Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   пудели SUPERIOR WORLD (4-я часть) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69196)

swlena 20.06.2017 11:25

Вложений: 2
я тут провела параллели))) английский дедушка Леон и моя Рыженькая Корочка внучка:sla:

swlena 22.06.2017 11:09

Вложений: 3
Цитата:

фотали мы их в подъезде на фоне ливня Мои дети все как один подумали - мама спятила...
...я покажу эти шедевры в экстримальных погодных условиях немного позже...
время пришло)))

Мальчик Дивы и Яппи

swlena 22.06.2017 11:10

Вложений: 3
он же:sla:

swlena 22.06.2017 11:12

Вложений: 4
Негрик Торы и Яппи

swlena 24.06.2017 21:28

Вложений: 4
по меньше шоколадик Торы

swlena 24.06.2017 21:34

Вложений: 3
по крупнее...

swlena 24.06.2017 21:37

Вложений: 3
он же, побольше)

EGOR 24.06.2017 22:54

swlena, куклёныши прямо, эти ваши шоколадки и уголечки! Я совсем не тоечный человек, но как-то вот цепляют они меня...:wink:

мон ренессанс 24.06.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1565978)
swlena, куклёныши прямо, эти ваши шоколадки и уголечки! Я совсем не тоечный человек, но как-то вот цепляют они меня...:wink:

Исчо бы....Я-то давно уже вся в зацепках...:obm: swlena по праву грамоты свои получила. :wink:

swlena 26.06.2017 08:09

Вложений: 4
EGOR, мон ренессанс, Спасибо большое) я очень рада что цепляет не только меня) ....люблю знаете ли и сама потом на картинку в картинке посмотреть с удовольствием))) ...к тому же ...хвастаю)))))))...объектив новый купила, вотЬ - наслождаюсЯ)

У нас тут Терюха Таррагона СВ с владельцами и без меня) съездили в Белую Церковь и получили очередной взрослый САС, ЛС, BOS а также выиграли первое место в конкурсе Ю.Хендлеров с Ксюшей - УРА! Поздравляю моих красунечек!!!!!!!!:hug::hb::appl::poz:

swlena 26.06.2017 08:16

Вложений: 2
Владельцы-родители очень горды дочками ) и я канеш)

swlena 03.07.2017 18:34

у нас есть классные новости, но без фото...надеюсь может хоть что то мелькнет где то и я потырю)))))))))

Наш итальянец черный той сын Ванилички и Яппи Hi-Spirited Superior World вчера в Италии - ЛБ, BISb-3 Уряааааааа!!!!!!!!!!!!
И Лепс в паре с Юлиной девочкой Алисой 1июля в Палтаве выиграли в большой конкуренцию БИСпара - 1!!! КЛАСС!!! я хотела бы видеть это зрелище, Юлина Алиса потрясающая бегунья, ЮЛя говорит, что вместе они куражат друг друга и просто супер как смотрятся) (в рингах не выставлялись)

Делишес 05.07.2017 07:29

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1566105)
я очень рада что цепляет не только меня)

И меня тоже уже давно цепляет. Периодически прихожу к Вам шоколадом полюбоваться. По "вкусноте" чувств сравнимо с удовольствием съедания настоящего шоколада.
Цитата:
"Шоколад – уникальный продукт, ни на что не похожий, несравнимый ни с чем. Продукт-открытие: каждая конфета скрывает в себе бесчисленное множество вкусовых комбинаций. Шоколад можно раскрывать бесконечно, он похож на сундук с сокровищами, где каждая ароматная нота ценна сама по себе. И как уникальный продукт, настоящий шоколад требует особого обращения. Через магический ритуал потребления шоколада мы приходим к истинному наслаждению. Когда, ещё даже не попробовав конфету, мы уже находимся в предвкушении, что сейчас раскроем обертку, увидим произведение шоколадного искусства, вдохнем густой терпкий аромат ванили, какао ...и попадем в сказку."
Вот как-то так))))

swlena 05.07.2017 10:15

Делишес, Я благодарю Вас!!! Очень тронута!!! ...Прекрасная цитата - прямо в точку!!!:hb:

swlena 05.07.2017 10:18

Вложений: 2
Цитата:

у нас есть классные новости, но без фото...надеюсь может хоть что то мелькнет где то и я потырю)))))))))
Цитата:

Наш итальянец черный той сын Ванилички и Яппи Hi-Spirited Superior World вчера в Италии - ЛБ, BISb-3 Уряааааааа!!!!!!!!!!!!
ура-ура есть фото!!!


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot