Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что вы обычно делаете перед сном (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7985)

Аттила 24.06.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1385677)
Да зачем? Я же шучу! От кого прятаться-то собрались или живете в комнате, где толпы народа пучкуются?)

Ну, типа, чтобы никому спать не мешать в этой же комнате или даже в этой же постели...

kidorin 27.06.2015 12:47

А что никто не любит перед сном порезаться в какую нибудь компьютерную игрушку онлайн.Это мое любимое развлечение перед ночным отдыхом поиграть в какую нибудь бродилку, только как здесь ,не очень сложную, чтобы мозги не очень закипали.Посидишь так часик за , поиграешь - и засыпается потом как-то лучше.ИМХО

Фердинант 27.06.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от kidorin (Сообщение 1386589)
А что никто не любит перед сном порезаться в какую нибудь компьютерную игрушку онлайн.Это мое любимое развлечение перед ночным отдыхом поиграть в какую нибудь бродилку, только как здесь ,не очень сложную, чтобы мозги не очень закипали.Посидишь так часик за , поиграешь - и засыпается потом как-то лучше.ИМХО


Раньше резался и не только в онлайн, да и так можно было покромсать или пострелять кого перед сном ,после тяжёлого дня
А так, люблю смотреть фильмы серьёзные..перед сном как раз мыслей больше

MINERVA_MCGONAGALL 28.06.2015 13:48

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1386646)
Раньше резался и не только в онлайн, да и так можно было покромсать или пострелять кого перед сном ,после тяжёлого дня
А так, люблю смотреть фильмы серьёзные..перед сном как раз мыслей больше

Ужастики на ночь люблю смотреть - набрать вкусной еды, залезть под теплое одеяльце, сверху нота положить и больше ничего в этой жизни не надо).

Фердинант 28.06.2015 18:10

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1386974)
Ужастики на ночь люблю смотреть - набрать вкусной еды, залезть под теплое одеяльце, сверху нота положить и больше ничего в этой жизни не надо).

Хорошо что вам больше ничего не нужно))
Мои желания к сожалению не ограничиваются просмотром фильмом ужасов ))

Алена2015 09.07.2015 22:11

Смотрю Футураму.

Stingray 16.07.2015 11:44

На счет ужастиков на ночь - это конечно на любителя , но вот поесть чего-нибудь это да...

MINERVA_MCGONAGALL 18.07.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от Stingray (Сообщение 1392289)
На счет ужастиков на ночь - это конечно на любителя , но вот поесть чего-нибудь это да...

Поесть - это святое))). Какой сон может быть на пустой желудок, не понятно. Самое приятное засыпать зимой в тёплом уютном доме. За окном метель, а в доме тепло и спокойно.

Leekun 03.08.2015 20:35

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1383871)
Лучше приобрести фонарик - в наше время много их продается, светят ярко. С таким можно даже под одеялом читать книгу и зрение не испортишь).

Спасибо за совет. Но не получится (( рядом жена спит, фонарик будет слишком сильно светить.

MINERVA_MCGONAGALL 06.08.2015 09:24

Ну, тогда ситуация безвыходная получается - печаль).

Irra 07.08.2015 12:54

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1381462)
Может посоветуете какие-нибудь фильмы? Психологию люблю, смотрела как-то пару фильмов от психолога Натальи Толстой.Понравилось.

Фильм "Секрет" интересный можно пересматривать несколько раз.
Недавно смотрела National Geographic: Взлом системы/Hacking the system сериал, тоже весьма познавательно.

Насчет Натальи Толстой не смотрела, нужно будет погуглить:gaz:

MINERVA_MCGONAGALL 07.08.2015 20:20

Вообще перед сном хорошо прогуливаться с кем-нибудь и вести непринужденную беседу.

Аттила 08.08.2015 09:02

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1399582)
Вообще перед сном хорошо прогуливаться с кем-нибудь и вести непринужденную беседу.

Тоже как вариант, можно пробежку перед сном устроить,потом в душ и спать.

fitzoy 19.08.2015 13:30

Как когда. Обычно перед сном включаю музыку для атмосферы

Аттила 20.08.2015 19:49

Цитата:

Сообщение от fitzoy (Сообщение 1403009)
Как когда. Обычно перед сном включаю музыку для атмосферы

Многие,кстати, под музыку засыпают или телевизор,а я не могу при постороннем шуме. Муж всегда засыпает под кино или новости, меня азж бесит это. :biggrin:


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot