Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Друзья, нужна помощь Елене Резниковой. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68620)

Fenyacha 10.06.2017 11:11

Скопирую из чата на ФБ, там тоже около 100 человек, которые помогают Елене и очень переживают:
"Добрый день, новости про Елену от Татьяны Борисовны не очень хорошие, но Лена умница, держится. Дай Бог ей все это преодолеть.
"У нее с тех пор ,как прибавили еще и химию,состояние не очень. В обмороки падает. Уже и приспособилась-сначала садится на корточки ,чтоб не разбиться. Даже самая крошечная рисинка вызывает боль,но приспособилась все взбивать на миксере. Тяжело ей очень."
А впереди еще 45 облучений, сделали только 15. Очень тяжелый курс лечения.
Продолжаем молиться за здоровье. В публикации Angela Marganus Елена написала, что благодаря нашей с вами поддержке она преодолевает все это, и вообще пошла на это лечение."

Поздравляем Анжелу, несколько дней назад она закончила последний курс химии и облучения, три месяца боролась с раком. Но и не забывала помогать Елене.

У кого есть возможность финансовая, давайте и про это не забывать и продолжать помощь.

Соседка Елены по палате, на выходных уже опустила руки и решила, что лучше умереть. Но все же на облучение пришла. Очень конечно тяжело все это пережить, и морально, и физически.

Сил Елене все это выдержать!!!

Fenyacha 21.06.2017 17:40

Уважаемые форумчане, обращаемся за помощью, если у кого есть возможность, помочь Елене финансово.
На карте средства почти закончились. Инвалидность она не успела оформила еще. Из дохода только пенсия и помощь друзей и родных.
На данный момент надо неизвестное количество денег на взятки врачам и усиленное питание. Лейкоциты очень низкие.
Как сказали врачи: "В вашей крови крови нет, только химия".
Заранее всем огромное спасибо!!! Будем продолжать поддерживать Елену.
Напомню номер карты, которая находится у Елены:
6054616481905656
Вармунд Татьяна Валентиновна, сбербанк

Номер карты Виза, моего мужа:
Сбербанк 4279 3300 1002 5366
Рязанов Сергей Николаевич. Только сразу сообщайте о переводе.

avi_back_to_black 21.06.2017 21:27

Могу кому-то на PayPal перевести опять?

Fenyacha 21.06.2017 23:14

avi_back_to_black, Спасибо большое! Если есть возможность, Марине Зеленской можно так же перевести. Марина редко бывает на форуме, я ей позвоню.
А Вы есть на фейсбуке?

Newsja 22.06.2017 10:59

Новые разработки для лечения плоскоклеточного рака.http://www.rbc.ru/business/22/06/201...?from=newsfeed

Fenyacha 22.06.2017 18:02

От Елены всем большое спасибо за переводы!!!
Говорит, что в больнице Блохина взятки брали побольше, чем в Герцена, но это актуально везде.
Гуляла сегодня по парку больницы, уточек смотрела.
Горло очень болит. Кушать ничего не может. Ожог уже видим и на коже, ну а внутри ужас.
Потеряла в весе, делают перерасчет дозы лекарств.
Перерыва в лечении пока не намечается.

Alla Yam 23.06.2017 14:33

Перевела на карту Вармунд Татьяны Валентиновны 5 тр.

Alla Yam 24.06.2017 00:07

На следующей неделе, где-то в четверг, могла бы отнести нужные продукты Елене, напишите их перечень и адрес, где она лежит (куда нести).

Fenyacha 24.06.2017 00:37

Alla Yam, не перестаю удивляться Вашей благородности, навернокто-то из ваших близких перенес это заболевание.
Елена лежит в больнице им.Герцена, на выходные ее отпускают домой.
В чате на ФБ очень много кто что советует, вот что ответила Елена, когда я ей написала. Мы ее уже и к вудду отправляем, и еду подбираем.
"в Бурятию - это интересно. )) Там я ещё ни разу не была.
про энергетические коктейли мне уже доктор говорил. Их много разных, они есть в аптеках. надо разобраться какие именно мне подойдут.
они дорогие. чтобы зря деньги не тратить..
креветки - хорошая мысль кстати! надо взять немного и попробовать смогу ли их глотать...
с авокадо я не пробовала готовить.
надо глянуть подходящие по ситуации рецепты.
Передавай всем огромное СПАСИБО!!!!"
За деньги всем отдельное спасибо!

Fenyacha 24.06.2017 00:41

Alla Yam, по продуктам не можем определиться. Икру красную нельзя, она соленая, фрукты никакие нельзя, они кислые.
Огромный минус заболевания рака, что есть ничего нельзя, горло раздражается. А сейчас у Елены и голос пропадает.
Бананы(((

wahrmund 24.06.2017 01:05

Alla Yam, деньги пришли, спасибо.

Могу уточнить адрес, могу дать телефон, думаю, телефон в любом случае нужен.
Утром у нее радиология, освобождается она после 15 часов, приблизительно.
Кстати, мне идея про авокадо понравилась.
И сытно, и взбить в миксере можно.
Вкуса на не чувствует, говорит, все как туалетная бумага...

Alla Yam 24.06.2017 07:55

Fenyacha,

Цитата:

наверно кто-то из ваших близких перенес это заболевание.
К сожалению это весьма распространенное заболевание с дорогим и тяжелым лечением.
Из еды нужно покупать детское пюре с мясом, так мне кажется.

Еще нужен точный адрес, отделение, включая номер палаты и приемные часы.

wahrmund 24.06.2017 12:42

Alla Yam, мясного детского питания у Лены большой запас. Но, к сожалению, и его уже глотать сложно.
Нужно искать спортивное питание, питьевое.
Пишу ЛС.

Татьяна Шершова 24.06.2017 15:52

Есть специальное лечебное питание для онкобольных в питьевом и порошковом виде.
как пример http://www.e-lekar.ru/item81/view/361/

ДЖОЛЛИ 05.07.2017 17:03

Тоже 4 июля перевела на карту Вармунд Татьяны Валентиновны 5 тр.
Лена! Выздоравливай скорее)))


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot