Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проблема с родословной (покупатель-продавец) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=6327)

dahlia 27.02.2009 13:29

Проблема с родословной (покупатель-продавец)
 
Извините, что создаю новую тему, ненашла в списке ничего подобного куда можно было написать.
Проблема заключается в том, что купили собаку господина Юшина во Владивостоке,собака без клейма, но оно стоит в щенячке. Вет паспорт и щенячка при ней. Сдали половину щенячки и деньги за срочность, было это дело этим летом 2008 года.
В итоге как нам говорит женщина у которой мы покупали, он сделал родословные на наш помет в феврале 2009, половину документов на собак он передал ей в москве, а другую половину якобы передал человеку на Евразию (в эту субботу) и что оттуда ,с Евразии, человек полетит домой во Владивосток и документы мы получим.
Так вот, интересно знать какова вероятность существования этих самых документов, и почему если они есть он создает такие проблемы для себя и для людей. Сделал бы все побыстренькому и все, ни тебе головной боли ни нам...
Я уже устала если честно:shy:

Yulja c Dizelem 27.02.2009 13:42

dahlia, такая проблема к сожалению имеет место быть. Сама была в похожей ситуации. лично я , регулярно названивала Олегу и напоминала о родословной которую так же не могла получить 1.5 года.

dahlia 27.02.2009 13:46

Yulja c Dizelem, я тоже звоню, но в последнее время он либо отключает телефон когда видит мой номер либо просто не отвечает. Самое главное мне знать что родословная готова, просто я много начиталась и наслушалась и уже незнаю кому верить а кому нет. Собаке уже 13 месяцев и нехотелось бы иметь проблемы в дальнейшем с оформлением документтов

Zolotay rybka 27.02.2009 13:46

dahlia, многие заводчики не вовремя сдют общепометки в ркф, они конечно облагаются штрафом за это, но это их не останавливает. Тем более Вы не из Москвы.

dahlia 27.02.2009 13:47

Yulja c Dizelem, удивляет отношение человека....

dahlia добавил(а) [date]1235731829[/date]:
Zolotay rybka, а если бы я была из Москвы? Было бы другое отношение? не думаю...Так он и так не сдал вовремя общепометку, документы даже оформлял не он а женщина из владивостока у которой мы покупали потому что он потерял деньги и щенячки не только на наших собак но и на ее.

wahrmund 27.02.2009 16:27

dahlia, оо господин Юшин...Во-первых, пусть с ним говорит мужчина,на понятном Юшину языке,угрожает и пугает своим визитом к нему и в РКФ.
На кобеля йорка,выставляющегося и вяжущегося мы выбивали из Юшина документы ДВА года. И пока с ним говорила хозяйка, он обещал ,обещал ,обещал ,клялся,что все сдал,и опять обещал. После одного звонка мужа хозяйки все было сделано.

JASMIN 27.02.2009 16:51

Ну да! И звонить ему лучше после 24 часов, утром спит, днем он занят! Мои знакомые так и не получили родуху на йорка, покупали за 1000 у.е., оказалась пэт, звонить надоело, так и забили, главное, что собаку все равно любят.

dahlia 27.02.2009 17:01

wahrmund, муж звонил, поговорил с ним вежливо,нормально.Видимо не подействовало...А звонить уугрожать -вообще ничего не увидем.
JASMIN, мы так и звоним, когда в москве уже часов 6, как можно забить? Если б я покупала йорка за 500$ может я бы и забила, но отдала я больше,соответственно хочу документы.
Что делать даже не представляю......

JASMIN 27.02.2009 17:09

Могу только посочувствовать! Знаю этого человека хорошо! Искренне желаю удачи! А она вам понадобиться!

amurakvarel 27.02.2009 17:32

Моя подруга купила у Юшина хохлатку,с документами было то же самое. После долгих обещаний,документы на собаку получили(пришлось действовать через его знакомых,с которыми он близко общается).
Желаю удачи. Она Вам понадобится.

dahlia 27.02.2009 17:37

спасибо за удачу...понадобиться..
К сожалению я незнаю людей из круга общения Юшина


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot