Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Книжный мир (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто что читает? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=107)

GinGer 23.07.2002 22:50

Цитата:

Автор оригинала donkazak
Дома в Европе совсем другие и с USA лучше и не сравнивать. В USA ето простро коробки...
Кстати, приготовте Вашего мужа, что каждую неделю, как цуцык, он будет подстригать траву ...

Хм. Мое впечатление, что в Европе это просто спичечные коробки (если ты не мультимиллионер).

Насчет же газонов главная проблема не в этом (соседский мальчик охотно за пятерку подстрижет), а что обязательно найдется какой-нибудь сосед, который будет ее подстригать непременно утром в субботу, причем на такой тарахтелке, что и за милю слышно, и помешает выспаться.

Lenka 15.10.2006 09:00

Re: Re: Кто что читает?
 
Цитата:

недавно читал Габриеля Маркеса
я тоже "сто лет одиночества" - шедевр:appl: и еще более мелкие рассказы, тож неплохо.
Зюскинда перечитала.
последняя находка, половину чужой прочла, свою еще не купила М.Веллер "приключения майора Звягина" оч рекомендую всем почитать!!!

studentka 15.10.2006 14:54

И мне Сто лет одиночества очень понравилась книга.

Сейчас читаю Музеля, Человека без свойств.

UMA 19.10.2006 09:33

Сейчас читаю "Две Жизни" , книга автобиографична, прекрасно написана братом Николая Рериха, рекомендую! ...Если кому интересна такая тема, могу дать ссылку,по этой книги...

Дмитрий 19.10.2006 11:35

Ребята, смело пользуйтесь функцией добавления линков когда собираетесь ввести в своё сообщение название книги - это полезно и думаю будет интересно читающим, а ежели у кого ещё и на озвученную книгу найдётся линк - так я лично буду счастлив в двойне! :hb:

studentka 19.10.2006 13:31

Я не совсем поняла, и что это изменит, если название книги будет как линк?

ACOOLA 28.10.2006 20:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от studentka
Я не совсем поняла, и что это изменит, если название книги будет как линк?
я думаю Дима имел ввиду, что если под названием книги будет спрятана ссылка, где можно книгу скачать. :-)

Marmeladka 31.10.2006 15:42

Прочитала тут Духлесс Минаева. Сейчас модно писать барахло, да?

Alevtina 31.10.2006 18:08

Да, чем хуже - тем лучше!:crazy:

Престидижитатор 01.11.2006 10:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от Marmeladka
Прочитала тут Духлесс Минаева.
Тоже недавно завершил чтение этой помойки.
Мат просто надоел... Смысл этой макулатуры мне тоже не очень понятен...

Hali 20.11.2006 22:55

Всем привет)И я по теме,прочитала почти всего Акунина,увлекательно и даже очень,бегаю ищу последнии книги(издания)а вот недавно пыталась прочитать Генриха Бёлля,Дом без хозяина...ну никак не идёт..повторяется об одном и том же на несколько страниц,скучно.А настольная книга Виилма,психологические ковыряния в самом себе,добрая умная познавательная и мыслящая.

Фагот 04.03.2007 23:47

А я случайно зацепил "Правила виноделов" . Автор Джон Ирвинг. Написана очень хорошо. И сюжет захватывает. Сама жизнь и очень правдиво.

Андрей 09.03.2007 02:06

Я читаю форумы пока этот и еще один в рунете
но взахлеб денег палю немерено
да и бог с ним зато живое все
это как на концерте кто по фанеру а кто живьем
я люблю слушать живьем
так и форум это живое как организм
кипит шипит колбасит
КОРОЧЕ Я ФОРУМОМАН У МЕНЯ ФОРУМОМАНИЯ!

studentka 09.03.2007 16:05

а я читаю конспект по психологии личности, отменная нудятина:):biggrin:

studentka добавил(а) [date]1173445814[/date]:
а, вот ещё, в перерывах читаю детективчик на английском, для начинающих, с упражнениями!!:)
The Silent Observer. Ulrike Rudolph.

Андрей 16.03.2007 03:41

Я снова читаю, теперь про МЛМ потому как Экспансия у нас сетевого бизнеса! На Россию наступают! Вот и меня приколбасило! Чего посоветуете?


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot