Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ШАНС БИЖУ connecting people :) (том 2) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58907)

Salina 13.08.2013 05:25

Уфа!!!
 
Вооот такое!http://www.isok.ru/img/full/63fd85f6...28b4d920d8.jpg наше Уфимское богачество!!!)))

Lida 13.08.2013 19:32

olenka.volkova2010, спасибо! Теперь все видно! Какие вы молодцы! И сколько собак прекрасных! Это же даже не монопородка?!

Salina, Марина! Спасибо за отзыв о мальчике! Все-таки, мы везучие, что именно в Уфу попал Честер!) И хозяева прекрасные! И что такие отличные люди кругом! У нас ведь был ЧР ШБ Бенедикт, не в Уфе, где-то неподалеку. По отзывам - красивый, но избалованный был мальчик)) Скакал в ринге как тыгдымский конь)) У меня где-то лежат бумажные его фото - Беня кушает, Беня отдыхает!)) Так приятно было... И просторы - прямо за забором участка! А теперь - Честер! Но тут - все по-взрослому!) И профессионально! Мы очень рады! Гордимся! Спасибо всем - и хозяевам и Ольге и Елене и всем-всем!! А крошка Феня - бежит как часы, невозможно не заметить! Да все пудели очень высокого качества! И я уже писала - прекрасная подготовка!

Lida 13.08.2013 19:36

Максим, Ну все равно - штаны сушить-чесать надо... Да и описывают их кобели зачастую) То близко к дереву подойдут, то ногу не так поднимут... То ли дело континенталь! А в жару - и подавно! Жаль мы не можем, как карликовые, менять стрижку по-сезону)) Зимой - скандинав, летом - континенталь. Этот зимний заросший конти мне, честно-говоря, не очень... Но девченок в мороз брить всегда жалко.

EGOR 14.08.2013 04:04

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1067321)
Нюша не кажется маленькой! Надо же... Я думала она больше. Да, ей красиво!

- да мелочь она для стандарта, Лид:shuffle: Просто массивная, основательная собачка:wink2: И Сола - такая же, как я вижу по фото и видео...

Lida 14.08.2013 21:34

EGOR, да, основательность есть)) Против генов не попрешь!))

Поздравляю всех Юшек с 10 месяцами: Юсю, Ютту, Юмми и Барона-Юлика!

Берри и Тори 15.08.2013 13:37

Поздравляю помет на Ю с очедными 10 месяцами!!! Желаю чтобы радовали своих
хозяев!!!
А мы с Ферри были в Пскове и получили лучшего щенка. На бест мы не остались,
так на работу с утра.

Lida 15.08.2013 16:54

Берри и Тори, ой, молодцы вы!! Лягушки-путешественницы!)) И тусовщицы!! Как себя Ферри вела? На выставке и в дороге? Как там вообще все было? Я так поняла Аня из Таллина с Кармен выиграла всю выставку?!! И Гордик закрыл Интера?

Кстати, о том, что ко всему можно приучить... Т.е. - кого угодно к чему угодно. Мама рассказывает. У нас крышу чинят в деревне, там все течет. В процессе починки прибивают доски. Ну, т.е. прямо вот колотят изо всех сил. А под балкой, прямо там, где колотят - ласточкино гнездо. Видимо второй за год выводок, оперившиеся, но еще не вылетевшие птенцы. Так, пока колотят, они сидят тихо. Как только перестали и пошли за досками, они галдят, прилетают родители и кормят))

Берри и Тори 15.08.2013 17:40

Lida,Ферри вела себя не очень хорошо, в машине стояла сначала, потом поняла.
На выставке все у нее друзья и подруги, тянула во все места. Но потом поняла, что
тянуть не надо, и что не все друзья. Я видела Аню и ее Кармен. Вот у собаки
темперамент, красивая собака. Как она выиграла выставку я не видела, мы уехали.
Ферри выставлялась нормально только не хотела зубы показывать.
С Ферри мы с Татьяной поехали просто посмотреть как она себя ведет.
Теперь впереди Белоруссия.........

Lida 15.08.2013 18:46

Берри и Тори, ну вы молодчинки!!! К юниором просто асами станете!
А за Аню я очень рада! Жаль живьем ни разу Кармен не видела, но на фото - очень красивая.

серпантин 15.08.2013 21:19

СЛАВА хозяйке ШБ Честера. Впервые я увидела его опосля салона.... желание
, извините, воззникло тогда одно, постричь в модерн и забыть...получился немного горбатнньким и довольно простеньким. я не стригу профессионально больших, но надо отдать должное хозяйке ШБ Честера, настояла.. красивый парень получился в конце концов. Огромное СПАСИБО Галлямовой Елене за топ на в -ке и Ещё Ьольшее СПАСИБО Соне Безденежных за показ!!!Умничка девочка, впервые и на тебе...я думала что не зря ее советую - умничка...Ольга Павловна (Батяйкина) спасибо что возрождаете породу пудель в нашем регионе... но смею заметить, что Честера стригла я к выставке. допускаю, что не столь красиво как возможно, но и он не прост и на континенталь хозы не готовы...

EGOR 16.08.2013 23:16

Наши собаки на ТV!!! Самарские пудели - Мурзик и Ко:smile2:

http://www.youtube.com/watch?v=WCgiXdFptto

Шанс Бижу Чейз 17.08.2013 08:46

EGOR, спасибо за видео. Как будто с дедушкой повидались. Теперь понятно почему Чейз лапу даёт, когда ему что-то нужно :-)

Шанс Бижу Шагане 17.08.2013 16:34

Спасибо! Впервые увидела папочку - очень понравился, знатный папа, королевских кровей! Шаня унаследовала легкую горбинку; она тоже дает лапу, когда надо что-то попросить, и еще, конечно, это воистину королевское спокойствие!

Тверь Марина 19.08.2013 08:59

Вчера состоялась первая выставка Дымки ИИ. Прошло значительное время с последней выставки, когла выставлялась Соля. Я уже и не надеялась выйти в ринг. Дома бегали с хендлером. Спасибо нашим собачникам, нашли девочку для выставления. Но на ринге (предварительная разминка) Дымка устроила козлобег и все время смотрела в нашу сторону. Пришлось на ринг выходить мне. Боже мой ! всё повторяется: нервы встали дыбом, дыхалки мало. Но преоболев это безобразие мы взяли JCFC резерв. Наверно это была больше моя победа, чем собаки. Есть над чем работать, но в свои силы я поверила. Ура!!! у нас всё впереди.

Максим 19.08.2013 18:53

Тверь Марина,
поздравляю! Выставки - это и для меня стресс, но без них никуда. Хотя лучше просто гулять в парке и наслаждаться жизнью. Ваш сынок так вчера и делал!


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot