Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВНИМАНИЕ!!!!! ФОРУМ ДОГХАНТЕРОВ (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55299)

ZoSo 28.11.2011 22:26

ВНИМАНИЕ!!!!! ФОРУМ ДОГХАНТЕРОВ
 
............................................
Врага нужно знать в лицо - и его методы тоже! Как прикрыть эту гадость?

Я удалила ссылку. Айкенка

Aikenka 28.11.2011 22:39

ZoSo, как прикрыть не знаю.
Даже заходить туда не хочу, нафига им посещаемость накручивать ?!
Я бы и ссылку убрала отсюда....

Gvendolen 28.11.2011 23:29

Aikenka, согласна, это не люди, а уроды с нарушенной психикой. Хорошо (а может жаль), что среди собак нет хантеров на этих догхантеров.:argue: Сегодня собаку убили, а завтра.... Мне реально страшно. Не хочу жить в государстве, которое не может защитить меня:argue:

ZoSo 28.11.2011 23:42

С одной стороны, ссылку можно убрать - но о методах их "работы" мы можем узнать только оттуда! Предупрежден - значит вооружен.

ZoSo добавил(а) [date]1322513058[/date]:

а найти этих уродов можно через любой поисковик - интересно, а какая-то цензура есть в сети? Чтобы с помощью ее закрыть это?

Gvendolen 29.11.2011 00:39

ZoSo, жаль, но цензуры нет. ПОМОГИ СЕБЕ САМ. Думаю, у вас так же. УУУХ, КАК Я ЗОЛ на недолюдей!

Svetlyachok 29.11.2011 10:24

Кстати, насколько я понимаю, для хозяйских собак догхантеры угрозу не представляют, и к прошедшим массовым отравлениям конкретно эти сволочи отношения не имеют. А вот начитавшиеся всей этой преступной романтики впечатлительные подростки - запросто. Эдакие рыцари без страха и упрека. Почитают сайт - и вроде все так логично написано. А убийство оно и есть убийство. Я и охотников понять не могу, как убийство может быть спортом. По сути догхантеры - те же охотники.

Lyubov 29.11.2011 14:08

Сама наша государственная система "породила" этих уродов.

ZoSo 29.11.2011 21:21

Цитата:

Кстати, насколько я понимаю, для хозяйских собак догхантеры угрозу не представляют,
ой-ой...
как раз очень даже...

Svetlyachok 29.11.2011 21:28

ZoSo, так они пишут:

Цитата:

Вы - догхантер, если руководствуетесь со следующими положениями: - считаете, что бродячим собакам не место в городах и живой природе которую они истребляют как доминирующие хищники - признаете приоритетное право человека на безопасное проживание - осознаете, что у стаи полуодичавших псов нет и не может быть никаких прав - взвешиваете все риски и готовы нести ответственность за свои действия - придерживаетесь принципов законности - не используете общественно опасных способов для устранения бродячих собак - в соответствии с принципами гуманности стараетесь свести предсмертные мучения животного к наиболее возможному минимуму - соблюдаете технику безопасности при проведении акций по деканизации (десобакизации) территории - не испытываете удовольствия от процесса умерщвления (азарт во время санитарных зачисток (отстрелов) охотугодий на законных основаниях от вредителей в данную категорию не входит) - уничтожение бродячих собак для вас прежде всего защита и обеспечение безопасности граждан, а не средство самопиара - уничтожение хозяйских собак недопустимо, за исключением момента их нападения на окружающих лиц - истребление кошек недопустимо
Svetlyachok добавил(а) [date]1322591454[/date]:

Хотя как у них там на деле проходит... Могут и не писать на форуме. Внимания к ним сейчас много, если проговорятся про что-то, выходящее за рамки их манифеста - мигом иск в суд получат.

Svetlyachok добавил(а) [date]1322591696[/date]:
У них очень продуманный образ. Прямо профессиональный:
Цитата:

Где искать кровищу и пытки собак на нашем форуме?
Ответ :
Вы этого нигде тут не найдете. Вас обмануло НТВ и прочие любители преподать горяченькое и не проверенное.
Таковых материалов у нас нет, но не потому что мы их удалили. Мы не живодёры.
Мы уничтожаем исключительно бродячих собак гуманными методами. А хозяйских не трогаем и тем более не разбрасываем отраву.
Защитники бродячих собак не могут нам этого простить и пытаются натравить прессу .
Здесь находятся исключительно культурные и здравомыслящие люди.

ZoSo 29.11.2011 22:01

Цитата:

соблюдаете технику безопасности при проведении акций по деканизации (десобакизации) территории - не испытываете удовольствия от процесса умерщвления (азарт во время санитарных зачисток (отстрелов) охотугодий на законных основаниях от вредителей в данную категорию не входит) - уничтожение бродячих собак для вас прежде всего защита и обеспечение безопасности граждан, а не средство самопиара - уничтожение хозяйских собак недопустимо, за исключением момента их нападения на окружающих лиц - истребление кошек недопустимо
ага, и с нескрываемым удовольствием описывают приготовление ядов, как готовить приманку, и что

Цитата:

если подмешать к зоокумарину битое стекло, тварь сдохнет от кровотечения
а так да, милые вполне люди, конечно....

ZoSo добавил(а) [date]1322593379[/date]:

и, поверьте - изониазид вовсе не гуманное средство. Найдите в сети инструкцию, почитайте побочку - гуманизм наружу прет просто

ZoSo добавил(а) [date]1322593446[/date]:

и многие из них, кстати, и не скрывают, что с удовольствием бы очистили города от собак вообще, не разделяя на бродячих и хозяйских

ZoSo добавил(а) [date]1322593487[/date]:
Цитата:

А хозяйских не трогаем и тем более не разбрасываем отраву.
и тут же в теме описывают все в мелких детальках

Svetlyachok 29.11.2011 22:05

Жуть. Препарат этот противотуберкулезный тоже никак в концепцию гуманности не вписывается - не самая безболезненная смерть ведь. Мне вот еще что непонятно: почему этот препарат свободно продается без рецепта. Типа марганцовку запретить - это запросто, а продавать серьезные препараты по рецепту не додумались.

Svetlyachok добавил(а) [date]1322593538[/date]:
ZoSo, одновременно написали...

Gvendolen 29.11.2011 22:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lyubov
Сама наша государственная система "породила" этих уродов.
да, согласна. В период расцвета служебного собаководства СССР снимались фильмы "Ко мне, Мухтар", "Пограничный пес Алый", "Белый пудель", "Белый Бим черное ухо"... Это что сразу на ум пришло. А теперь неадекват плодится. И, как пишут в Талмуде : Не живи в городе, где не слышно лая собак. Отношение к собакам зависит от государства (не пишу страны, т.к. государство это то, что создают люди, и пресса, и ТВ, и политики и мн. др.). В этом дело, и больше ни в чем. ИМХО.

Svetlyachok 29.11.2011 22:35

Е-мое, почитала - а это все люди с высшим образованием, работающие в офисах, имеющие жен, детей, многие - домашних животных. Их супруги-то хоть в курсе, чем там муж на досуге занимается. Я бы не смогла жить с человеком, который кого-то убил...

Аксанта 29.11.2011 22:37

Ой начиталась .....:argue: Жуть какая ...
Мурашки по коже ... Слов нет....
Таких уродов в крематорий заживо сжигать , что бы ощутили все, что натворили !:diablo:

Toy Art 30.11.2011 00:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Е-мое, почитала - а это все люди с высшим образованием, работающие в офисах, имеющие жен, детей, многие - домашних животных. Их супруги-то хоть в курсе, чем там муж на досуге занимается. Я бы не смогла жить с человеком, который кого-то убил...
Судя по криминальной хронике, большинство маньяков - тихие, семейные люди, часто - интеллигентных профессий (врачи, учителя и т.д. ...)
А к списку советских фильмов об отношении к животным добавлю еще документальный фильм Образцова "Кому он нужен, этот Васька?" Там автор общается с заключенными за жестокие преступления против людей, и все они признаются, что начинали с собак, кошек, голубей...:nunu:


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot