Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вопрос к пользователю Ачари. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70018)

Наталия Дмитриева 24.11.2017 17:47

Астра, напишите на е-мейл.

Юта 24.11.2017 18:25

Астра, не первый год и не второй мне не было до Вас дела.
Вы врушка.Причём,изворотливая .

Вам самой надо было язык придержать и не писать ложь и враньё по соцсетям ,с целью очернения моего имени из личной неприязни,надеясь,что никто этого не узнает.Свои новые посты Вы почему-то оттуда не скопировали.Мне это сделать?

И могу повторить и здесь-Вам обеим надо ,для начала, научиться с людьми общаться и собак любить.И не относиться к маленьким, беззащитным щенкам,как к товару.

И тема не про Вас.Вы не мой покупатель,слава богу.Я жду ответа от Анны на её обвинения.И от Вас хотелось бы,но тема не про это.С Вами и так всё ясно.

А не эмоциональным не так трудно быть."Попейте чайку" (с)

Прошу модераторов обратить внимание-тема снова превращается во флуд и свару ,с подачи Астра.

Юта 24.11.2017 18:27

Официально заявляю-я НЕ разрешаю Анне(или кому бы то ни было) выкладывать мою личную переписку(с кем бы то ни было).Пусть Анна выкручивается сама,она неплохо с этим справляется.

Юта 24.11.2017 18:30

Цитата:

Сообщение от Наталия Дмитриева (Сообщение 1588896)
Астра, всего-то открыть свою персональную тему и в соответствующем разделе "Персоналии". Бесплатно!
Только редактировать самостоятельно Вы её, кажется , не сможете. Впрочем...Не знаю.

Персональная тема так же НЕ предусматривает неправдивые обвинения и лживую информацию.Это не личная собственность пользователя,а собственность форума.

Наталия Дмитриева 24.11.2017 18:34

Юта, Эти слова надо было адресовать Астре, а не мне. Я не собиралась открывать свою персоналку.

Юта 24.11.2017 18:36

Наталия Дмитриева, а я и не для Вас пишу.

Наталия Дмитриева 24.11.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1588909)
Наталия Дмитриева, а я и не для Вас пишу.

Извините, просто я Вас не поняла. Вы цитировали мои слова.

Кудряшка Сью 24.11.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 1588897)
озвучить пользователей, которых не хочешь видеть в своей теме, ну чтобы после каждого "левого" сообщения не теребить модератора для удаления?

Тему можно будет назвать "Тихо сам с собой я веду беседу":kos:

rybka 24.11.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от Кудряшка Сью (Сообщение 1588912)
Тему можно будет назвать "Тихо сам с собой я веду беседу":kos:

Ну почему же? Я с удовольствием читаю темы, в которых рассказывают про своих пуделей

Наталия Дмитриева 24.11.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от rybka (Сообщение 1588913)
Ну почему же? Я с удовольствием читаю темы, в которых рассказывают про своих пуделей

Если человек открывает свою персоналку именно для этого, тогда - да. Эта персоналка может вызывать интерес. А если у создателя персоналки другая цель? Как много людей будут поддерживать в ней беседы, если там будут разговоры о том, какая плохая Маша или Глаша ?

rybka 24.11.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от Наталия Дмитриева (Сообщение 1588917)
Если человек открывает свою персоналку именно для этого, тогда - да. Эта персоналка может вызывать интерес. А если у создателя персоналки другая цель? Как много людей будут поддерживать в ней беседы, если там будут разговоры о том, какая плохая Маша или Глаша ?

Вот этого бы не хотелось, и так эти разборки сильно портят репутацию форума.

Юта 24.11.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от rybka (Сообщение 1588919)
Вот этого бы не хотелось, и так эти разборки сильно портят репутацию форума.

Вот именно!И кто их приносит?Вот такие Астры.

Астра 24.11.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от rybka (Сообщение 1588913)
Ну почему же? Я с удовольствием читаю темы, в которых рассказывают про своих пуделей

Я уже пыталась рассказать про свою собаку и даже адекватные пользователи давали советы, но гражданка Юта каждый пост коверкала и обвиняла меНя во всем, начиная от договора, который сама не предоставила покупателю, причина не важна)его неТ)
Я хочу общаться о своих питомцах и возможно получить адекватные советы, а не читать чьи-то издевательские посты с целью опустить, обвинить, которыми усеяна вся моя тема.
Уже с политики все сбежали и пишут там только эти два лица
Когда мне ответит модератор -я открою тему и расскажу о том, чего нам удалось хорошего достичь с моей собакой за год) и да, она все еще живет у меня и чувствует себя намного лучше)
может кому-то пригодится наш опыт
И постов юта эльвировна ваших никто не поприветствует, хоть испоститесь.
Наелась уже , спасибо)

Астра 24.11.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1588906)
Персональная тема так же НЕ предусматривает неправдивые обвинения и лживую информацию.Это не личная собственность пользователя,а собственность форума.

Заранее беспокоитесь? :) "на вору шапка горит"? (Надеюсь эта русская пословица не является оскорблением :)
Вы мне не интересны и многим другим тоже, не обольщайтесь) тема о животных вообще-то предусматривается)

Aikenka 24.11.2017 20:50

забежала на пару секунд перед сном, сразу отвечу:
Астра, форум бесплатный и абсолютно не коммерческий (вы наверное заметили что тут нет никаких баннеров , окон и ссылок с рекламой).
За тему платить никому не надо.
Что касается запрета писать кому-либо в своей персональной теме - это можно озвучить в тот момент, когда решил автор темы, после этого, если человек продолжит писать в теме - это будет считаться нарушением.
Хочу только напомнить о пункте правил:
Цитата:

Если в персоналии упоминаются другие люди или чужие собаки - то, само собой разумеющееся, упомянутые люди, владельцы и заводчики этих собак имею право высказывать своё мнение в ответ на упоминания!
Поэтому, думаем - что пишем и помним, что люди имеют право на адекватный ответ!


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot