Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Компьютеры и Интернет (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Печать на клавиатуре (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59380)

SOLisTka 16.10.2013 10:36

Печать на клавиатуре
 
Здравствуйте, уважаемые читатели и пользователи форума! Попросту говоря - юзеры ;)
За границей (в основном в Европе и Америке) правильно печатать на клавиатуре учат с детства в школе. Но в Российских школах это не так.
Я хотела подсказать Вам очень простой курс, пройдя который Вы научитесь печатать на клавиатуре десятью пальцами и не глядя на нее.
Курс этот для Вас будет бесплатным, если Вы в ответ немного поможете. Я гарантирую, что у Вас будет полное бесплатное обучение всем курсам на сайте. Этот курс помог очень многим, но так как Вы за границей, то, скорее всего, не слышали о нем и не пробовали.
Курс называется "Соло на клавиатуре". Раньше он был доступен только на диске, а теперь можно заниматься в режиме онлайн на сайте с различными интерфейсами. Попробуйте, если что - напишите мне, поделитесь своими результатами или мнением.

:wink:

Emilior 01.11.2013 15:24

Прикол
 
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.

Cvetkov 05.12.2013 13:07

очень жаль, что в наших школах не учат печатать в школе

Виктория Мамедова 05.01.2014 04:19

Emilior, Я сама проходила соло на клавиатуре и научилась печатать не глядя на нее. Просто введите в поисковики и найдете эту программку, очень полезная.

Алексей Новоросов 12.03.2014 16:53

О да, в наших школах этому наверное никогда не будут учить, кроме ворда и пината)

anluck 15.03.2014 18:40

ну и где можно научиться этому?

marblas 05.04.2014 02:28

Знаю есть даже сайты специальные. А вообще больше работайте и не заметите как научитесь:thk:

erley 05.06.2014 14:58

соло на клавиатуре оказалась полезной, новые версии еще лучше

sellenna 02.10.2014 14:53

Я сама с помощью Соло на клавиатуре научилась десятипальцевому методу печатания. Ходила на компьютерные курсы и там это программка была.

prokuror34 31.10.2014 20:09

давно пытался освоить, что-то не пошло, ЗАБРОСИЛ.

sasha 01.12.2014 12:57

соло на клавиатуре очень хорошо увеличивает скорость печати...испытано лично!

Адель 01.12.2014 19:31

Когда-то давно купила книжку "Соло на пишущей машинке". Осилить уроки не смогла, но очень пригодилась раскладка пальцев по клавиатуре. Выучила, какой палец по какой букве "бьет". С тех пор печатаю десятью пальцами и весьма быстро.

annarita 23.12.2014 17:28

А мне бы очень пригодилось, потому что я как-то пыталась научиться, но надоело - скучное это занятие, а теперь я одна из немногих в офисе. кто не умеет печатать...

AngelaTync 09.01.2015 03:32

Печать на клавиатуре
 
animarum
на букве Э она у вас в любом случае будет такая ". что-то с кодировкой стало... офис у вас какой версии?

Дмитрий К 22.04.2015 21:47

У двух книг «Соло на пишущей машинке» и «Соло на клавиатуре» один автор - Шахиджанян Владимир. Пробовал этот метод, и я очень однообразно и муторно. Завидую, усидчивости тех, у кого получилось.

Позднее наблюдал, как автор пытался распродать книгу в московском метро (переход станции «Проспект мира»). Лет 6 назад это было. Я удивился, честно говоря…

А книга в сети есть.


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot