Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Цыпочка, Шурик и Цыплятки! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5496)

Len4ik 04.05.2008 22:07

Цыпа
 
Вложений: 1
Вот и я решила присоединиться к персоналиям! В этой теме я хочу рассказать про своих больших козлов, а именно: о Кире( Эмерэй Роскошная Цыпочка) и Шуре( ВТ Александра). Начну с Киры, тк не могу найти детских фоток Шурика!

Len4ik 04.05.2008 22:13

Вложений: 1
У нас с мамой все в жизни происходит спонтанно! Шуру мы не хотели брать. У мамы была мечта- большой абрикос. Но 10 лет назад, в 4 утра нам позвонила Галина Борисовна Савина и предложила Шурика. Мы согласились. И меньше чем через неделю она прилетела к нам!

Len4ik 04.05.2008 22:18

Вложений: 1
А Киры даже в планах не было! Три собаки и две кошки, куда еще одну собу?:crazy: Но черт нас дернул пойти на выставку. Пришли как зрители, поболеть за нашего сыночка. И увидели ЕЁ!!! Это был роскошный, семимесячный щенок большого пуделя- Морошка Арабика! И мы загорелись!!! Майка

Len4ik 04.05.2008 22:34

Вложений: 1
На следующий день мы обзвонили все питомники, которые нашли в интеренете. Ни у кого не было щенков. У Эмерэй было аж два помета! В первом нам отказали из-за отсутствия сук, зато во втором их было 4 из них 3 свободных! Осталось определиться с цветом. Я хотела белую, мама черную. Кто платит, тот и заказывает музыку... :smile: Потянулся месяц ожидания... Я боялась, что нам не отдадут Киру, скажут, что уже продали и т.д. Она мне месяц во сне снилась! Домашнее имя даже не обсуждалось- Кира и точка. Зато выставочная... Как мы ругались... Но наша извращенная фантазия взяла верх!!! По-моему, Кира единственная из всего помета, у кого кличка на русском языке. Мы поехали за ней в Тверь. Кира не хотела к нам выходить, хотела спать,( заводчица перед нашим приездом помыла двух черных сук) но было видно по ней, что она нас ждала, она знала, что мы приехали за ней, это невозможно объяснить! :smile: Вот по таким фоткам я месяц влюблялась в свою собаку( фото стырено с сайта питомника Эмерэй)

Len4ik 04.05.2008 22:37

Вложений: 1
В эту морду я влюбилась! После этой фотографии я не раздумывала ни минуты:rev:

Len4ik 04.05.2008 22:41

Вложений: 1
Первая Кирина стойка в моем исполнении!:crazy:

Yulja c Dizelem 04.05.2008 22:44

Len4ik, ну почему козлы? так грубо? -КОЗОЧКИ!!))

Len4ik 04.05.2008 23:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Len4ik, ну почему козлы? так грубо? -КОЗОЧКИ!!))
Не-не, они именно козлы!!! Козочки- это милые существа, такие все нежные. А у меня два огромных козла- лоша))) Но даже козлами я их очень люблю! :smile:

Len4ik 04.05.2008 23:20

Вложений: 1
Кирюха за пол-дня привыкла к своей кличке. Это именно моя собака. Я ее брала для себя. Моей она и стала. Для Киры хозяйка- я. Она так сама решила! В поезде по пути в Тюмень.

Len4ik 04.05.2008 23:22

Вложений: 1
Одна из первых фотографий в новом доме:hah:

Len4ik 04.05.2008 23:29

Вложений: 1
Собаки приняли Киру более чем прохладно. Когда Кирюха впревые увидела Шуру, то подумала, что это мама и кинулась искать титьку))) За что и получила от Шурика. Зато теперь- друзья не разлей вода!!!

Len4ik 05.05.2008 13:23

Вложений: 1
Первая стойка дома:crazy:

Len4ik 05.05.2008 13:33

Вложений: 1
Вот в такого козла- лоша вырос милый щенок за 2 недели:crazy:

Ирай 05.05.2008 14:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Len4ik
Одна из первых фотографий в новом доме:hah:
какое чудесное личико, а скромноеееее :hb:

donna-anna 05.05.2008 16:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от Len4ik
Не-не, они именно козлы!!! Козочки- это милые существа, такие все нежные. А у меня два огромных козла- лоша))) Но даже козлами я их очень люблю! :smile:
Присоединяюсь! Когда эти две козлы скачут по квартире да еще и орут в два голоса, так что стены сотрясаются, хочется либо сбежать, либо поубивать обеих:biggrin: :biggrin:

donna-anna добавил(а) [date]1209993912[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Ирай
какое чудесное личико, а скромноеееее :hb:
Особенно скромной она бывает, когда сожрет очередную порцию тапок... :biggrin:


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot