Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Восстановление физического здоровья через решение психологических проблем (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65524)

MINERVA_MCGONAGALL 17.10.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1419141)
Раневская. Карты не врут.
https://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54

Спасибо за короткометражку. Знаете, только здесь Раневская сама себе нравилась на экране, как оказалось. Посмотрела фильм про её жизнь и творчество - прекрасный был человек и актриса.

Belih 17.10.2015 20:02

Для экстрасенсорного воздействия, которое оказывает Ина, расстояние не имеет значения и непосредственный контакт тоже не нужен.
Длительность работы зависит от каждого случая, часто бывает, что одной консультации достаточно для полного решения проблемы. В сложных случаях может потребоваться несколько консультаций.
Никто и не говорит, что нужно отказываться от медицины. Просто качество этой медицины могло бы быть и получше. Парацельс учил, что лечить человека нужно комплексно. А у нас медицина сильно ориентирована на физическое тело. Да и стоимость лечения в медицинских учреждениях совершенно запредельная. Ну, например, сколько стоят онкологические операции? И всегда ли они успешны?
А Ина может вылечить рак.

Aikenka 19.10.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Belih (Сообщение 1423179)
А Ина может вылечить рак.

Чем докажете?

Aikenka 19.10.2015 16:37

MINERVA_MCGONAGALL, люблю Раневскукю!

Elvira 24.10.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от Belih (Сообщение 1419240)
Конечно, за плату, потому что это не хобби. Скажите, пожалуйста, а вы на работе за спасибо работаете?

На работе я работаю не по скайпу.

aion1972 01.11.2015 09:46

Ищу совет психотерапевтов работающих за границей
 
Вложений: 3
Добрый день всем ! Хотел узнать совет , мнение специалистов психотерапевтов , работающих за границей и знающих такой инструмент работы . как комната психоэмоциональной разгрузки. Будет ли востребована концептуально новая сенсорная комната с хорошей эффективностью в работе, правда в основном для взрослых пациентов . Работают ли в Ваших странах такие комнаты и есть ли смысл пробиваться за границу с этой разработкой С уважением Александр Щербаков почта :svetoshow@yandex.ru

vadbars 01.10.2016 18:39

Предлагаю услуги психолога по интернету
 
Уважаемые участники форума! Если у вас или ваших близких есть необходимость разобраться в своих проблемах, жизненных ситуациях или затруднениях, я готов вам помочь в этом.
Меня зовут Вадим Барсуков. Я - дипломированный психолог-психоаналитик с многолетним опытом консультирования, в том числе по интернету, по скайпу.

Мой e-mail vadbars @ gmail.com. Логин в скайпе - vadbars.
Подробности можно найти на моем сайте vadimbarsukov . ru

terann1976 22.10.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от aion1972 (Сообщение 1430067)
Добрый день всем ! Хотел узнать совет , мнение специалистов психотерапевтов , работающих за границей и знающих такой инструмент работы . как комната психоэмоциональной разгрузки. Будет ли востребована концептуально новая сенсорная комната с хорошей эффективностью в работе, правда в основном для взрослых пациентов . Работают ли в Ваших странах такие комнаты и есть ли смысл пробиваться за границу с этой разработкой С уважением Александр Щербаков почта :svetoshow@yandex.ru

Я вобще первый раз вижу и слышу. Вряд ли у нас такое есть и не уверен что будет востребовано.

aleksej.tolstikov 29.01.2017 21:57

комнаты психоэмоциональной разгрузки и прочая чухня- это для западных немощных людишек. в России такая фигня не приживется. здесь снимают психологическую нагрузку по другому - с друзьями под горячее))

tatsj 03.02.2017 20:28

Цитата:

Сообщение от terann1976 (Сообщение 1524960)
Я вобще первый раз вижу и слышу. Вряд ли у нас такое есть и не уверен что будет востребовано.

Уже востребовано. Многие идут на занятия с песком, лежат в "соляных" комнатах... Может эффект плацебо, но тем не менее... запись в пропиаренные места на месяцы вперед..

medifrancesolution 12.02.2017 22:23

Все это психосоматика. Если психика позволяет и есть возможность внушения - то можно создать подобную комнату психоэмоциональной разгрузки и у себя дома. Совсем не обязательно платить большие деньги за подобную процедуру))

nikitin 07.05.2017 21:07

Я давно занимаюсь по теме "как проработать психологические причины болезни". В своей практике пришлось работать с клиентами, основным запросом которых был вопрос проработки психосоматики. Проанализировал в по этой теме всех известных авторов -Виилму, Жикаренцева и т.д. и пришел к выводу, что на самом деле готовые списки соответствия психологических причин болезням - практически бесполезны для реальной помощи себе. Поэтому я разработал метод, основанный на совершенно противоположном подходе: пациент сам рассматривает и проясняет свою болезнь и в процессе рассмотрения проявляет причины. Таким образом можно выйти на реальные и настоящие ментальные причины болезни. Достоинство метода в том, что по мере их прояснения одновременно происходит проработка психосоматики.
Как любая реальноработающая методика - при работе по этому методу ТЕОС придется поднапрячься и реально поработать. Ведь чтобы получать реальные результаты - нужно реально заниматься. Любая имитация действий - даст только иллюзорный результат.
Методика совершенно бесплатная. Как освоить методику, все нюансы работы, реальные примеры рассмотрения различных болезней практиками системы можно посмотреть на сайте автора системы. Сайт указан в профиле

vitaliq 11.05.2017 18:53

Психологических причин может быть очень много, к каким бы вы психологам не ходили, а проблема все равно остается внутри вас! Я постоянно заикался, от испуга в детстве, и не мог никак избавиться от этого. Можно сказать это даже не болезнь, а дефект. Но однажды моя сестра помогла мне в этом и нашла клинику Купеева. Я обратился туда и меня быстро вылечили, ну как быстро (2 недели). Таких интересных методов я еще не видел. Так что если у кого то есть недуг, то попробуйте обратиться именно туда :)

Natalyy 14.07.2017 16:14

жаль, что такая важная на самом деле тема превратилась в рекламную витрину!

Интересно было бы поговорить с людьми, осознающими свои эмоции и свое тело. Фактов исцеления на самом деле - навалом. Важно только осознавать какие проблемы свои мы решаем через болезни...

Йохохо 15.09.2017 20:11

Вот тут можно найти хорошего психолога и выбрать клинику, так же возможна консультация онлайн.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot