Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   из персоналки (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=71075)

Kozlova Natalya 24.03.2018 19:10

из персоналки
 
Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1598004)
Империя Виктэль Неукротимая Анжелика.
Игрушка-пудель забавный, песни поет )))
Шармика еще пока не фотографировали, может в эти выходные получится :juggle:

https://img-fotki.yandex.ru/get/9042...577dbdbc_L.jpg

Какая милая серая собачка ! Это брак по окрасу ? или можно для выставок ?

Kozlova Natalya 24.03.2018 19:54

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600271)
Kozlova Natalya, эта милая собачка уже была на выставках, не переживайте. И прошу больше мне в персоналке ничего не писать. Мне тут не приятно вас видеть.

А чем вы ее красили ?

Elvira 24.03.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1600272)
А чем вы ее красили ?

Ее никто не красил. Я вообще собак не крашу, не умею.

И вы что, слепая? Я же ясно написала

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600271)
Kozlova Natalya, прошу больше мне в персоналке ничего не писать. Мне тут не приятно вас видеть.

или просто соображаете туго?
Еще раз прошу не писать мне ничего в моей персоналке.

Kozlova Natalya 24.03.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600273)
Ее никто не красил. Я вообще собак не крашу, не умею.

И вы что, слепая? Я же ясно написала



или просто соображаете туго?
Еще раз прошу не писать мне ничего в моей персоналке.

А что сказал эксперт про серый окрас на черной по родословной собаки?

Elvira 24.03.2018 20:02

Kozlova Natalya, эксперт сказал, что Козлова Наталья русский язык не понимает.
Вас в третий раз послать от сюда?

Kozlova Natalya 24.03.2018 20:29

[QUOTE=Elvira;1600280]Ну, еще в молодости есть, после выставки дома. А на выставке как всегда некогда фоткаться было )))

Мастерски вы ее из серого в коричневый покрасили . скажите , а чем красили ?

Elvira 24.03.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1600281)
Мастерски вы ее из серого в коричневый покрасили . скажите , а чем красили ?

Да да, выставляла ее как коричневую, причем в ринге больших пуделей. Красила шоколадкой "Аленкой".

Вы сами от сюда Наталья Козлова уйдете или мне все таки обратиться за помощью к модераторам, чтобы они вывели вас от сюда "под белые ручки"?

Kozlova Natalya 24.03.2018 20:49

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600282)
Да да, выставляла ее как коричневую, причем в ринге больших пуделей. Красила шоколадкой "Аленкой".

Вы сами от сюда Наталья Козлова уйдете или мне все таки обратиться за помощью к модераторам, чтобы они вывели вас от сюда "под белые ручки"?

Это очень не красиво с вашей стороны. Очевидно же на фото , что собака серая с поздним прецветом, а потом коричневая темно. Вы же сами показываете всем эти фото . Просто интересно ?

Elvira 24.03.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1600284)
Это очень не красиво с вашей стороны. Очевидно же на фото , что собака серая с поздним прецветом, а потом коричневая темно. Вы же сами показываете всем эти фото . Просто интересно ?

Очень некрасиво когда вас просят покинуть мою персоналку, а вы продолжаете писать в ней свой бред.

Elvira 24.03.2018 21:32

Kozlova Natalya,

Вот и занимайся собакой - своей собственностью, а не поливай ее грязью и не поливай грязью питомник, в котором куплена эта собака - которая теперь твоя собственность.
А то как щенков от нее продавать, так шоу, 6 щенков от Карамельки вообще себе оставила на разведение, половину щенков от нее записала на других мам, от которых у тебя только родословные в виде бумажек, а самих собак нету. 5 летнюю Карамельку превратила в 10 летнюю старуху! У меня мама ее Флорина в свои 13 лет лучше выглядит чем щенок с ее последнего помета - твоя пятилетняя Карамелька.

А по поводу моей работы, кто тебе давал право выкладывать на публичный форум информацию о моей работе, а? Совсем что ли умом двинулась?

Kozlova Natalya 24.03.2018 21:36

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1600309)
Kozlova Natalya,

Вот и занимайся собакой - своей собственностью, а не поливай ее грязью и не поливай грязью питомник, в котором куплена эта собака - которая теперь твоя собственность.
А то как щенков от нее продавать, так шоу, 6 щенков от Карамельки вообще себе оставила на разведение, половину щенков от нее записала на других мам, от которых у тебя только родословные в виде бумажек, а самих собак нету. 5 летнюю Карамельку превратила в 10 летнюю старуху! У меня мама ее Флорина в свои 13 лет лучше выглядит чем щенок с ее последнего помета - твоя пятилетняя Карамелька.

А по поводу моей работы, кто тебе давал право выкладывать на публичный форум информацию о моей работе, а? Совсем что ли умом двинулась?

Прочитайте закон о персональных данных .

И не вводите модератора и форумчан в заблуждение.

Kozlova Natalya 24.03.2018 21:38

Elvira , прошу перестать мне тыкать . Я к вам обращаюсь на Вы.

Elvira 24.03.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1600312)
Elvira , прошу перестать мне тыкать . Я к вам обращаюсь на Вы.

А я тебе вообще сказала - пошла от сюда ВОН!

Elvira 24.03.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Kozlova Natalya (Сообщение 1600311)
Прочитайте закон о персональных данных .

И не вводите модератора и форумчан в заблуждение.

Сама почитай, недоучка!

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot