Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Где-бы остановиться(переночевать) и не разорится))) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55949)

Юлия Корж 17.06.2012 20:19

Где-бы остановиться(переночевать) и не разорится)))
 
Вполне насущная тема...я конечно понимаю что мы все хлебосольные хозяйки...но иногда едешь в другой город и хочется иметь свой угол...не гостиницу...а квартирку...чтобы спокойно помыть собаку...пожить несколько дней-недельку и т.д...и не платить столько сколько просят у нас гостиницы(((

У меня есть пожилая дама которой могу помочь именно так...на лето квартира стоит пустая...и если за небольшую сумму её сдать-то человеку будет небольшой доход...со всеми вопросами можно обращаться ко мне в личку...


Также прошу ...если У Вас есть на примете такие квартиры в разных городах где проходят крупные выставки-
кинтесь пожалуйста паролями-явками)))

s-kardinal06 18.06.2012 02:16

Очень нужная темка! :appl: Тоже очень хочется знать что-нибудь этакое!

Юлия Корж 06.09.2014 19:50

С почином-у меня был первый посетитель-Вернее была))))Красивая пуделиная девушка с хозяйкой приезжали на свадьбу)))Все прошло хорошо и спокойно))))Людочка-ты всегда желанный гость у меня дома и в моей персоналке))))

Magic Mist 06.09.2014 19:58

У нас в Омске есть заводчица мопсов, которая ещё и квартирами занимается, насколько я в курсе раньше у неё цены были вполне доступные и она охотно впускает на поселение выставочных собаководов. Так как сама такая)))

Могу уточнить насколько эта информация верна на сегодняшний момент.

Юля - очень полезная информационная тема. Спасибо за ее открытие, очень нужно и полезно на самом деле такое знать.

Только мне кажется, что её через некотрое время - когда все посмотрят, что она темка такая есть - переместить её в раздел информации, ссылок и справок.

Darena 06.09.2014 20:35

Вот сразу и вопрос - может у кого-то есть знакомые с квартирой в Ялте на выходные?

Юлия Корж 06.09.2014 23:15

Magic Mist, Ну я квартирами не занимаюсь)))просто знаю как тяжело в Москве найти ночевку с собакой...поэтому решила что это людям нужно и мне хорошо)да и в другой город на выставку легче ехать-без нервов-нам и так иих портят регулярно...

Панченко Елена Алексеевна 07.09.2014 12:40

Очень полезная тема.Меня интересует такая квартира в Новосибирске в декабре едем на Сасиб.В прошлом году жили в гостинице условий подготовить собаку никаких. У кого есть инфа прошу поделиться.

Baguto 07.09.2014 16:40

Дорогие пуделисты! Напишите мне в личку , те кто едит на сасиб и нужна квартира Новосибирск свои контакты, я помогу. Думаю если всех желающих на сасиб скомпоновать группами и снять двушки-трешки, будет дешево и всем хорошо. Займусь поиском ближе к сасибу. Напишите ваши контакты и сколько каких собак. Посмотрим сколько будет народу. Селиться группами будет дешевле.

Панченко Елена Алексеевна 08.09.2014 15:14

Лена,спасибо буду иметь ввиду.

Duchess 08.09.2014 21:33

Отличная темка!

А вот кому переночевать-помыться-подстричься в Швеции? Квартира-двушка своя, в десяти минутах ходьбы груминг-салон свой)) Думаю, двоих-троих с 3-4 собаками потяну легко. Минус - отсутствие личного транспорта, плюсы - ориентировка на местности и владение языками.

Юлия Корж 08.09.2014 22:26

Duchess, Ээээх....накоплю когда нибудь денех))))и поеду в страну мечты))))погулять по музеям и природеееее........

ариша 18.11.2014 23:00

на следующей неделе знакомая со скотч терьером едет на вязку в Москву-может кто то подсказать где можно переночевать? пока только дорогие гостиницы нашла.

Юлия Корж 18.11.2014 23:12

ариша, на какие числа?

ариша 18.11.2014 23:16

на следующей неделе.числа будет уточнять.

Юлия Корж 18.11.2014 23:19

уточните-возможно можно будет у меня


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot