Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Большие всех окрасов: объединяйтесь!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4633)

Тори 29.05.2006 18:02

На выставке было классно!
Я тоже приходила со своим щенком, только белым, видно мой ребенок не очень впечатлил... или просто не заметили :)
Но мы тоже очень старались и привыкнуть к "светской" жизни выставки... Но думаю на нас тоже когда нибудь обратят внимание...

Вика 29.05.2006 18:19

Тори, а Вы выставляйте щеника. Тогда не заметить будет нельзя. :)
На самом деле хозяева черного щенка просто подошли ко мне, спросили про дрессировку и мы разговорились.
:)

Тори 29.05.2006 18:39

ну это понятенько... :)) Подходишь и спрашиваешь.. А я сама девушка стеснительная, теряюся.. да еще и беременная (тоже чего и стесняюсь :) ), да и щеночка тренировала, да еще и смотрела на других собачек и любовалась... а то и болела... ну а так как мы уже нормально чувствуем на выставках, то уже в след. раз планируем выставлять, вот только запишимся так сразу и выставимся, а отсюда и на любимый форум :))))))))

Вика 29.05.2006 18:50

Тори, а что Вам больше всего запомнилось на выставке? Какие впечатления?

Тори 29.05.2006 20:13

Вика, Я много раз бывала на выставках... Но в основном каждый раз запоминается это прически собачек.. Я ведь всегда мечтала пойти на курсы стрижки пуделей, но так и не отучилась, кроме того что училась сама на своих собаках, то по книгам то по чьим то советам и т.п. А на курсы ходить не когда было, училась в Бауманском университете, там был очень сложный факультет, и было не до курсов, даже в выходные, а вот когда заканчивала учиться пошла работать, и решила сделать небольшой тайм аут, так сказать, немного прибалдешвись от работы и без зубрежки отдыхать и наслаждаться жизни... И вот как я уже скоро рожать собираюсь, тоже в прочем не ожидала :)) Но по секрету очень хотелось ребеночка... Так вот жизнь и течет чередой... На форуме людей как бы по никам знаю, но некоторых то даже в лицо и не видела, а если и были на выставке люди которых знаю в лицо, но не знаю как их в реале зовут, а если и знала, то я стеснялась подходить, насколько они сильно былы загруженны подготовкой своих или иных собачек, боялась как бы не укусили меня.. :))) А на ринг смотрела, по мне все как хороши, по своему каждая собака чем то выделялась, я не судья, это экспертам судить... Вот так вот ходила и любовалась красотой собачек и пыталась поближе быть к людям, то бишь к вам собачникам... Как впрочем как и я :))) :rev:

ZLjusja 29.05.2006 20:46

Вложений: 1
Вот еще один растущий стандарт.

ZLjusja 29.05.2006 20:49

Вложений: 1
Сейчас у неё вытянулись в длину ноги, а шея как будто стала короче. Посмотрим, что дальше будет

ZLjusja 29.05.2006 20:51

Вложений: 1
:biggrin:

molga 29.05.2006 20:57

раздразнили серебром большим! Такие сладкие :wink: :hb: :hb: :hb:


ZLjusja, девочка просто красатуличка!

Хочу больших всех окрасов :crazy: и много денег в придачу :shy: :shuffle: :shuffle:

ZLjusja 29.05.2006 21:02

Вложений: 1
А тут она рядом с Credo

KeniaLana 29.05.2006 21:39

Торичка, какая ты умница, как я тебя люблю, какая у тебя энергетика замечательная, ты солнышко, удачи тебе и малышику!!!!!!!!!!!!!!И собачкам твоим!

Вика 29.05.2006 23:13

Тори, ну мне, собственно, интересно было примерно то, что Вы написали - не мнение о том, у кого из собак шея длиннее да голова красивее, а общие впечатления человека со стороны. Просто интересно, как вся эта наша тусовка смотрится.

ZLjusja, а сколько сейчас маленькой Ёжику-Сийль?

Aikenka 30.05.2006 06:43

У девочки лицо ну просто обалденное! :)
Ой, везёт вам, наблюдаете за ними, играете с ними......
А давайте их фотать регулярно (с указанием даты), чтоб смотреть, как растут, как вытягиваются (в какой-то теме же была просьба сравнить фото одних и тех же собак за разные периоды роста), как перецветают.....
Я обожаю серебро. И наверняка когда-нибудь заведу себе :)
Если честно - у моей знакомой тут живёт серебристая тойка (далеко они правда очень от меня сейчас) и я, если бы у неё были щенки, хотела взять от неё щеночка. Но так сложилось, что она не вязала собаку. И я взяла Стасю. Чему очень и очень рада!!!! :hug: :hug: :hug:
Но серебро всё равно люблю! :ser:

Aikenka добавил(а) [date]1148961103[/date]:
Обожаю эту морду! :)
http://c.foto.radikal.ru/0605/a59f1fdbb534t.jpg

ZLjusja 30.05.2006 08:31

Сийль фотографировали 27.05.06 На фото ей 3,5 месяца.
В серебристых есть фото Сильвии маленькой.

А вот здесь мы пытались бегать как-бы в ринге
http://www.chanson.fie.ee/images/IMGP0728.AVI
http://www.chanson.fie.ee/images/IMGP0729.AVI

Тори 30.05.2006 11:10

KeniaLana! Я тоже всех обожаю!! :))) Я тебя видела на выставке, но ты куда то очень спешила, а под бочком твоя кошоладка.. :))) Мне даже показалось что ты была чем то огорчена.. Но ты так спешила, и пролетела ядром из пушки... Мы с Лордиком так и не поймали тебя :))) А мы рано ушли домой, до конца не сидели...

Вика, а тусовка замечательно смотрится, особенно со всеми собачками с тойками до больших... :) Так и хочится влиться в вашу компашку... :)))))))))) Компашек много было и разных... Кто где сидит, потом раз разбегаются в другие компашки, и так вдохновенно разговорчики ведете, и не только, мне очень нравится вид, когда чадо свободное пока от ринга время, в это время начинаете усердно есть бутеброды и чаи (и не только чай)... :)))) Настолько голод берет свое, я аж сама слюнами истекла, я взяла с собой только бананчики, т.к. была на выставке не надолго, но для меня беременной, чужой бутеброд был так сладок :)))))))))) Думала не удержусь и откушу малость у кого нибудь зазевавшего... :)))))
Вот мои впечатления не только от собачек но и от вас... как ты и хотела узнать... Или все равно не то? :)))) ну ты спрашивай, если что....


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot