Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Искусство (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Бренд «Армия России» будет представлен на Неделе моды в Москве (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64014)

Аттила 26.03.2015 19:45

Бренд «Армия России» будет представлен на Неделе моды в Москве
 
На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая пройдет в московском Манеже, будет представлена одежда бренда «Армия России». "В коллекции представлена верхняя одежда для холодного времени года и брюки армейского кроя, изготовленные по примеру формы одежды войск специального назначения. На трикотажных изделиях в спортивном стиле использованы принты с изображением нового знака "Армия России", а также сюжеты военного камуфляжа. История о "вежливых людях", ставших новым символом российской армии, также нашла свое отражение в коллекции", — указано в релизе пресс-службы «Военторга».


Я сначала эту новость как-то всерьез не воспринял, усмехнулся, мол, вот людям делать нечего, а потом задумался и понял, что это на самом деле важное и нужное дело. Возможно, слово пиар покажется неуместным в данном контексте, но, тем не менее, формирование положительного образа армии в государстве необходимо. Что бывает, когда уважение к армии падает в глазах общественности, мы видели в «лихие 90-е».

Неслучайно, все революционеры всех мастей, которые, как правило, делают революции на деньги из за рубежа, первым делом стремятся дискредитировать армию и уронить ее имидж в глазах общества. Вспомните хотя бы «Беркут» на майдане, и то, как его демонизировали, как ставили на колени и унижали. Именно уничтожение уважения к Вооруженным силам ведет в итоге к кровавым событиям, которые мы наблюдали в 90-е годы в России, а теперь имеем возможность наблюдать на Украине.

Сейчас минобороны и, в частности, министр Сергей Шойгу много делает для развития и модернизации армии. За последние два года состояние Вооруженных сил России значительно улучшилось, но в современном обществе важно не просто делать, но еще и доносить до людей то, что сделано. На мой взгляд, разработка такой линии одежды под брендом «Армия России», будет хорошим маркетинговым ходом, для формирования и популяризации положительного образа и значения Вооруженных сил в современном мире.

Уважение к армии, к военным подвигам предков - есть залог патриотического воспитания и формирования правильных ценностей, без которых государство неизбежно начинает деградировать…

Фердинант 29.03.2015 16:55

Уже около года разговаривают о данном бренде, но я лично не видел ещё ни одной вещи, которую можно приписать туда...
Причём я не говорю о том, что это не популярный бренд, просто его как-то сложно найти...
А он вообще в государственных военторгах, а то что-то в обыкновенной "Спецодежде" ничего нет!

Аттила 29.03.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1348128)
Уже около года разговаривают о данном бренде, но я лично не видел ещё ни одной вещи, которую можно приписать туда...
Причём я не говорю о том, что это не популярный бренд, просто его как-то сложно найти...
А он вообще в государственных военторгах, а то что-то в обыкновенной "Спецодежде" ничего нет!

Ну вот может после этого мероприятия появится. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Когда по телевизору все это покажут, то и в магазинах появится...

Фердинант 29.03.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1348151)
Ну вот может после этого мероприятия появится. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Когда по телевизору все это покажут, то и в магазинах появится...

Мой дальний знакомый, если его можно так назвать, где-то прикупил футболку и кофту, говорит что на рынке, но я ходил, искал - ничего нет...
Посмотрим, может после Дня Победы изменится ситуация!

Аттила 30.03.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1348205)
Посмотрим, может после Дня Победы изменится ситуация!

Думаю раньше. Вот пройдет эта Неделя моды, если хорошо в СМИ осветят представление "Армии России", то продавцы быстро подтянутся.

Фердинант 30.03.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1348549)
Думаю раньше. Вот пройдет эта Неделя моды, если хорошо в СМИ осветят представление "Армии России", то продавцы быстро подтянутся.

Ну интерес несомненно есть...
У меня знакомые тоже не прочь приобрести...
Я даже подумывают самому заняться...А что, открыть небольшой магазин "Спецодежды"...Очень даже популярно, тем более дачный сезон скоро и спецодежда понадобится, кто-то и брендовые вещи посмотрит!

Аттила 03.04.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1348593)
Ну интерес несомненно есть...
А что, открыть небольшой магазин "Спецодежды"...Очень даже популярно, тем более дачный сезон скоро и спецодежда понадобится, кто-то и брендовые вещи посмотрит!

Сразу магазин сложно будет, а вот интернет-магазин можно открыть почти без вложений. Нужно выйти на тех, кто шьет эту одежду и предложить им поработать на основе агентского договора. Хорошая тема. И им продвижение и прибыль, и Вы можете неплохо заработать. Ну то есть много конечно на такой схеме не заработаешь, но среднюю ЗП можно делать не выходя из дома.

Фердинант 03.04.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1350747)
Сразу магазин сложно будет, а вот интернет-магазин можно открыть почти без вложений. Нужно выйти на тех, кто шьет эту одежду и предложить им поработать на основе агентского договора. Хорошая тема. И им продвижение и прибыль, и Вы можете неплохо заработать. Ну то есть много конечно на такой схеме не заработаешь, но среднюю ЗП можно делать не выходя из дома.

Да, наверное так и сделаю, осталось только наладить контакты, но как мне кажется - это не очень сложно!
Главное попробовать)))
Но можно и разрастись до внушительных размеров!

Аттила 07.04.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1350832)
Да, наверное так и сделаю, осталось только наладить контакты, но как мне кажется - это не очень сложно!
Главное попробовать)))
Но можно и разрастись до внушительных размеров!

Можно и разрастись))) Но это уж второй вопрос. Сначала надо запуститься.

Фердинант 07.04.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1352992)
Можно и разрастись))) Но это уж второй вопрос. Сначала надо запуститься.

Уже начал чуть-чуть...Пару точек обзвонил - подбираю наиболее оптимальные условия...Как по мне - это вполне адекватная идея, нужно ещё всё взвесить, но главное начать!

Аттила 07.04.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1353029)
Уже начал чуть-чуть...Пару точек обзвонил - подбираю наиболее оптимальные условия...Как по мне - это вполне адекватная идея, нужно ещё всё взвесить, но главное начать!

Вполне. Знаю массу людей, которые так работают. И неплохо зарабатывают, кстати. Не выходя из дома фактически.

MINERVA_MCGONAGALL 25.04.2015 19:02

представляю, насколько эта одежда долговечна и удобна. интересно было бы ознакомиться с моделями поближе, прикупить по необходимости.

Аттила 29.04.2015 11:18

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1361472)
представляю, насколько эта одежда долговечна и удобна. интересно было бы ознакомиться с моделями поближе, прикупить по необходимости.


Нашли что-нибудь интересное по этой теме?..

MINERVA_MCGONAGALL 14.05.2015 18:04

В Интернете много информации и купить можно, не проблема вообще!

Да и много похожих вещей я ранее видела, сейчас это особо популярно

MINERVA_MCGONAGALL 01.08.2015 19:51

Сейчас армия вообще преобразилась, не грех и футболку такую купить,посмотрела сегодня открытие международных армейских игр и убедилась в этом

Футболки норм, а обувь лучше. Достаточно дёшево стоит и видно, что долго проношу. Этот бренд нужно на заметку взять.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot