Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   пудели SUPERIOR WORLD (4-я часть) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69196)

swlena 23.07.2017 11:03

EGOR,
Цитата:

так есть же черные с рыжим геном
где????? ...что б с движениями, шерстью, перед не валили, локти НЕ свободные и грудь глубокая )))))
Цитата:

Насчет фантомов
мне нет разницы откуда они, я ни разу не сказала что мне они не нра, арлекины не нра это да)) - мне не нра тот факт что они не признаны пуделями, воевать с ветряными мельницами я не буду, у нас чистый пудель в помете фантомов считается браком :/ и наоборот - еще одну проблему на себя взваливать не стану)) с черными и шоко мне сейчас комфортно относительно, с рыжими морочусь и мне хватит)))

swlena 23.07.2017 12:42

Вложений: 5
Доча Наташа))) Cunning Eyes Superior World в Венгрии 2017.07.22. Debrecen CACIB впервые вышла в ринг ...она осталась тойкой:smile:

Лиса 23.07.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568544)
EGOR, где????? ...что б с движениями, шерстью, перед не валили, локти НЕ свободные и грудь глубокая ))))) мне

Дааа,таких чёрных с рыжим геном найти ещё сложнее,чем просто рыжих...да плюс ещё характер должен быть. Лена,а у вас ведь допускаются вязки только той+той,или с миником тоже можно тоя?

swlena 24.07.2017 10:10

Лиса, можно, по заявлению с аргументацией)

swlena 24.07.2017 18:17

Вложений: 1
Ой!!! Я тааак люблю хорошие новости, даже если они о моих внуках:cool:
Вчера в Италии сын Sunny January Superior World Жаника из Белоруссии красный маленький карлик Ник Анрэ дома Жар - Лучший щенок и BISp-3!:leb: Поздравляю в первую очередь заводчика Жанну Карпович, для нее это огромный успех в начале карьеры, ребенок из второго серьезного помета) и канеш владельцев, от Души и с пожеланиями не останавливаться на достигнутом!:appl::hb:

РС: мальчик родился практически белым:biggrin:

EGOR 24.07.2017 22:20

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568622)
РС: мальчик родился практически белым

- а это запросто! Tе, что рождаются грязно-серебристо-белыми, потом краснеют, и во взрослом возрасте могут быть огненно-красными. У многих заводчиков красных такие "чудеса" случаются...:wink:

Лиса 25.07.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568622)
Ой!!! Я тааак люблю хорошие новости, даже если они о моих внуках:cool:
Вчера в Италии сын Sunny January Superior World Жаника из Белоруссии красный маленький карлик Ник Анрэ дома Жар - Лучший щенок и BISp-3!:leb: Поздравляю в первую очередь заводчика Жанну Карпович, для нее это огромный успех в начале карьеры, ребенок из второго серьезного помета) и канеш владельцев, от Души и с пожеланиями не останавливаться на достигнутом!:appl::hb:

РС: мальчик родился практически белым:biggrin:

Красивый! Я тоже люблю хорошие новости о своих внуках,здОрово,когда есть продолжение,да ещё красииивое!))).

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1568622)

РС: мальчик родился практически белым:biggrin:

Ох,уж эти "практически белые"-всегда от них сюрпрАйз)))).

swlena 11.08.2017 11:24

Вложений: 4
Катастрофически не хватает времени...даже сообщать о приятном)

5 августа Ванилькин сын Hilarious Superior World в г.Ухта впервые вышел в ринг - ЛЩ породы, восхитительное описание от Седых(она) был выбран Седых(он) в пятерку лучших щенков выставки (ждала фото с выставки - не дождалась пока)) )

раз нет с выставки то покажу фотки из счастливой жизни)

swlena 11.08.2017 11:26

Вложений: 4
Вот такая карета личная ждала Кроша по приезду... и любимое место когда мама работает

swlena 11.08.2017 11:36

Вложений: 5
Еще покажу фото перед отъездом(в июне еще) я оказывается их не размещала)) пусть будут на память

swlena 12.08.2017 23:31

Вложений: 5
Горячая новость из Белоруссии
12.08.17 в городе Волковыске внучка едва исполнилось 9 мес Надина Роуз ( Sunny January Superior World х Ирвита Тозоро Миа ) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 эксперт в ринге и группе Радюк Светлана, грумер Наташа Смирнова натуля

Лиса 14.08.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1570233)
Горячая новость из Белоруссии
12.08.17 в городе Волковыске внучка едва исполнилось 9 мес Надина Роуз ( Sunny January Superior World х Ирвита Тозоро Миа ) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 эксперт в ринге и группе Радюк Светлана, грумер Наташа Смирнова натуля

Красивая краснючка! Такая яркая!!!Поздравляю!

swlena 15.08.2017 12:04

Вложений: 1
Цитата:

Hilarious Superior World в г.Ухта впервые вышел в ринг - ЛЩ породы, восхитительное описание от Седых(она) был выбран Седых(он) в пятерку лучших щенков выставки (ждала фото с выставки - не дождалась пока)) )
короче так и ждем)) есть одна такая себе фотка, но как грица и на без рыбье рак рыба)))

Лиса 15.08.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1570374)
короче так и ждем)) есть одна такая себе фотка, но как грица и на без рыбье рак рыба)))

Ну хоть такая и то есть,что посмотреть))).Видно чёрного,красивого жирафика!

мон ренессанс 16.08.2017 00:16

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1570374)
есть одна такая себе фотка, но как грица и на без рыбье рак рыба)))

Вот такой "рак" подойдёт?

http://images.vfl.ru/ii/1502831279/5...18261517_m.jpg

Как профессионально девушка собаку ставит! Про саму собаку-то уж молчу... http://i12.pixs.ru/storage/3/1/8/b20...8_27220318.gif


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot