Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АнтиСтрижка пуделей (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3837)

ambercountry 14.06.2007 17:34

Вы, меня, канешна, простите, сирую... но... что стригут у ВЕО и НЕМЦЕВ?????????????????????????? мож, я чё не знаю иль не догоняю??????????????????????????? шок... чесслово................... слов не хватает.......

ambercountry добавил(а) [date]1181831828[/date]:

млин... там еще и обучение "грумингу" имеется................
все....... я в ауте..............

ambercountry добавил(а) [date]1181832238[/date]:

Марин, а чито ты им написала???
и хде интересно почитать нашу писанину им мона???????

JASMIN 14.06.2007 17:44

Ага.....! Мы этого не умеем, бегом учиться и Рому Ф. с собой возьмем, а то что ж это такое так пуделей уродуем!.... Не ребята, енто надо исправить!.... :lol: :lol: :lol:

Reet 14.06.2007 17:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от JASMIN
Мне кацца у нас новый повод для веселья появился! :alc: :fart: :leb:
Особо повода веселиться нет. :diablo: Очень стыдно за таких "коллег",особенно за "салонных"
Я понимаю,что учиться на ком-то надо,но выставление( простите,что не по-русски) на сайте подобных фото еще рановато:argue:

JASMIN 14.06.2007 17:49

К сожалению матом не умею ругаться, а так хочеться в данном случае! Да написала как им не стыдно и пусть сначала научатся, а потом рекламу дают, ну все в таком духе. Там форума вроде нет, а жаль, я бы им че покруче написала!

JASMIN добавил(а) [date]1181832686[/date]:

Веселья то конечно никакого нет, это так, лирическое отступление! На самом деле все очень грустно!

JASMIN добавил(а) [date]1181832989[/date]:
ambercountri! У немцев и ВЕО че то там филируют перед выставкой и у догов, ротвейлеров, боксеров, далматинцев! И ведь знают же, что такое бывает, надо же!!!

JASMIN добавил(а) [date]1181833275[/date]:

Кстати все это с темой о рекламе и популяризации пуделя соприкасается! Вот попадет новоиспеченный хозяин в такой салон, изуродуют ему собаку за немаленькие деньгии будет он потом шарахаться и от пуделя и от стрижек со всеми вытекающими последствиями. Увы!!!

Гарфилд 14.06.2007 18:56

Да, нечего сказать. Стрижка отменная. Кобановская модная.
Даже у меня такая не получается, даже когда впервые взял ножницы в руки и большого (в качестве материала для обучения). Хоть я и не груммер, а, так, скажем, любитель по неодходимости.
Такому фасону стоит поучиться.
Адресочек салона и телефоны надо крупными буквами вывести на самое видное место.

А хозяйке: не переживай, действительно -- шерсть не зубы. а пока погуляете по-позже чтоб народ не видел.

Прасковья 14.06.2007 19:09

Цитата:

Предложить что-ли кому-нибудь постричь собаку наголо за 1400...
Я когда своего Лансика в прошлом году постригла налысо и оставила только маленькие помпоны на лапах и хвосте и шапочку, то когда на бритом теле немножко отрос блестящий золотистый "муар", меня на улице многие спрашивали - "А где можно так постричься? Наверное, эта стрижка очень дорого стоит?"

JASMIN 14.06.2007 19:12

ОООО! У нас второй мужчина объявился, давно его не было, будет у Руслана компания! Да салон еще тот, вон даже Гарфилд восстал из пепла!

ggella 14.06.2007 19:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Прасковья
Я когда своего Лансика в прошлом году постригла налысо и оставила только маленькие помпоны на лапах и и хвосте и шапочку, то когда на бритом теле немножко отрос блестящий золотистый "муар", меня на улице многие спрашивали - "А где можно так постричься? Наверное, эта стрижка очень дорого стоит?"
Поверьте, обывателя она сильно впечатляет. Сегодня с приятельницей разговаривала по телефону по поводу впервые увиденного "клоуна" пуделя, а она мне "А я такого тоже видела. Красота такая." :smile:
А хозяйке сочувствую - такую прелесть изуродовали. Гады. :bur2:

ulyayar 14.06.2007 19:17

а я бы просто платить не стала такому горю-мастеру. По сути это ж обман

Reet 14.06.2007 19:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от ambercountry
Вы, меня, канешна, простите, сирую... но... что стригут у ВЕО и НЕМЦЕВ?????????????????????????? мож, я чё не знаю иль не догоняю???????????????????????????

Девушки,а я впервые слышу что у Чау-чау -модельная стрижка ,что оказываетцца стригут немцев, сенбернаров,пекинесов,берн ского зеннехаунда( кстати,это кто в их понимании? Если афган-пудель ?!):lol: )
И что стригут у таксы кроличьей,которая в обыкновении является гладкошерстной.А куда жесткошерстную дели ?
Наверное,я отстала от современного грумминга:shuffle:

Victory 14.06.2007 19:24

Ксюша: я, конечно, вам искренне сочувствую, но
СПАСИБО вам большое за координаты сайта!
Так звонко и долго я давно уже не смеялась)))))
Особенно после "пуделя обыкновенного в стрижке подо льва"
А... цены, цены! Это самое классное!
Я просто пацталом!

JASMIN 14.06.2007 19:24

Филируют перед выставкой всех! Но это конечно не стрижка в нашем понимании!

Dikovinka 14.06.2007 19:28

Ни фига себе цены в салоне :eek: , да еще с таким каКчеством! :frfr: Коты 2500 рублев!:vis: А кто-то говорил, что таких цен не существует.
А я вчера катяру стригла и мыла всего за 40 евриков и без наркоза. А он меня, гад, изуродовал :diablo: . Когтем проколол вену на пальце на правой руке, сейчас палец вспух, даже ножницы невозможно одеть. :argue:

JASMIN 14.06.2007 19:34

Когти надо обрезать и очень хорошо их скотчем заклеивать, так хорошо намотать, обычно помогает! Снимается тоже легко, только надо исхитриться, чтобы в этот момент не зацепил! :smile:

Dikovinka 14.06.2007 19:39

После того, как он меня изуродовал, мой директор салона пошел рукавицы кожанные купил, в них я и достригала. Про когти я подумала сначала чтобы обрезать, но в тоже время подумала, что с обрезанными когтями он еще больше меня распаласует. А директор даже не помог, он только дверь приоткрывал, чтобы поинтересоваться, он котов боиться безумно. :lol: В какой-то момент у меня кот выскользнул из ошейника, так моего директора ветром сдуло из комнаты. :lol: :lol:
Я решила сшить для котов гольфы на лапы и мешок на морду из плотной ткани. :lol:


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot