Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Друзья, нужна помощь Елене Резниковой. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68620)

wahrmund 05.02.2017 15:07

Дорогие пуделисты и пуделистки!

Благодаря вам, Лене удалось сдать анализы в ОДИН день!
Те, которые в Крыму делали полтора месяца, да так и не доделали...
В Москве платно, да. Но БЫСТРО!
В Крыму- тоже, в основном, платно, но...
Было до слез обидно, когда анализ, который делается десять дней, был отправлен из Феодосии в Симферополь ИЗНАЧАЛЬНО испорченным((
Терялось драгоценное время...

Fenyacha 05.02.2017 17:08

wahrmund, УРА!!!!

Fenyacha 06.02.2017 13:42

Поступление на карту Виза от "брянских пуделистов" - спасибо!
Продолжают идти переводы на карту Татьяны Вармунд. Отчет позже.

vera 06.02.2017 21:58

Просьба не только перечислить кто сколько может, но и передать эту информацию по цепочке, многие еще не знают, и ,надеюсь, тоже помогут.

wahrmund 10.02.2017 04:01

Лена получила направление в московскую клинику, и улетела в Крым, дособирать документы.
Бюрократия...Поэтому она просила денег ей пока не переводить, оставить на карте.
И передавала всем огромное спасибо за помощь.

дополняю отчет
Наталья Павловна П.
Наталья Александровна С.
Евгения Валерьевна М.
Гальна Анатольевна М.
Татьяна Анатольевна П.
Евгения Владимировна И.
Иван Федорович В.
Екатерина Валерьевна Ш.
с карты 6771
Татьяна Игоревна Н.
Сергей Николаевич Р.
Анна Викторовна Р.
Людмила Викторовна Л.

Марина777 10.02.2017 11:36

wahrmund, Очень жду, когда Татьяна Борисовна нам расскажет, какой молебен правильно заказать!!!!

wahrmund 10.02.2017 11:40

Марина777, У ТБ погиб ноут. Наверное, с моего напишет.

Марина777 10.02.2017 11:42

wahrmund, Спасибо. А то время приближается....

Ингигерда 10.02.2017 14:25

Да ,ноут мой действительно забарахлил и приходится бегать то к компу СС ,то к ТВ. Вообще об исцелении онко обычно заказывают молебны Божьей Матери перед иконой ВСЕЦАРИЦА (Пантанасса) , Святителю Луке Крымскому , Пантелеймону -Целителю , святителю Нектарию Энгинскому .Я предлагаю заказать всем дружно молебны о здравии Елены на воскресенье 12 февраля и 19 февраля. Почему не в субботу? В православии в субботу в основном читают полный чин поминовения усопших,а когда в одном углу служат панихиду ,а в другом молятся о здравии- мне это не очень нравится. Кроме того ,тем ,кому очень тяжело встать в воскресенье и придти на службу ,вполне могут в субботу заказать службу на воскресенье и свечу к молебну приложить. Ну и разумеется ,что обедню тоже заказать нужно. ( то ,что называется в просторечии ЗАКАЗНАЯ). Может быть те ,кто это умеет делать ,возьмут на себя чтение акафистов кому-нибудь из вышеупомянутых святых или канона о болящем. Акафисты можно читать до 27 февраля ,затем все читаем канон о болящих и можем договориться читать псалтирь о здравии.

Fenyacha 10.02.2017 15:46

Ингигерда, Я это ваше сообщение и в чат на ФБ скопирую.

Ингигерда 10.02.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1549968)
Ингигерда, Я это ваше сообщение и в чат на ФБ скопирую.

Я очень на это рассчитываю. А еще хорошо найти монастыри ,где читают Неусыпаемую псалтирь о здравии с поминанием на каждой СЛАВЕ! Это означает ,что о здравии человека поминают примерно 22 раза в сутки. В Курске в Золотухинском Монастыре Алексия Человека Божия. На следующей неделе съездим. Знаю ,что читают Неусыпаемую в Серпухове во Владычном монастыре , там же ежедневно читают акафист перед иконой Всецарица. Возможно ,кто-то сможет там заказать.

negniyangel 12.02.2017 10:42

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1548595)
Так же хочу отметить, что лично Елена не просит помощи, не знает об этой теме. Сейчас ей не до этого. Но помощь необходима.

Теперь уже знаю. :smile: (мне подсказали где искать тему)
Сейчас я на несколько дней вернулась в Крым для получения квоты на лечение в Москве (это самое сложное...) и у меня появилась возможность выйти в и-нет.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
И лично каждому, откликнувшемуся и не оставшемуся равнодушным, в такой тяжёлой для меня жизненной ситуации!
Сейчас для меня ваша помощь, физическая, моральная и материальная, очень важна!
Благодаря перечисленным деньгам появилась возможность начать и ускорить все медицинско-бюрократические процессы! (потому что в бесплатной медицине очереди на обследование и госпитализацию такие, что не с каждым диагнозом можно дождаться своей очереди, да и не все препараты и процедуры финансово доступны..)
Благодаря Елене Трофимовой, её протекции, удалось вне очереди и без лишних бюрократических проволочек, попасть на консультацию и высоко технологическое обследование в РОНЦ им. Блохина для установки точного диагноза. И получить направление на госпитализацию в РОНЦ. (в Крыму мне не удалось пройти некоторые обследования, а некоторые пришлось переделывать в Москве)
Благодаря Марине Мишиной у меня есть возможность находиться и перемещаться в Москве. Она взвалила на себя всю бытовую сторону этого вопроса.
Наши крымские и украинские девушки коллеги-собаководы разобрали на передержку моих собак (дома остались двое старичков, Кеша и Феня) т.к. оставить всю свору на 81-летнюю маму не реально...
Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за любую помощь!!!!! И за простое человеческое переживания и сочувствие в сложившейся ситуации.
Точный диагноз: рак горла (миндалина) IV стадия с метастазами в лимфу.
Прогнозов пока никаких...
Буду бороться!

Fenyacha 12.02.2017 14:08

negniyangel, Елена, все будет хорошо!!!! Мы с вами!!!

ДОЛЬЧИ 12.02.2017 17:52

Написать - ступор, не написать ничего... ШОК!!! ЛЕНОЧКА - ДЕРЖИСЬ!!! Мы все за тебя! Терпения тебе, сил и всего самого лучшего! Просто нужно верить!!! Ты победишь - ты сильная!!! И у тебя столько друзей!!! Мы поможем всем, чем возможно!!!

Hope 12.02.2017 18:22

negniyangel, Ленок, выздоравливай! А мы всегда чем можем, тем поможем!


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot