Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Карлик или той? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8700)

Зорро 19.07.2011 12:46

Например про рацион, сегодня с утра отварила куриные сердечки, не стал, а жаренной картохи с грибами наперся .

negniyangel 19.07.2011 14:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Зорро
Например про рацион, сегодня с утра отварила куриные сердечки, не стал, а жаренной картохи с грибами наперся .
А что на ЭТО сказала печень??? :vis: :shuffle:

Светланка 19.07.2011 14:58

Зорро, пожалейте собаку! Как ветеринар Вам говорю. Для людей-то грибы считаются тяжелой пищей, а уж собаке... да еще с жареной картошкой... Мой питается кашами, мясом сырым и вареным, обязательно овощи и фрукты(ест все, кроме лука, чеснока и лимона, за яблоко родину продаст),кисломолочные продукты, ну и витаминно-минеральные добавки( и то не регулярно). И никаких проблем с шерстью, кожей, глазами. А если что не съел или отказался есть-все убирается и предлагается то же самое в другое кормление. А если что другое сразу предлагать, так и избаловать песу недолго... Да и в жару обе мои собаки предпочитают есть один раз в день, вечером. И никаких "перекусов" со стола. Вот как-то так

Ira i Laki 19.07.2011 15:10

Цитата:

моя Зимняя Вишня которой через 1.5 месяца будет 12 лет имеет рост 28см и вес 6 кг ребра не торчат , но прощупываются
Мой Лаки 9,5 лет при росте 28 см имеет вес 7 кг, ребра прощупываются без проблем:crazy:
Фото вчера, крепкий да, но не толстый

http://s001.radikal.ru/i195/1107/25/0859815f46ef.jpg

negniyangel 19.07.2011 15:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Светланка
... Да и в жару обе мои собаки предпочитают есть один раз в день, вечером. И никаких "перекусов" со стола. Вот как-то так
Мои сейчас тоже днём не едят - жарко. Валяются на полу на сквознячке, как тряпочки.
Даже 25-дневные щенки расползлись по вальерчику, валяются на полу, с боку на бок перекатываются. Феня их растолкала (видать молоко прибыло), а они два раза чмокнули и отвалились... А как только солнышко сядет - вот тут веселье и начнётся. :bud: :bud: :biggrin:

Magic Mist 19.07.2011 20:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ira i Laki
Мой Лаки 9,5 лет при росте 28 см имеет вес 7 кг, ребра прощупываются без проблем:crazy: ]
Хм... а четко сбоку можете фото показать?

Зорро 20.07.2011 14:25

По поводу перекусов, никак мы не можем характер проявить , уже год пытаемся, конечно вы все правы, но как отказать этой жопе с глазами :girl:

Светланка 20.07.2011 14:58

Вот и будет у вас эта самая ж.... +больное сердце и печень, собачуху пожалейте:argue:

Зорро 20.07.2011 15:30

Мы очень будем стараться, ничего жирного и жареного, а кто нибудь утрами завтракает батоном с маслом, или тоже низя !? :crazy:

Зорро добавил(а) [date]1311165100[/date]:

А еще забыла, ваши пудли требуют разнообразия в пище , наш одно и тоже несколько раз подряд есть не будет ?

Ira i Laki 20.07.2011 16:05

Цитата:

Хм... а четко сбоку можете фото показать?
Magic Mist, есть и в профиль, но не мокрые. Лаки всю жизнь весит 7 кг.

фото в этом году 29 мая

http://s013.radikal.ru/i324/1107/15/9ac74d1d0a19.jpg

А если интересно, много фото Лаки в моей персоналке.

На выставках некоторые эксперты, начав щупать Лаки, не могут удержаться от возгласа: " А он совсем не толстый !"
Действительно наощуп у него очень крепкий костяк и мышцы, как у Шварценегера :biggrin:

Magic Mist 20.07.2011 16:25

Ira i Laki, спс.

Теперь видно где у него его 7 кг при 27 см роста! :biggrin:

JASMIN 20.07.2011 21:25

Зорро, какой батон с маслом? Блин! Вы хотите на свою голову проблем, а собаке мучения?

Из каш рис и гречка, пшено, овощи, чуть-чуть в овощи растительного масла, мясо (сырое и вареное), рыбу (вареную), порция рыбы должно быть больше мяса, пару яиц в неделю, фрукты, нежирный творог и кефир, сыр ну если только кусочек побаловать и там как поощрение, ну лапу дал по просьбе и то не больше пару раз за день и кусочек сыра должен быть с ноготок. Галеты можно - НЕМНОГО! Хрящики на погрызть, хрящевые части лопатки, куриные щейки - это только в сыром виде!

И ЭТО ВСЕ!!!

Зорро 20.07.2011 21:41

Ну с таким рационом наш Зю будет искать политического убежища на соседней улице, НУ НЕ ЕСТ ОН КАШИ С МЯСОМ ВООБЩЕ!

Зорро добавил(а) [date]1311187472[/date]:

И от мяса нередко отказывается, смотрит нам в рот и завидует !

negniyangel 20.07.2011 22:14

Зорро, У меня как-то владелица моего щенка жаловалась, что детка попрашайничает у стола, а свою еду не ест. Спаршивает - что делать.
Я ей сказала - ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ НА КУХНЮ!:aaa:
А на счёт - не ест то, что дают... Я в своей жизни ни разу ещё не видела чтобы собака умерла от голода рядом с полной миской!:smile:

Зорро 21.07.2011 05:20

negniyangel, сначала нужно воспитать семейство, даже бабушка идет к нам в гости с пакетиком гостинцев для нашего целовальника:pri:


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot