Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   пудели SUPERIOR WORLD (4-я часть) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69196)

swlena 09.07.2017 17:55

Вложений: 5
Мне опять есть чему порадоваться и чем похвастать - и это прекрасно!!!))) :smile:Люблю детей своих и их владельцев, горжусЯ!!!!!:cool:

Капкейк СВ в Германии VV-1 BISp-1!!!!!!! Уряаааа!!!!!:leb:

EGOR 09.07.2017 22:30

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1567031)
Капкейк СВ в Германии VV-1 BISp-1!!!!!!! Уряаааа!!!!!

- Поздравляю!!!:appl::poz::bis:

Aikenka 10.07.2017 07:31

swlena, поздравляю! :leb:

swlena 15.07.2017 16:09

Вложений: 5
EGOR, Aikenka,:hb:

Сегодня ночью сразу два наших мальчика добрались в свои новые семьи в Италию:ura:

swlena 15.07.2017 16:12

Вложений: 4
Черный той (Ваниличкин сын) 6,5 мес 26см Handsome SW

swlena 15.07.2017 16:31

Вложений: 3
Коричневый той (Торочкин сынок) 4,5 мес - 24см Take My Heart SW

EGOR 15.07.2017 19:44

swlena, тёзка, какие же славные у вас черные и шоколадки! Просто прелесть! А не хотите заняться партиками-тоями, а? Вот я была бы первая у вас на очереди на щенков тогда :smile2: :hah:

Наталья74 15.07.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1567849)
swlena А не хотите заняться партиками-тоями, а? Вот я была бы первая у вас на очереди на щенков тогда :smile2: :hah:

Ага. А я - на белых)) Все время из кустов мониторю эту тему и облизываюсь на щенков.

swlena 21.07.2017 23:03

EGOR, Наталья74, Вы погибели моей хотите?)))))))))))))))...когда то на заре своей юности я мечтала иметь пуделей все окрасов, у меня даже первое название п-ка было Rainbow Light ))) у меня и были черный малый, серебристая королева с голубым сыном, белый и красный кобели стандарты, абрикосовая стандартша, потом кто то умер по старости, кого то в совладение отдала, потом появилась голубая малая, белая карлица, черный карлик рыжегенный. потом появилась кремовая карлица которая явилась чудным образом родоначальцией рыжих карликов и тоев, но с этого момента с белыми я завязала ибо не видела для себя перспектив (ну нет собак которые мне нра в этом окрасе в пределах доступа) теперь вот на рыжих тоях застопорилась :/...а шоколадомания моя началась когда я увидела малую Юли Приходько Инфинити СИЮ и тойку Тойоту СИЮ - обалдела конкретно и заболела)) полгода искала достойную суку карлицу или тойку...суку не легко было приобрести уже и тогда тоже и чисто случайно мне круто повезло и я получила Брендочку, родоначальницу моих шоко. Теперь вот хоть как то вижу путь развития в черных и шоколадах, в рыжих ступор, а с белыми я вообще не знала бы что делать...партикики не мое, вот фонтомов одно время тоже сииильно хотела, но не могу физически еще одну породу взвалить на себя...и вот это вот что партики и фантомы НЕ пудели меня просто кумарит :/ ну не согласнаЯ я категорически...не могу мириЦа с этим неповдобством...потому не могу заниматься...
...хотя ...никогда не говори никогда - кто знает? ;)...

EGOR 21.07.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568465)
партикики не мое, вот фонтомов одно время тоже сииильно хотела, но не могу физически еще одну породу взвалить на себя...и вот это вот что партики и фантомы НЕ пудели меня просто кумарит :/ ну не согласнаЯ я категорически...не могу мириЦа с этим неповдобством...потому не могу заниматься...

- фантомы, кстати, тоже "партики", Леночка! Любая собака неоднородного окраса - это партиколор!И это никак не отдельная порода, а тот же пудель только в профиль с подпалом! То, что их ФЦИ не считает пуделями - ну так это от отсутствия ума, порода от этого не меняется. И тьма разведенцев фантомчиков и у вас на Украине (тех же Романовых возьмите), и в России, несмотря на их статус. Так что это дело личное, и только. Да и белых мелких хороших есть немножко... :wink::shuffle:

swlena 21.07.2017 23:48

EGOR,
Цитата:

Да и белых мелких хороших есть немножко...
мне не нра))) можете меня распять за это))))))))))))))) потому и не занимаюсь...

Цитата:

И это никак не отдельная порода, а тот же пудель только в профиль с подпалом! То, что их ФЦИ не считает пуделями - ну так это от отсутствия ума, порода от этого не меняется
так я о том же
Цитата:

что партики и фантомы НЕ пудели меня просто кумарит :/ ну не согласнаЯ я категорически...не могу мириЦа с этим неповдобством
Цитата:

И тьма разведенцев фантомчиков и у вас на Украине (тех же Романовых возьмите)
вот не знаю я этой тьмы))) Романовы на секундочку теперь Россия)))))))) есть в суммах(кажется там) у которых собаки из Джентли Борн и фсе

Наталья74 22.07.2017 00:12

Ну вот как не хочется ещё и пуделей и их заводчиков делить по государственной принадлежности.... И без этого грустно.
За Россию скажу одно: по счастью, российские пудели достойно представлены во всех окрасах и ростовых разновидностях, в том числе в белых. Ну а "нравится" - "не нравится" - это понятие, как известно, субъективное))

мон ренессанс 22.07.2017 02:02

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568470)
мне не нра))) можете меня распять за это))))))))))))))) потому и не занимаюсь...

Да чего распинать-то...К примеру, один из небезызвестных разведенцев мелких белых, давно и пристально мониторящий эту тему, тоже считает, что много в популяции низкоперёдых собак. Прям, грит, вязать не с кем. Я, помню, удивилась...Так-то, со стороны, навскидку, ежели не вникать, они в общей массе очень славненькие, мне нравятся.
Цитата:

Сообщение от Наталья74 (Сообщение 1568473)
............ Ну а "нравится" - "не нравится" - это понятие, как известно, субъективное))

А субъективизм тут такой - видит человек собаку или не видит. Под грудой шерсти и через хендлерские ухищрения. Это профессионализм называется - суметь увидеть собаку. Экспертов тоже касается. Потому и говорят - экспертом надо родиться. И истинных их, "с глазом" - единицы.
Ехх, как Цигельницкий-то славно прошёлся по этой теме! ;-)))

Цитата:

Для "собаководства в системе" нужны титулы, и неважно, что куда ни плюнь - попадешь непременно на чепмиона, чтобы "играть в эту игру" - нужно уяснить, что 90% выставок - это малопроигрышная лотерея для получения сертификатов (обмениваемых на титул).

Для игры нужно:
- чуток времени и свободных денег;
- транспорт (или здоровые ноги);
- некоторая уравновешенность и чувство юмора, чтобы легко относиться к даунам и дегенератам, которые будут по-всячески комментировать ваше любимое животное.
- на них ни в коем случае нельзя обижаться - то, что они - "туристы безмозглые" (обычно - даже примерно не представляющие, что требует стандарт) - является ГЛАВНОЙ ГАРАНТИЕЙ эффективности бизнес-схемы. Так как любая (подчеркну - ЛЮБАЯ, кривая, косая, с дисквалифицирующими пороками...) собака, затратив время и деньги на объезд дюжины региноалок - по сертификатам - закроется. И титул, не мытьем, так катаньем - НЕПРЕМЕННО получит.

Так что и относиться к этим мерориятием надо легко и непринужденно. Никак не связывая их с обЪективными качествами собаки.

http://www.k9-forum.ru/showpost.php?...74&postcount=5

swlena 22.07.2017 11:28

Вложений: 4
мон ренессанс, Люблю Вас страстно))) Вот прям мои мысли разжевали осталось тока глотнуть))). Картинка перед глазами в купе с хендлером это еще не окончательный пудель)))... Дааа, имей я сейчас белую тойку я не знала бы с кем ее повязать...даже далеко...я скажу что мне нравятся белые тои но не все в Колумбии у Vitor Leonardo Lopes Cavasin п-к Леонардо Да Винчи https://www.facebook.com/vitorleonar...avasin?fref=ts ...если сможете посмотрите видео его соб - фантастика, то что называется продуктивные с сильным толчком...подчеркиваю, не все! у некоторых шеи мне не хватает, но у всех точеные головушки и опять же движуха
...с рыжими мое имхо такая же ...опа...я не размножаю - я пытаюсь разводить перспективу, я получила потратив мнооого лет очень красивую, не идеальную, но реально прогрессивную рыжую тойку 25см, хелп ми, сос ми))) мозг бурлит с кем ее вязать, 2,5 года, ждать могу полгода и все, мелочь желательно пораньше тогось, карлицу 30см вязала в 5,5 лет...тоже цены сложить ей не могла))) нууу родила с криками, выковыривала - 5,5 ПОЗДНО!!! для полноценных родов имхо, идеально 3 года!
черную рыжегенную Ваниличку дважды повязала коричневым и однажды черным, а теперь мечтая о рыжих все же думаю продублировать с отцом Корочки...возможно, если ниче не придумаю...

вот мои рыжие гены)мама и дочь...Пимпочка кремовая карлица родоначальница уже не в счет, 24го июля отмечаем 9 лет однако)

EGOR 22.07.2017 23:06

swlena, Лена, насчет рыжих - так есть же черные с рыжим геном, вот с ними и вяжите "перспективную рыжую" свою :wink:
Насчет фантомов - ну так у романовских собак родословные-то КСУ до сих пор, небось?
Да и из России к вам фантома завезти - как нефиг делать. Главное чтобы тип нравился, а откуда собачка - дело десятое...


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot