Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Смехопанорама (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магические услуги (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1708)

Престидижитатор 21.01.2005 17:56

Магические услуги
 
Иванесса. Потомственная гадалка-маг, помогиня.

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Любовь: возвращение любимого, объятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Объявления, которые надо просто разместить рядышком:

Православный доктор энергетических наук Райфиз Аляулютдинов-Гонигусейнов. Обереги и сохранеги по методу карнеги, которыми лечились древние печенеги.

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку. Тел. 0939834750.

Товары: люстра Уничижевского, домашний кармометр, тапочки Комиссаржевского, дверные глазки со встроенным сглазом на лихих людей... Ботаем по фене-шую.

Народные целители КОМИ АССР Сидоровы Саломея и Арутюн. Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Колдун на час. Приворот любимого на 1 час с последующим отворотом. Тел. 049840982478

Relmax 21.01.2005 18:04

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

crying_kitty 05.02.2005 05:11

кллласно!!!!!

Alevtina 05.02.2005 13:57

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl:

crying_kitty 05.02.2005 17:40

самое прикольное, что такие обьявления и правда можно вычитать из газет

ACOOLA 05.02.2005 19:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от crying_kitty
самое прикольное, что такие обьявления и правда можно вычитать из газет
это точно! и даже не такое, а похлеще!

crying_kitty 06.02.2005 00:22

Цитата:

это точно! и даже не такое, а похлеще!
ето сто процентов! снимаю с глаз и со всего остального называецца

Тимур Семенов 01.09.2016 14:13

Я, уже сколько себя помню, всегда обращался только к одной гадалке. Потому что она всегда правду говорила. Все и на самом деле было. Вот один раз, пропал у меня телефон. Я ж грешным делом подумал на моего коллегу и стал с ним разбираться, мол не ты ли взял, он сказал что не он, и вообще что его в тот момент не было в офисе. Так я ,как обычно пошел к моей гадалке, зовут ее Стелла. Спрашиваю у нее, кто украл мой телефон? Она, как обычно погадала и сказала что он находиться не в избе ,и не на земле. Сказала поискать в том месте к котором я на работу поехал. И оказалось, что телефон и на самом деле был в машине. Разряженный валялся у меня под сидением. Вот так вот. Даже пустякам как вы видите я бегаю к ней. Ну, а что такого. Стелла мне всю жизнь помогала. Раньше я не верил в экстрасенсов, но конечно же не теперь. Я могу дать вам номер телефона 89266739948. Звоните, вы точно не пожалеете!

Раиса Шаранова 17.10.2016 14:34

заинтересовало

andresssklas 03.11.2016 03:39

хм)) тут раздел приколов)) а тут магия

grajdano4ka 15.09.2017 15:36

помогиня ))))))

koviko 20.09.2017 15:52

Интересно

taniy 03.09.2018 12:45

жесть. А кто то реально верит

Лапушка 27.11.2018 21:09

Что здесь "интересного" ??) Развод на разводе! Всё пытаются людей обмануть!

Ностальжи 06.12.2018 12:59

Ой, не могу.... повеселили, чего я раньше сюда не заглянул. Особенно изгнание тараканов из головы))))


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot