Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ШАНС БИЖУ connecting people :) (том 2) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58907)

шанс бижу талия 02.01.2014 19:03

ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ В ЭТОМ ГОДУ !
http://s019.radikal.ru/i617/1401/88/2859ed4010e1.jpg

Lida 02.01.2014 21:35

ISIN, Мы ведь можем и приехать!)) С пуделями!)

хризантема, спасибо! С новым годом!

шанс бижу талия, с новым годом!

Маня, Фифа, Сола и Юся уже отоспались после отмечания Нового года!) Было весело! Кроме 3х гостей-людей новый год с нами встретили еще 2 гостя-пуделя - белая Жоли Фризетт Бон Шанс Бижу (Тутта) и черная Такор Берри (Ферри). В этом году как-то особенно громко стреляли! Даже старушка Маня занервничала, хотя обычно она к выстрелам равнодушна, может полаять при самых сильных залпах... Остальные по-моему вообще не заметили... Фото пуделей на память почему-то не сделали.... А хотели! Ну... в следующий раз!)

шанс бижу талия 02.01.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1145970)


Маня, Фифа, Сола и Юся уже отоспались после отмечания Нового года!) Было весело! Кроме 3х гостей-людей новый год с нами встретили еще 2 гостя-пуделя - белая Жоли Фризетт Бон Шанс Бижу (Тутта) и черная Такор Берри (Ферри). В этом году как-то особенно громко стреляли! Даже старушка Маня занервничала, хотя обычно она к выстрелам равнодушна, может полаять при самых сильных залпах... Остальные по-моему вообще не заметили... Фото пуделей на память почему-то не сделали.... А хотели! Ну... в следующий раз!)

Жалко что фотки не сделали.Весело у вас было !

ISIN 02.01.2014 23:29

Lida, мы всегда рады гостям, а как же без пуделей !?

Niki 02.01.2014 23:36

от всей души поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю любви, счастья и крепкого здоровья! Пусть в следующем году поставленные цели будут успешно достигнуты, а все твои мечты сбудутся! С наилучшими пожеланиями!http://s4.rimg.info/295266367ee5680b...6f3f9268ba.gif

Caica 03.01.2014 00:57

C Новым Годом!!! Пусть Наши любимые собаки нас очень долго радуют!!!

Lida 05.01.2014 15:19

Всем огромный привет! Вчера мы с Юсей немножко размялись на соревнованиях Питч&Гоу на Головинских прудах возле Водного стадиона. По результатам вышло не очень, т.к. выбежав за первым мячиком Юся заметила на площадке какую-то вмерзшую палку или бутылку и немного ее поковыряла, бросив мячик))) И мы потеряли на это время... Но зато потом все наши броски были с максимальным количеством очков. Я Юсей очень довольна. К сожалению, мы должны были быстро уйти, поэтому не знаю, кто выиграл и как все дальше прошло... Организаторам большое спасибо! Всем участникам дали по шоколадке и был чай со вкусностями!! Очень согревает в промозглую погоду...

turn 05.01.2014 15:31

Lida,
c наступающим рождеством вас1
Вы молодцы! А у нас Рондо уже просто обалдел от такой погоды и праздно проведенных прогулок! МЫ вчера ему слалом и пару барьеров сделали. но все равно очень скользко, поэтому немного побегали..наши завтрашние аджистарты отменились тоже .Эххх. жадный Дед Мороз в этом году до снега..А так хочется какой-то деятельности, так что мы хоть за вас порадуемся!

Lida 05.01.2014 16:15

turn, Ира! Спасибо! Взаимно!! Да, погода не радует! Вчера долго рассуждали с хозяйкой овчарок - выступать им или поберечься... Вроде бы пошли, с одного бока площадки был неутоптанный старый снег и крупные собаки там выступали. У нас за домом вообще каток, но не будешь же на поводках все время держать... Так что мои привыкли, бегают там, Юсе было комфортно вчера, как и легким бордерам) А ведь место поменяли из-за покрытия... Это еще не самый плохой вариант был. А так - все поотменяли...

turn 05.01.2014 16:23

Lida,
угу- зато вот сейчас впору проводить шоу ЛедниковЙ период для владельцев и собак! снег кстати не спас - все равно под ним гололед! Наша маленькая Полька довольна-скользит-лапы разъезжаются-но она малышка и ей не так страшно..Хотя Рондо уже сегодня требовал активных занятий-поэтому спасибо соседским пацанятам-они с ним бесячили-он через них прыгал, ловил мячик, проползал под ногами и вообще мастерил всякие трюки..В общем пришел с погулялок довольный..ну и я вместе с ним тоже

БАРОША 05.01.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1147183)
Всем огромный привет! Вчера мы с Юсей немножко размялись на соревнованиях Питч&Гоу на Головинских прудах возле Водного стадиона. По результатам вышло не очень, т.к. выбежав за первым мячиком Юся заметила на площадке какую-то вмерзшую палку или бутылку и немного ее поковыряла, бросив мячик))) И мы потеряли на это время... Но зато потом все наши броски были с максимальным количеством очков. Я Юсей очень довольна. К сожалению, мы должны были быстро уйти, поэтому не знаю, кто выиграл и как все дальше прошло... Организаторам большое спасибо! Всем участникам дали по шоколадке и был чай со вкусностями!! Очень согревает в промозглую погоду...

Лида,вы молодцы с Юсей !!!!! У нас ведь тоже было желание приехать,но мои песики приболели и долго на улице находиться не хотелось,но сегодня с Барошей по свежему снежку за тарелочкой побегали.Правда у него есть плохая привычка -он ест свежий снег,так что глаз да глаз за ним,как отучить не знаю :wht:

emerei 05.01.2014 22:48

Lida, с большим опозданием, но от всей души поздравляю тебя и Анну Михайловну с Новым Годом! А также весь замечательный питомник Шанс Бижу!
Всем - удачи, здоровья и всего-всего самого желанного!!!

Caica 05.01.2014 23:45

А у нас снежок нападал за последние несколько дней) и мы ходили учились тарелку ловить) Правда ничего дельного так и не получилось,но после вдоволь побегали за пулером)

БАРОША 06.01.2014 14:48

Вложений: 1
Сегодня мы тоже погуляли хорошо,побегали за косточкой!!!!!! Хоть снег и мокрый,но все равно лучше чем дождь!!!!! Прилагаю семейное фото !!!!!:leb:

шанс бижу талия 06.01.2014 16:17

http://s020.radikal.ru/i722/1401/a4/712a2da96777.jpg


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot