Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   test (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=122)

Mario 11.07.2002 10:03

test
 
.

Relmax 11.07.2002 16:02

Re: test
 
Цитата:

Автор оригинала Mario
.
А на что тест-то?:D :D :D :D :D :lick:

elle 13.07.2002 14:29

Re: Re: test
 
Цитата:

Автор оригинала Relmax


А на что тест-то?:D :D :D :D :D :lick:

Ну тест, так тест!!
Ребята, а изменились ваши взгляды на любовь и семью с переездом за границу или все как прежде???

Relmax 13.07.2002 21:23

Re: Re: Re: test
 
Цитата:

Автор оригинала elle


Ну тест, так тест!!
Ребята, а изменились ваши взгляды на любовь и семью с переездом за границу или все как прежде???

Да. Серьезнее все стало. И жизнь, и заботы, и обязанности.. Все по-другому..

anton.b. 14.07.2002 00:01

это самый прикольный топик, что я видел:D :D :D :D :D :lick: :D :D

elle 14.07.2002 00:49

Может и действительно серьезней, но вот с разводами здесь проблема....
Как в России в 3 счета не разойдешься...

Шипучка 14.07.2002 02:59

Цитата:

Автор оригинала elle
Может и действительно серьезней, но вот с разводами здесь проблема....
Как в России в 3 счета не разойдешься...

Так может не как в России, а 3 раза подумаешь, прежде чем замуж выйти.

elle 14.07.2002 15:36

Цитата:

Автор оригинала Шипучка

Так может не как в России, а 3 раза подумаешь, прежде чем замуж выйти.

Из-за этого немки вообще в основном не хотят выходить замуж...Детей хотят, но одного, а вот мужчина...какая глупость, проблем только на свою голову прибавить...

Mario 16.07.2002 05:43

:alien: :beard: :D
test значит проверяю стало быть как идет. Девчата, а как парню гармонисту (я первый на селе) прожить не тужа, катаясь по свадьбам и пирам, встряхнуться и поплясать и попеть?

Шипучка 16.07.2002 07:38

Цитата:

Автор оригинала elle


Из-за этого немки вообще в основном не хотят выходить замуж...Детей хотят, но одного, а вот мужчина...какая глупость, проблем только на свою голову прибавить...

Кстати, я с ними полностью согласна :confused:

elle 16.07.2002 21:32

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Кстати, я с ними полностью согласна :confused:
А потом мы удивляемся, куда делись мужчины, которые достойны нашей любви...Настоящего мужчину мать-одиночка воспитать не может....(исключения лишь подтверждают правило)

Шипучка 16.07.2002 23:28

Цитата:

Автор оригинала elle


А потом мы удивляемся, куда делись мужчины, которые достойны нашей любви...Настоящего мужчину мать-одиночка воспитать не может....(исключения лишь подтверждают правило)

Не, я не удивляюсь. Моего папа и мама воспитывали, а толку никакого. Иной раз думаешь: "А не из волчьей ли стаи ты пришел, Маугли?!"

elle 17.07.2002 21:25

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Не, я не удивляюсь. Моего папа и мама воспитывали, а толку никакого. Иной раз думаешь: "А не из волчьей ли стаи ты пришел, Маугли?!"
Ну из таких как Маугли потом может и получаются нормальные, а не рафинированные, замученные просьбами вечно занятых мам посуду вымать или пол протереть...

donkazak 20.07.2002 07:06

Кто сказал, что здесь трудно развестис? Вы, девушки, небось всё по чувствам делали, а про брачныи контракт то и забыли. А здесь об етом в первую очередь думают. Оно когда до свадьбы уже всё расписано, что кому и сколько отоидёт в случае развода, то и разводиться проблем нет. Лично видел, когда инои раз в суд ходил дорожные штрафы отсуживать. Приходят на суд с юристом под мышкои. Весёлые, расцеловываются, ручки друг дружке жмут, бумажки подписывают и друзьями остаются. А вы небось бы до последнего бились: мужа-собственность теряю, ребёнок без отца расти будет, враги на всю оставшуюся жизнь. А секрет то был прост - брачныи контрактик писать надобно до свадьбы

elle 21.07.2002 13:49

Цитата:

Автор оригинала donkazak
Кто сказал, что здесь трудно развестис? Вы, девушки, небось всё по чувствам делали, а про брачныи контракт то и забыли. А здесь об етом в первую очередь думают. Оно когда до свадьбы уже всё расписано, что кому и сколько отоидёт в случае развода, то и разводиться проблем нет. Лично видел, когда инои раз в суд ходил дорожные штрафы отсуживать. Приходят на суд с юристом под мышкои. Весёлые, расцеловываются, ручки друг дружке жмут, бумажки подписывают и друзьями остаются. А вы небось бы до последнего бились: мужа-собственность теряю, ребёнок без отца расти будет, враги на всю оставшуюся жизнь. А секрет то был прост - брачныи контрактик писать надобно до свадьбы
Согласна, брачный контракт-это здорово! Вопросов нет, но если он уже не заключен, вот в чем проблема...
И еще, если жена всю жизнь делала мужу обстановку уюта и радости, что бы он только самовоплощался в работе, а потом он решил, что его самовоплощение будет не хуже с более молодой и красивой женой, то бывшая будет получать всю оставшуюся жизнь столько денег, что бы обеспечить себе жизнь не хуже, чем была до развода. Немцы, как люди достаточно расчетливые, женятся в случае предполагаемых карьерных успехов очень неохотно...К тому же женщина одиночка будет получать столько денег, возможность переучиваться, льготы на квартиру и помощь, что 100 раз подумает, а стоит ли выходить замуж...


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot