Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ШАНС БИЖУ connecting people :) (том 2) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58907)

emerei 11.09.2013 00:37

Совсем отстала от жизни человеческой с этой жизнью собачьей!
Лида, поздравь маму, хоть и с большим опозданием с юбилеем! В жизни бы не дала ей ее возраст! Здоровья ей большого-пребольшого, такой-же стройной молодой фигуры и счастья со своими чадами и домочадцами.

emerei 11.09.2013 00:38

Да-да, Юсю мне тоже хочется увидеть! А фото с человеком и двумя черными собаками просто замечательное!!! Лес у вас редкостной красоты! А как с грибами после дождичка?

Lida 11.09.2013 00:39

emerei, Таня! Спасибо! Передам!)

Lida 11.09.2013 00:45

emerei, про грибы ничего не знаю) Лес - да... Именно такого вида лес среди посвященных зовется "зачарованным"... Ну а непосвященные называют его бором.
Мы с Фи выехали 2 сентября, в лесу не были...
Интересно, что я была в такой задумчивости, что забыла переодеть показанные выше зеленые сапоги на кроссовки) Обычно я оставляю их на багажнике велика и если сухо, приезжая из города, дальше еду в кроссовках, если мокро, могу сапоги одеть. А велик зимует у маминой подруги, она живет у автобусной остановки. Что бы мы без нее делали!) Так вот и ехала по Москве потом с Фифой и в зелененьких сапожках) Ничего, пригодились. Поутру гулять очень удобно по росе))

Lida 11.09.2013 13:36

Наверное создам тему в соответствующем разделе... Предварительно здесь напишу... Отдается по семейным обстоятельствам 5-тилетний большой черный кобель. Здоровый, красивый и очень добрый... Шанс Бижу Тоторо Бен Ни (брат Талии и Тонетты). Решение далось хозяйке нелегко... Проблем-то с ним - никаких... Но в доме еще две большие собаки - подобранные дворняжки (кобель - 1,5 года и стерилизованная сука 9 лет) и с ними как раз - проблемы, но ясно, что их-то уже точно никто не возьмет... Ну и очень пожилая мама хозяйки сильно болеет, а живут они вдвоем.

Юлия Корж 11.09.2013 19:21

Lida, Лида!И от меня!Анна Михайловна!!!ЗОРОВЬЯ ВАМ!!!!Крепкого крепкого!!!Задора и радости от каждого дня!!!!

emerei 11.09.2013 22:02

Lida, вот так гоняешься за красивыми кобелями, а они сидят по диванам, да еще и отдаются в 5 лет... Однопометник Талии и Тонетты должен быть на вес золота!

emerei 14.09.2013 00:14

Как поживает однопометник Талии? :wink:

Lida 14.09.2013 14:02

emerei, Потеряла телефон Лены, чтобы дать в объявлении... У меня такой цейтнот, странно, когда люди спрашивают у меня про планы дальше октября, потому что я уверенна, что ноябрь просто не наступит... Не говоря уже о 2014 годе... Забываю простые слова... Думаю, как же я буду читать все то, что я сейчас напишу (а написать надо много всего и одновременно). Наверное с ужасом) Все, перерыв 5 минут закончен, пошла работать!))

Fantik 15.09.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1078067)
В то время, когда хвосты купировали купировали и пальцы, но не все веты это делали.

Сейчас кто-то делает, кто-то нет. У цвергушки Баси купированы пальцы. И у Гели - моей пуделицы, спасибо Оле. И это ТАК удобно в повседневной жизни!! А у Лолы 5 пальцев, задеваю при сушке, ей не приятно... И когти - на 2 больше стричь.:))) А она не любит процедуру.:)

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1081973)
EGOR, как-то не фоткала я ее... Нет, ну есть всякое там - Юсина попа в траве))) Юся с усами))
Но мне не нравится композиция))
Но если ты настаиваешь...

И вот там вон, наверху - это точно Юся:

:lol::lol::lol: Лида, посмешили:) А фотки между прочим хорошие.

Fantik 15.09.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1083350)
emerei, Потеряла телефон Лены, чтобы дать в объявлении...

Как складывается ситуация?

Заурбек 15.09.2013 19:21

У нас опять новости с выставок! Мила вчера и сегодня в Ялте получила САС и ЛЮ, закрыла юного чемпиона Украины, и сделала первый шаг к юному Гранд чемпиону. Хотим попробовать получить юного Гранд чемпиона)))

Юлия Корж 15.09.2013 19:38

Заурбек, Поздравляю!Фото будут?

Заурбек 15.09.2013 19:58

Подруга, Спасибо! К сожалению фото с выставки нет, я ездил сам( Но в промежутке между выставками фотографировались-выложу чуть позже.

Lida 15.09.2013 20:47

Заурбек, какая отличная новость!!! Порадовали! Поздравляю!! Вы - самые первые с юниорским титулом!! да, фото бы хотелось, после выставки и в перерыве даже лучше фото получается! Во-первых можно фон выбрать, во-вторых не торопишься и не волнуешься. Так что ждем!

Fantik, мне уже стыдно)) И я даже нафотографировала свою собаку на телефон)) Но это была Фифа, а не Юся... Уж кто был...
Мы сегодня все в разъездах по клиникам с собаками, ночью мама приехала с Юсей с какой-то травмой. Плечо или локоть... В клинике точно не сказали, выписали лекарства от всего... Жалко веселую детку... Она забывает, что нога болит и начинает прыгать... потом плачет... больно...
А Фифе удалили очередной зуб, стала чистить... и вижу - совсем шатается, висит, фактически...
Вот так и прошло воскресенье... Ну я еще там работала, конечно...
Лене пока не звонила. Она вообще-то молодец, оптимист по жизни...


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot