Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Друзья, нужна помощь Елене Резниковой. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68620)

Ингигерда 28.02.2017 22:11

С Леной сегодня поговорили. Началась тошнота. Сильная ,а еще утром было нормально. В субботу ,скорее всего , выпишут до 16-го домой ,но химия настолько тяжелая ,что ехать никуда нельзя. Квоту на следующую химию обещают запросить сами. Предлагаю всем дружно заказать на воскресенье молебен о здравии Лены.

Fenyacha 28.02.2017 23:41

Елена разметила свое фото из клиники. Там она и кое-что пишет о своем состоянии. Слова поддержки необходимы. И не только слова...
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Марина777 01.03.2017 17:15

У меня кнопочка спасибо сегодня появилась на рабочем компе, а не было полгода.... Практически совпало с началом лечения.
Буду расценивать как хороший знак в данной теме!
Леночке терпения и оптимизма. А мы будем поддерживать морально и не только.

Ингигерда 01.03.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1552323)
У меня кнопочка спасибо сегодня появилась на рабочем компе, а не было полгода.... Практически совпало с началом лечения.
Буду расценивать как хороший знак в данной теме!
Леночке терпения и оптимизма. А мы будем поддерживать морально и не только.

Мариночка ,давай на воскресенье закажем молебны и сугубую о здравии Лены. Псалтирь о здравии с поминанием на каждой "Славе я заказала. Теперь только молебны.

Alinochka 01.03.2017 18:36

Только заааа обязательно!!!

Марина777 01.03.2017 18:53

Ингигерда, Я не зарекаюсь, я планирую это сделать. А то вот второй раз меня грипп свалил за зиму. Я хочу в монастырь подъехать, у нас женский. Перепишу всё дословно, что Вы писали и что будет возможно, то и планирую сделать.
У нас иногда на подработке есть мужчина, который сейчас тоже лечится и на химии уже месяца два, как мне кажется. У него тоже сильная тошнота, но он потом быстро отходит. И приезжает и работает!!! Так что будет надеяться, что Лене тоже так будет или лучше.... У меня сейчас очень много знакомых, которые вылечились и с третьей и с четвертой стадией есть. И с плоской клеткой в том числе. Леночка наша - сильная женщина, ей главное духом не пасть.

Ингигерда 02.03.2017 08:49

Вчера ,т.е. первого марта ,химия продолжалась ,но ,к сожалению ,начало болеть горло и язык ,поэтому поговорить удалось совсем мало . А еда такая же малосъедобная... Просто поразительно... Тяжело больных людей не могут накормить нормально....

Марина777 02.03.2017 11:15

Ингигерда, А может наоборот хорошо, что болеть стало, может уже эффект лечения пошёл? Не "комфортно" стало опухоли или организм её "увидел" и "сигнализирует"?

Ингигерда 02.03.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1552514)
Ингигерда, А может наоборот хорошо, что болеть стало, может уже эффект лечения пошёл? Не "комфортно" стало опухоли или организм её "увидел" и "сигнализирует"?

примерно так врач и сказал , но болит же!

Марина777 03.03.2017 11:38

Ингигерда, Татьяна Борисовна, вчера поздно вечером узнала, что у нас есть храм Всецарица. Ещё не знаю где точно, только примерно, район. Так что уже на следующей неделе постараюсь туда подъехать. Сегодня планирую доехать до женского монастыря и заказать молебен.

avi_back_to_black 03.03.2017 21:06

а есть paypal? Я могу сделать перевод только на paypal. Я доверяю, если есть у кого-то из друзей, я переведу на этот номер.

Ингигерда 03.03.2017 22:18

В общем так-до 16 марта Лена выписана из Онкоцентра и будет находится у Марины Мишиной. Надеюсь ,что завтра ей привезут нетбук и она дальнейшее сама расскажет. Химия далась тяжело.

EGOR 04.03.2017 22:01

Цитата:

Сообщение от avi_back_to_black (Сообщение 1552817)
а есть paypal? Я могу сделать перевод только на paypal. Я доверяю, если есть у кого-то из друзей, я переведу на этот номер.

- PayPal'a в России нет почти ни у кого...Это сложно. Я передавала деньги со знакомой. Попробуйте найти кого-то, кто едет в Россию от вас и возьмет деньги. Вы-то даже ближе еще, я даже и отсюда вот нашла человека...:shuffle:

wahrmund 05.03.2017 01:05

avi_back_to_black, EGOR, Вестерн- Юнион есть в каждом городе. Может, им отправить? Из Израиля так пересылали на имя Ани Рязановой.

Марина777 05.03.2017 17:37

EGOR, У меня PayPal есть, уже лет как 5. Можете мне перечислить, а я скину на карту Татяьне Вармунд. Только они там порядка 5 процентов снимают.

avi_back_to_black, Я Вам в личку скину свой счет, а Татьяна может подтвердить, что знает меня.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot