Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Открытки на праздники, пачками во всех темах - 100% НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ форума, именующееся "СПАМ" (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56980)

Aikenka 12.04.2014 11:31

oley, спасибо за предложение!
Я написала пока уточнение в названии.
Когда про открытки будет полностью сформулировано, что куда и как можно вывешивать, назовём тему соответственно: "правила".

Пока что в самой теме мною было написано так (пост номер 8) :
Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1143281)
Пожалуйста, все личные поздравления с открытками посылайте только на мэйлы тому, кого хотите поздравить;
для поздравлений на форуме открывается одна тема к празднику, для открыток и поздравлений;
каждый пользователь помимо этого, конечно же, может поместить свою поздравительную открытку в своей персоналии!

А так же в самих правилах есть строка:
Повторы постов одинакового содержания в разных темах считаются спамом и подлежат удалению.
Я думала, что этого достаточно, но раз есть недопонимание, можно и конкретно указать про открытки.

Fenyacha, если вы прочитаете начало этой темы, то вы увидите что тема "открыточного спама" была поднята участниками форума, потому что людям надоело каждый праздник продираться сквозь сотни постов с одинаковыми открытками в каждой теме.
Надежда на "разумные пределы" поздравляющих - растаяла.
Поэтому теперь открытки пачками во всех темах - это спам.

MurlanDOS - вы изучили правила форума?
Вы сами их нарушили сейчас, опять.
И своим вопросом, не относящимся к теме обсуждения, вы провоцируете другого пользователя, отвечающего вам, на их нарушение.
Цитата:

4.2. Категорически запрещается:
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
* Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).
Вам предупреждение, за повторное нарушение правил.

Fenyacha 12.04.2014 11:49

Aikenka, А что значит "открытки пачками", если есть пример, темы, подскажите! В тех темах, где общаюсь я, никаких пачек открыток я не встречала. И всегда думала, что направляя открытку, при это подбирая очень долго, делаю человеку только приятно. Тогда может и фото "невыставочных" пуделей, которые просто кушают, гуляют и т.д. можно тоже назвать, как засоряющими ресурс всего форума и занимающие пространство.

Юта 12.04.2014 13:37

Fenyacha, Аня,такие спамы ,как кучи открыток-удаляются тут же,поэтому ты их уже не видишь)))Понимаешь,такая куча открыток перегружает форум.Вот ты сможешь поднять груз,который не в состоянии поднять,ну там килограмм 100-150?)))

Fenyacha 12.04.2014 13:41

Юта, Наташа, я уже поняла... мне Наталья Колесникова с Калининграда объяснила, что на Новый год было повальное поздравление в некоторых темах, просто куча открыток. Я думала, что модераторы хотят все открытки в спам отправить.

Юта 12.04.2014 13:43

Fenyacha, Ань,если ты в паре тем повесишь по открыточке,или там смайлику,никто тебя за это не накажет,уверена))))Или там кого с днюхой поздравишь...)))

Юта 12.04.2014 13:44

Fenyacha, а если ты пойдёшь по ВСЕМ подряд темам персоналок и навесишь там открыток,вот это уже -нарушение,за это в баньку))))

Fenyacha 12.04.2014 13:45

Юта, А нафига всем подряд вешать открытки???? , если я не знаю этих людей.... Шо, есть и такие?

Fenyacha 12.04.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1203126)
,за это в баньку))))

Эххххх, банька в смысле БАНЯ - хорошо))))

Fenyacha 12.04.2014 13:47

Юта, Наташа, усе понятно... А то сейчас за флуд в этой теме (оооо, какое я слово выучила) нас всех в баньку))))

Юта 12.04.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1203127)
Юта, А нафига всем подряд вешать открытки???? , если я не знаю этих людей.... Шо, есть и такие?

Аня,ты недавно на форуме,а раньше так было-все подряд всех подряд поздравляли...было просто повальное сумасшествие)))))я сама этим грешила,потом скоро надоело))))

Юта 12.04.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1203129)
Юта, Наташа, усе понятно... А то сейчас за флуд в этой теме (оооо, какое я слово выучила) нас всех в баньку))))

Я рада,что понятно)))За что?Мы ж по теме беседуем))Я тебе разъясняю,что и как про пачки открыток)))

Fenyacha 12.04.2014 13:53

Юта, А если мы сейчас про тайских котов начнем разговаривать))))
Хотя в этой теме начало идет с 2014 года, и опять спорят неоспоримые)))
Я понимаю, что многие научились вешать открытки, и вешают их.. так может флудят те, кто это делает и их в баньку... Я уже несколько раз перечитала тему про открытки... опять вижу спор между несколькими людьми, в не суть вопроса. А может модераторы не правильно объясняют.
ну да ладно.... пойдемте к вам в тему или в нам))))

Aikenka 12.04.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1203074)
Aikenka, А что значит "открытки пачками", если есть пример, темы, подскажите! В тех темах, где общаюсь я, никаких пачек открыток я не встречала. И всегда думала, что направляя открытку, при это подбирая очень долго, делаю человеку только приятно.

Тогда может и фото "невыставочных" пуделей, которые просто кушают, гуляют и т.д. можно тоже назвать, как засоряющими ресурс всего форума и занимающие пространство.

Примерно так:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=558
Это ссылка на один пост из моей темы.
Справа вверху кликаете на название темы и она открывается полностью в том месте, где находится этот пост.
34 поста далее не несут никакой информации, кроме открыток и поздравления.
Теперь представим, что все эти открытки ( и в гораздо большем количестве), в полном составе находятся в каждой персональной теме, какую ни открой накануне праздников.А праздников у нас много....
Хотите сделать персонально человеку приятное - пошлите ему поздравление в личку или на мэйл.

Фотографии невыставочных пуделей не засоряют форум, потому что это форум любителей породы пудель.

Alinochka 13.04.2014 17:28

Предлагаю на пасху не быть строгим, я лично буду рада открытке.

Aikenka 13.04.2014 17:33

Alinochka, масса вариантов: в личку, на мыл, в одну общую тему для поздравления!!!


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot