Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Снова про паппи миллы и дизайнерские породы (из темы Солнышки Апельсиновые) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60467)

wild rose country 30.01.2014 19:02

Цитата:

Сообщение от Радуница (Сообщение 1162713)
Рассекретьте .пожалуйста.чтобы и мы знали.Хотя..."не суди.да не судим будешь..."(извините.если не дословно)

А что Вам рассекретить? Что такое паппимилл? Ну нате смотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=R5i43ly96xA
http://www.youtube.com/watch?v=hoM1bpNYPZw Вот здесь присмотритесь - 3:15 мин.

Совершенно не поняла к чему Ваш пост. Или Вы тоже туда чего-то послали?

negniyangel 30.01.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162825)
А что Вам рассекретить? Что такое паппимилл? Ну нате смотрите:
Вот здесь присмотритесь - 3:15 мин.

:obm: ........... слов нет.....
Сначала не поняла... потом - догадалась.. В конце ролика - это пудели?

wild rose country 30.01.2014 19:34

Цитата:

Сообщение от negniyangel (Сообщение 1162848)
В конце ролика - это пудели?
_______________________________________

мне показалось, что крем и абрикосик

negniyangel 30.01.2014 21:01

wild rose country, Там ещё серенького выносили. ((
Это, конечно, ужасно.... У нас тоже есть подобные "фермы". Их периодически закрывают, убирают, но они опять возникают ...

Радуница 30.01.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162825)
Совершенно не поняла к чему Ваш пост. Или Вы тоже туда чего-то послали?

Цитата:

Сообщение от negniyangel (Сообщение 1162393)
Да и пуделей красных из Украины, знаю, отправляли.

Вот видите.какое разночтение:Вы не поняли меня.а я .соответственно.Вас. Попытаюсь объясниться...Тема "ферм" нам знакома.и так называемые "дизайнерские" породы-тоже. На форум заходят(заглядывают) разные люди(участники и просто любопытствующие) На Украине не так много тех.кто занимается красными(и у кого были пометы) Убираем из этого списка тоев и карликов:их с лабрадорами .как я понимаю.не вяжут Красных стандартов у нас.честно.не знаю. Остаются малые Мой помет за океан не ушел(хотя спрос был) Кого же тогда имели ввиду?Если такие случаи были давно.то хотя бы уточните.когда.Я. лично.расценила как кивок в мою сторону.Недосказанность порождает непонимание.Вести дискуссию не хочу.Все.что сочла нужным.написала(без обид)

negniyangel 30.01.2014 22:25

Радуница, Ну зачем же сразу всё принимать на свой счёт? ))

oley 30.01.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162392)
в АКС, я слыхала, не в пример легче собаку из России зарегистрировать, чем в СКС

У нас это делается по почте... Да-да... А можете рассказать о процедуре в CKC? ОЧЕНЬ интересно! Можно где-то в другом месте, если здесь не в тему.

wild rose country 30.01.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от Радуница (Сообщение 1162896)
Кого же тогда имели ввиду?

Такие люди предпочитают, чтобы о них, и о том что они делают, знало как можно меньше народу. Так что, ни я ни Вы с ними лично, скорей всего, не знакомы.

Я это исключительно к тому, что при запросах из США и Канады БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ! Сейчас в америке паппимиллерам сильно перекрыли кислород, вот они и обратили взоры за океан подальше.

И я, и EGOR, и американские наши форумчане, будем только счастливы помочь вам навести справки о потенциальном покупателе.

Цитата:

Сообщение от Радуница (Сообщение 1162896)
Убираем из этого списка тоев и карликов:их с лабрадорами .как я понимаю.не вяжут

Не поверите! Вяжут! Лабрадорш тоями! Сама лично видела такого ублюдка, от самого факта существования коего выпала в осадок. Искусственным оплодотворением сделали помет.

Радуница 30.01.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162960)
И я, и EGOR, и американские наши форумчане, будем только счастливы помочь вам навести справки о потенциальном покупателе.

Тронута(в хорошем смысле слова).Будем обращаться к Вам за советом и консультацией

swlena 30.01.2014 23:17

wild rose country, капец:wht:

Marysya_ 30.01.2014 23:26

wild rose country, впечатлили.... Лабр + той....(((((

oley 30.01.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162960)
И я, и EGOR, и американские наши форумчане, будем только счастливы помочь вам навести справки о потенциальном покупателе.

Однозначно!

PS: О продавцах тоже.

wild rose country 31.01.2014 06:48

Цитата:

Сообщение от Serenada (Сообщение 1162352)
К счастью я не обязана отправлять вам отчет, по каждой проданной нами собаки. :-))) Поэтому "их не 2" :-))))) а уж скольким отказали - и не счесть :-))

Цитата:

Сообщение от wild rose country (Сообщение 1162397)
Потому что этим гридерам никто из канадских заводчиков собак не продает. А я-то все думала, откуда эти паппимиллы производителей берут!

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1162400)
- да вот оттуда, Лен! Сказано же - Канада в очередь стоит на щенков оттуда.

Чет мне как-то нехорошо стало, когда я эти 2+2 сложила.
То есть те две собаки, о которых известно, покупатели которых выложили о них информацию на своих сайтах, скорей всего, у нормальных заводчиков которым нечего скрывать.
А вот те, которые "их не две" и о которых нет общедоступной информации от владельцев - Ой...

Ведь здесь при покупке пета покупатель подписывает договор об обязательной кастрации, юридический документ. И если собачка действительно только для дивана в собственной гостиной, никто не повезет собаку за тридевять земель, в самой Канаде купят - дешевле намного и мороки меньше. Деньги люди вкладывают только в бизнес, ну, если не "на всю голову пудельнутые". А "пудельнутые" уж точно и зарегистрируют, и по выставкам потащат, и в интернете уж точно всем всё сообщат.
Купив собаку не в Канаде - что хочу то и ворочу и никому не отчитываюсь. А если собаку привозят в Канаду за приличные деньги, НО: в СКС не регистрируют, на выставки не ходят и инфу о собаке прячут... Ой, разводнЯ там. Серенады, ШО Ж вы делаете?

Nicole 31.01.2014 07:20

вы так бодро рассуждаете о СКС , регистрации, о тонкостях породного разведения что у меня даже слов нет. Великий заводчик amarula слава Богу видимо прикрыла свой элитный паппи милл. Сайт исчез с просторов интернета. Egor ,я думаю, с радостью поделится иформацией. Главное только, чтобы не соврала в очередной раз.


P.S. Если кого-то и правда интересуют вопросы регистрации в СКС пишите в личку, на форуме я этот вопрос обсуждать не буду, желания нет. Я привезла из России теперь уже 5 собак - 2 умерли по старости, регистрация 1 собаки мне не стоила ни копейки , кроме микрочипа, но данная собака закрыла титул Чемпиона Канады в 9 месяцев. В основном регистрации прошли гладко, за исключением последней - но там свои особенности судьи, которая делала описание собаки. Теперь уже и эта собака Чемпион Канады и мы можем спать спокойно. Ну и в заключение скажу , что весь этот экстрим с привозом собак из России, развлечение не для бедных. И нервов немало было потрачено.

negniyangel 31.01.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 1163077)
Ну и в заключение скажу , что весь этот экстрим с привозом собак из России, развлечение не для бедных. И нервов немало было потрачено.

Привезти собаку в Россию или Украину из зарубежных питомников - не меньший экстрим... :wht: И тоже удовольствие не из дешевых.
Я как-то уже рассказывала КАК я искала прилетевшего щенка.....


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot