, недавно оформил питомник. У него можно купить черного или рыжего мелкого миника, тои тоже бывают, белых не видела, но у него бывают очень светлые абрикосы. Бюджетно и собаки неплохие, документы РКФ. Щенки не клеточные, он заботливый и ответственный. Телефон 89282163720.

Юта 19.04.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601745)
Достали??? так не пишите и не читайте. Да... для себя любимой, у всех кошельки разные, а брать кредит на собаку я не собираюсь.

Вас не спросила,что мне читать и что писать.
Кста,Вы меня тоже можете не читать.

Юта 19.04.2018 02:16

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601746)
Возможно здесь и зависит в России от тарифа, в Якт ззависело все от стюардес и они не взвешивали их ни когда и тариф на доставку был один и тот всегда и сейчас тоже также. У меня все собачник мои друзья вообще то еще там и живут и я оч.хорошо знаю что почем и где. Именно по перелету МСК-Якт.

Возьму щенка там где мне понравится и вас спрашивать не буду. И еще попрошу пожалуйста не указывайте что мне делать. Хорошо?

Нет не хорошо.Где именно я указывала,что Вам делать?Ваши вольные толкования моих слов не имеют ничего общего с их реальным смыслом.
Вы ищите щеночка?Уже два года?Как по мне,можно уже было скопить на доставку за это время,а не причитать,что дорого,вынуждая других советовать Вам именно это- брать щенка поближе к дому,если не хотите платить за доставку издалека.Вам нужен качественный щенок,но платить за доставку нет желания...Да уж,замкнутый круг.
К слову-доставка щенка это ,по большей части ,забота покупателя(заводчик может свой вариант предложить,но не более того),и нет ничего проще покупателю найти в плане доставки то,что его устроит,тем более,если есть через кого.

Юта 19.04.2018 02:24

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601699)
И фото реально не реальных щенков.

вот здесь точно фото не реальных щенков,этим щенкам уже хрен знает сколько лет,а их всё продают ... https://krasnodar.irr.ru/animals-pla...696739834.html

Юта 19.04.2018 02:37

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 1601749)
Ясмина, в Ростове есть заводчик Виктор, недавно оформил питомник. У него можно купить черного или рыжего мелкого миника, тои тоже бывают, белых не видела, но у него бывают очень светлые абрикосы. Бюджетно и собаки неплохие, документы РКФ. Щенки не клеточные, он заботливый и ответственный. Телефон 89282163720.

Этот Виктор очень продуктивен,тема 2014-года(если уже тогда были щенки и такая известность,то не так уж недавно)...странно,что автор темы на него раньше не вышла,как раз рядом и за доставку платить особо не надо https://vk.com/topic-55710475_28495498

Юта 19.04.2018 02:57

...а вот ещё питомник в Ростове,уже второй поблизости ,когда реально можно самому приехать и выбрать щенка...https://dog.pet2me.com/ru/club/id/3073/



Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601748)
Вот я писала. Зачем читать между строк. В подразделе на авито- пудель- я не смотрела обьявы. Я смотрела только в той-пуделях и мне ответ пришел что у щенков документы СКОР.

Нет,неправда,Вы написали именно то,что написали:

Цитата:

Сообщение от Ясмина (Сообщение 1601699)
А вы посмотрите это обьявление - человек этот продает и в Симферополе и в Москве. В Крыму все типа с документами - СКОР. И фото реально не реальных щенков.

Зачем Вы пишете заведомо ложную информацию?

Максим 19.04.2018 06:31

Юта, второй питомник в Ростове - это только большие, мой семилетний пес Кай оттуда. Виктор оформил питомник в 17 году, насколько я знаю, до этого работал без этого. Мы стрижемся у одного грумера с его выпускниками, собачки красивые, мелкие, с правильной анатомией. У него еще классные коричневые получаются, очень темного насыщенного цвета.Он человек пожилой уже, но постоянно выставляет своих собак на местных выставках. Еще у нас в регионе есть питомник "Из ларца Вивон", но там малые.

Максим 19.04.2018 06:45

http://images.vfl.ru/ii/1524109346/9...21427239_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524109388/8...21427240_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524109687/3...21427318_m.jpg

Вот щенки Виктора, вполне достойны как петы, правда? А кое -кого можно и на выставку сводить, благо все документы в наличии.

Юта 19.04.2018 11:07

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 1601784)
http://images.vfl.ru/ii/1524109346/9...21427239_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524109388/8...21427240_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524109687/3...21427318_m.jpg

Вот щенки Виктора, вполне достойны как петы, правда? А кое -кого можно и на выставку сводить, благо все документы в наличии.

По фоткам мало что можно сказать-маленькие щеночки в корзинке и на ручках ни о чём таком не говорят-пэты или не пэты.А на выставку -так любую собаку можно сводить,кто ж не даёт.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot