Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=372)

Alevtina 07.02.2003 19:36

СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 
Праздник любви и всех влюбленных... Как мы проведем его? Как мы хотим провести его? Или он пройдет так, обыденно и буднично? А может не стоит вообще отмечать такой день? Или надо любить ежедневно и постоянно, не вспоминая о любви только один-два раза в год по праздникам?

REmindER 07.02.2003 20:04

:ura: :tsr: :wan: :zhn: :dan: :sex:

Alevtina 07.02.2003 20:50

Цитата:

Автор оригинала REmindER
:ura: :tsr: :wan: :zhn: :dan: :sex:
Значить, бум отмечать?! Записываю...

ACOOLA 07.02.2003 23:21

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Значить, бум отмечать?! Записываю...
День влюбленных хороший праздник, но я предпочитаю славянский праздник влюбленных!

Дмитрий 08.02.2003 02:09

Re: СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 
Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Праздник любви и всех влюбленных... Как мы проведем его? Как мы хотим провести его? Или он пройдет так, обыденно и буднично? А может не стоит вообще отмечать такой день? Или надо любить ежедневно и постоянно, не вспоминая о любви только один-два раза в год по праздникам?
Празднования ДОСТОЕН! Кажный день мы друг дружку любим и та любовь, что прожила исчё один год и стала крепше на год - достойна ЧЕСТВОВАНИЙ! Как отметить сей знаменательный день? - Дык в любви и согласии! С блюдАми аль без - эт хором решать, с вином ли аль с пивой - опять-жа она подскажет, в компании аль под одеялам - темпаче! :D:
Желаю, чтобы все!:D:

Alevtina 08.02.2003 08:20

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


День влюбленных хороший праздник, но я предпочитаю славянский праздник влюбленных!

Какой?:eek:

REmindER 08.02.2003 15:04

Желаю, чтобы пара влюбленных влюблялись в друг друга все жизнь!

ACOOLA 08.02.2003 22:51

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Какой?:eek:
точно не помню... то ли 23, то ли 22 июня...
его мало кто знает... поэтому я, наверное как и все, буду отмечать западный день влюбленных под покровительством святого Валентина!

Alevtina 09.02.2003 00:02

Цитата:

Автор оригинала ACOOLA


точно не помню... то ли 23, то ли 22 июня...
его мало кто знает... поэтому я, наверное как и все, буду отмечать западный день влюбленных под покровительством святого Валентина!

Ивана Купала, что ли?

ACOOLA 09.02.2003 00:19

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Ивана Купала, что ли?
он самый... только мало кто знает этот праздник, как день влюбленных... а ведь именно в этот день встарину на Руси пары признавались друг другу в любви, дарили подарки в ввиде сердца, которые теперь называют валентинками...
а те у кого не было пары, выбирали ее на один вечер: девушки пускали венки по реке и какой парень его поймает, с тем она и будет этот вечер...

но сейчас многие воспринимаю этот праздник исключительно как прыганье через костер...

Alevtina 09.02.2003 08:22

Нет, я знаю. Просто подзабылось немного. Праздники - это моя специальность. Я ведь институт культуры заканчивала по режиссуре массовых мероприятий и праздников. Детей, которые рождались (часто бывали незаконнорожденные) через девять месяцев после Ивана Купала называли "детьми любви". :)

Дмитрий 09.02.2003 13:19

В Киеве, последние годы празднуют Ивана Купала, за город выезжают, а чё в гидропарке творится - эт надо видеть...:crazy: :leb: :dan: :lu: :sex: :ura: :alc: :alc: :alc:

Alevtina 09.02.2003 14:56

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
:alc: :alc: :alc:
Для этого в Гидропарке всегда Ивана Купала. Даже зимой на день святого Валентина.;)

Дмитрий 09.02.2003 17:20

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Для этого в Гидропарке всегда Ивана Купала. Даже зимой на день святого Валентина.;)
Так-то оно так, тока на святого Валентина массового стрептиза не увидишь...:D:

Alevtina 09.02.2003 17:21

Это смотря сколько выпить!:pya:


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot