Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Igi (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=293)

Дмитрий 24.11.2002 17:16

Igi
 
Вложений: 1
Врядли я сумею написать лучше - поэтому качайте и читайте!

Starik 24.11.2002 18:51

А переводик-с или легкий конспект можно? Не приучены буржуйские компьютеру к русской грамоте.

Дмитрий 24.11.2002 23:01

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre
А переводик-с или легкий конспект можно? Не приучены буржуйские компьютеру к русской грамоте.
попробуй походить по ссылкам (3DNews : Reviews : Games : Projectigi) Неофициальный сайт игры

Дмитрий 25.11.2002 00:28

size=40
 
Жанр:
First Person Sneaker или шпионский 3D экшен
Сюжетная линия в "Project IGI: I'm Going In" экстравагантностью не блистает. Вся история начинается с похищения ядерной боеголовки. Видимо хотели устроить 3-ью Мировую. :) Но раз есть плохие люди, то должны быть и хорошие, коими вы и являетесь. Вы - один из лучших агентов секретной правительственной организации Дэвид Джонс. На вас возложена нелегкая задача по нахождению украденной боеголовки. Путь будет долог и труден. "Пожалуйста, пристегните ремни, поставьте свой MP5 на предохранитель и не курите в салоне вертолета. Взлетаем!".
Первая посадка происходит прямо на движущийся поезд - дискомфортно, но такова жизнь агентов. Цель: найти и захватить Джозефа Прибоя, у которого есть информация о похищении. Пытаясь не попадаться на глаза секьюрити и охранным камерам, Дэвид садится в грузовик чтобы добраться до места эвакуации. Опа! Проблема! Вся территория заполнена террористами, плюс к тому еще и ПВО. Вертолету не подлететь никак. Перерезав пару глоток, изрешетив три десятка аборигенов и доблестно уничтожив ПВО, вы садитесь в вертолет, закуриваете сигару и со смаком летите на военный аэродром за Джозефом. Но не тут-то было. Его там нет, он был срочно перевезен в другое место. Отчаиваться не стоит, не все еще потеряно. Аня (симпатичная связистка) выследила новое место дислокации информатора - это база в долине гор, куда вы и отправляетесь в роли опытного снайпера, для того чтобы прикрыть дружественные силы во время захвата Джозефа. Ура! Задание выполнено!
Наш Джозеф разумется раскололся. Оказывается похищение ядерной боеголовки совершил его дядя Джек Прибой, крупный торговец оружием, который и становится нашей новой целью. Но похитителя найти не так-то просто, все законспирировано. Раздобыв немного информации и взломав связные каналы, Дэвид Джонс обнаруживает захватчика. Тут и начинается веселуха. Прибой - трус по жизни. Почуяв неладное, он сразу же сматывается. Поэтому захватить его одному будет сложно. Необходимо что-то нестандартное! Есть! Дэвиду нужно будет произвести обманные маневры в виде взрыва нефтехранилищ, от чего дядя Прибой сбежит от испуга. Это нам и нужно! По пути его перехватывают наши силы. Еще одна победа.
Закуриваем сигару и с чмоканьем летим домой. Взрыв! Вертолет падает. "Аня, Прибой захвачен, я обезоружен. Что случилось?". Хрипучий резервный канал связи еле работает, в руках только нож, перед носом катается танк, вокруг полно вооруженных солдат. "Это конец!", подумает пессимист. Ха! А мы оптимисты! Перерезаем первому же солдату глотку и берем его АК-47. Сносим башню еще парочке и у нас уже полный боезапас. Теперь ищем Джека Прибоя, для чего сначала нужно выбраться с вражеской территории, что непросто.

По моему всё ясно, но могу скопировать дальше.

Starik 25.11.2002 04:48

Понятно, понятно. На "иглу", значит, посадить меня хочешь. У меня уже есть одна бесконечная игра, теперь вот с Фрименом разобраться надо. А работать когда?

Дмитрий 25.11.2002 11:02

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Понятно, понятно. На "иглу", значит, посадить меня хочешь. У меня уже есть одна бесконечная игра, теперь вот с Фрименом разобраться надо. А работать когда?
Промежду игрой, сэксом и едой!:lol:

Starik 25.11.2002 11:26

А пиво?:evil:

Дмитрий 26.11.2002 01:43

Цитата:

Автор оригинала Spectre
А пиво?:evil:
:alc: В жизни всегда есть место Пиву.:alc:
:alc: Все относительно, пиво – абсолютно.:alc:

REmindER 28.11.2002 14:29

Пиво "Абсолют" - не дай себе просохнуть!!!

Starik 28.11.2002 21:24

Пиво и компьютерныйе игры понятия неразделимые. Как индекс Доу-Джонса или закон Бойля-Мариотта.:pya:

REmindER 28.11.2002 22:14

Ну а я, если хотите знать, пиво ни разу в жизни не пил, и вообще ничего алкоголесодержащее не пью... Но в игры играю... играл...

Starik 28.11.2002 22:37

Как кто-то сказал "Тот, кто никогда не был пяным, не поймет, как хорошо быть трезвым". Без пива тоже можно, в принципе, играть, но с пивом как-то веселее.

Дмитрий 28.11.2002 23:55

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Пиво и компьютерныйе игры понятия неразделимые. Как индекс Доу-Джонса или закон Бойля-Мариотта.:pya:
Привет Spectre! Просвети отсталого, закон Бойля-Мариотта - это чё?:ponder:

Дмитрий 28.11.2002 23:58

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Как кто-то сказал "Тот, кто никогда не был пяным, не поймет, как хорошо быть трезвым". Без пива тоже можно, в принципе, играть, но с пивом как-то веселее.
Пиво пить – долго жить!
Не любить пиво – это все равно,что не любить Родину.
K пиву нельзя относиться, его нужно принимать.:alc: :alc: :alc:

Starik 29.11.2002 00:00

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Привет Spectre! Просвети отсталого, закон Бойля-Мариотта - это чё?:ponder:

Привет, привет. За давностю лет уже не помню, о чем это, но звучит гордо, как "Е.. твою мать" (sorry за мой французский)


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot